Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Chronicles: the dark brotherhood

Sonic Chronicles: the dark brotherhood

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Sonic Chronicles - это новая игра от компаний Sega и BioWare. Игра подрузамевает собой, главным образом, РПГ, хотя было немало споров о несовместимости РПГ и Соника (ведь главное в сониковских играх - скорость, а в РПГ с этим напряги). Однако, разработчики обещали, что будет и скорость, и динамичность, и  трамплины, петли и др. Основные играбельные персонажи - Соник, Тэйлз, Наклз, Шэдоу, Руж и Биг. Так же будет много дополнительных персонажей. Не знаю правда или нет, но вроде говорили, что будет Эспио и кое-кто еще. Основные цели игры - осматривание местности и бои. У каждого, естественно, свои приемы, комбы и тому подобное. Главными врагами будут раса Зоа и Мародеры, и будет новый персонаж - Шейд. Пока не ясно как она будет связана с остальными... Также обещали раскрытия всех персонажей (а не только Шэдоу). Думаю, понятно, почему эту игру многие так ждут и даже прикупили себе по этому поводу соответствующие приставки.
Игра выйдет в Европе 26 сентября на Nintendo DS. Оффициальный сайт: http://sonic.bioware.com

увеличить

увеличить

0

2

Скриншоты:

Спойлер

http://s56.radikal.ru/i151/0809/a2/c0ec1e089d8b.jpghttp://i035.radikal.ru/0809/7c/89e37feae800.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0809/e5/de295a8978b0.jpg

Кстати, чао тоже будут играть в игре определенную роль: например, увеличивать силу или влиять на характер атак.

0

3

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood — Второй официальный трейлер игры

Спойлер

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood — «Insider» видео от BioWare

Спойлер

0

4

Ох, какая ужасная обложка...
Напуганный до ус***ки Тейлс, и Эми как вампир - "Помогите, хулиганы зрения лишают!"...о__о...

0

5

Во повезло кому-то

0

6

Хроники - май лаф)
Биоваровцы постарлись на славу, игра вышла замечательной)

0

7

Хроники Рулят , меня прям затянуло вот прадо на эмуле фигова играть глюки бывают но сёравно игруха вставила

0

8

Игрушка, однако, все таки съедает мозг. Сажусь за нее уже второй раз (но еще не прошла до конца). Выполнение некоторых спец-движений вне моих возможностей. Играю через эмуль.

0

9

Прекрасная игрушка, пожалуй самая лучшая. Движения выполнять мне не трудно, ибо в осу! тренируюсь каждый день, ага х) Красивый сюжет, интересные персонажи и скиллы. Лично мне нравится. Надо будет второй раз сесть, а то первый раз почти прошёл, да окошки полетели, переустанавливать пришлось.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Chronicles: the dark brotherhood