Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Найтс

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

мой любимый персонаж)) Очаровательная такая дама))))

0

2

к сожелению, я тебя огорчу - это мальчик!

0

3

Лёля
А всё ранво дюбимый персонаж)

0

4

ну, это главное;))

0

5

Лёля написал(а):

к сожелению, я тебя огорчу - это мальчик!

А по мойму нет Оо
Есть пара Найтс Соник Оо
Прикиньте... И ещё где то читала что это девочка...

0

6

Надина написал(а):

И ещё где то читала что это девочка...

Да девочка это))) я видело одну картинку, ну грудь небольшая явно есть...в крайнем случае это гемофродит, или как их там)

0

7

Чиффа написал(а):

...в крайнем случае это гемофродит, или как их там)

Чиффа
Тогда что, получается....Соник п**ик?оО
Х)))

0

8

May
ну,тогда это объясняет его негативное отношение к Эми Роуз)) :D

0

9

XDD ну вы даете)))
если честно этот персонаж меня не оч то заитересовал...ибо....ну не знаю)

0

10

Мое мнение: совершенно ненужный персонаж...

0

11

По идее игры про Найтс существуют отдельно от Соника... Просто СЕГА впихнула своего персонажа и в Соников...

0

12

А мне очень нравится Найтс...Она такая ня)) ^^

0

13

Лёля написал(а):

я тебя огорчу - это мальчик!

Тепил)))

Це девочка, своё мнение за оффициальную инфу не считается. Убедись из достоверный источников, перед тем как отжигать на народе)

Да, я люблю комментировать старые комменты о0

0

14

Spayrocks написал(а):

Мое мнение: совершенно ненужный персонаж...

А ты кто? Совершенно не нужный человек? -_- ну внесли для разнообразия. Чем нужнее тот же мультик? Его могло и не быть.

0

15

Чиффа написал(а):

А ты кто? Совершенно не нужный человек? -_- ну внесли для разнообразия. Чем нужнее тот же мультик? Его могло и не быть.

Ну зачем так близко принимать к сердцу =( Я протсо высказал свое мнение.

0

16

Spayrocks
я тоже О_о вообщем извени. меня немного злит когда говорят что что-то нужно а что-то нет...

0

17

RaqazaTheSilverwolf написал(а):

Тепил)))
Це девочка, своё мнение за оффициальную инфу не считается. Убедись из достоверный источников, перед тем как отжигать на народе)
Да, я люблю комментировать старые комменты о0

во первых, я знаю что говорю или пишу.
во вторых, я тоже ( где - то года 2 назад) считала что найтс - девочка, но по источникам это оказался мальчик!
и в третьих, у меня есть игра сега супер теннис. там можно играть за найтса. голос у него, как у мальчика подростка!

ну, и кто из нас тепил?

0

18

Лёля
Блин,и  что что голос?В некоторых озвучках фильмов вообще голоса у персоонажей одинаковые...Найтс девочка,и точка!!!Что за бред вы несёте?!

Отредактировано Alexin@ (2008-09-02 12:03:35)

0

19

Alexin@ написал(а):

Блин,и  что что голос?В некоторых озвучках фильмов вообще голоса у персоонажей одинаковые...Найтс девочка,и точка!!!Что за бред вы несёте?!

по моему это вы несёте бред:))) думаете соник тим или сега сделали бы одинаковые голоса или мужской голос добавили б к женскому персонажу и наоборот? я думаю, они не настолько скупы на озвучку.
да и внешность бывает обманчива;)

0

20

А я скажу точнее)) МЫ ВСЕ ТЕПИЛЫ!)))

Твари из Сэги сделали так, чтобы каждый сам себе принял это как он хочет. за деффку или поцана, воть) Фантазируйте типо... да... А так Найтс безполая, и вообще дух, идея, и всё что можно представить, вот. Оффициальные источники оказывается умалчивают, вот.

+1

21

Твари из Сэги сделали так, чтобы каждый сам себе принял это как он хочет. за деффку или поцана, воть) Фантазируйте типо... да... А так Найтс безполая, и вообще дух, идея, и всё что можно представить, вот. Оффициальные источники оказывается умалчивают, вот.

Для меня это всё равно девочка...а вообще девочка или парень, я не вижу особой разницы...

0

22

они наверное сами не решили - мальчик это или девочка XD

0

23

Мне Найтс встречалась пару раз.... и то я её видел мельком...... но чётко как мужик знаюций отвечаю Найтс-женский пол.....
а нащёт нравиться она мне или нет.....я с ней не разговаривал и в контакт (НЕ ПОШЛЯТЬ!!!!! а то я знаю некоторых у которых одно на уме,
матюки и пошлости) с ней не вступал поэтому и отношение к ней нейтрал.....

0

24

Вы можете долго спорить, мальчик или девочка Найтс. Но это ни к чему не приведет, кроме флуда и флейма. К Найтс отношусь нейтрально. А так согласен с Раказой. + ему кстати.

0

25

А мені по ***, ПРАВИЛЬНО пусть будет безполая!!! Вот и конец проблемы

0

26

главное, чтобы нравился.

0

27

Вообще я думала это етма и предназначена для флуда о Найтс, так почему бы и не посмотрить...ну безполая так безполая, давайте обсудим её самые лучшие качества ^_^

0

28

Пусть будет беполая,наверное самый оптимальный вариант х))

0

29

кех, если вы считаете найтс бесполым, то почему употребляете в женском роде?

0

30

Лёля написал(а):

кех, если вы считаете найтс бесполым, то почему употребляете в женском роде?

Уместное замечание ^___-
А вообще, мое внимание этот перс не привлек, независимо - девочка или мальчик, или что-то среднее ^^
Вы меня извините, а можете и поругатсо, но моя тоже считает, что без толку это "оно" впихивают в некоторые игры. Погода все равно от этого не меняется, так сказать)

0