Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Bleach (Отбеливатель)

Bleach (Отбеливатель)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Anta
нууу..... это не самое страшное)) *шепотом* Айзен-сама вообще в колхоз подался xD что может быть хуже?

0

62

Totaku The Cat
Не знаю, не знаю))

Омг, я плакаль |D
Мегафик

Upd от 24.05.2009г.:
Bleach AMV - Kuchiki Rukia vs. Aaroniero Arruruerie

Спойлер

Bleach AMV - Ichigo vs. Grimmjow - Blow Me Away

Спойлер

Bleach AMV - Ichigo vs. Hollow Ichigo - Just Like You

Спойлер

*___*

Люблю:

Спойлер

1. Хичиго <3 (Мне плевать, что вы считаете его маньяком! Ну люблю я его и все тут...)
2. Гриммджо и Улькиорра ^o^ (Я никогда не смогу выбрать одного из них, они мне оба братики ^3^)
3. Арониро (А-а, кавайный акваруим на ножках^^)
4. Клубника и Ананас (Братья Куросаки! ^o^)
5. Ноитора и Тесла (К Нё я уже привык после наших потасовок, а Тесла такой симпотичный... Меня понесло xD)
6. Снежок (Ноу комментс.)
7. Исида (Последний Квинси, вымирающий вид! *о*)
8. Укитаке (Добрый старичок :3)
9. Йоруичи и Сой Фонг (Бгг, ничего не скажу xD)
10. Заэлько (:D)

Ненавижу:

Спойлер

1. Рукия ._. (1. Она убила Арониро; 2. Она зануда; 3. Она плоская, как вобла!!!)
2. Чилавег-ноготь (Уберите Маюри-тайчо!!!)
3. Хинамори (Овца ._.)
Кто сюда еще попадет..?

Пейринги:

Свернутый текст

Ичиго/Орихиме
Рукия/Красный Ананас

Статус на 23 июля 2009г.

0

63

А кто-нибудь еще Хлорочкой интересуется? Ульку до превращения в арранкара видели? :'D

0

64

{BreathlessRose} написал(а):

Ульку до превращения в арранкара видели? :'D

Ты мне сама и прислала оо

0

65

Я мангу читаю. В которой сейчас последняя арка. В которой Старик Яма заюзал свой банкай. Он великолепен '______'

0

66

Jonny TH
А это видел?

Свернутый текст

0

67

Jonny TH написал(а):

Я мангу читаю. В которой сейчас последняя арка. В которой Старик Яма заюзал свой банкай. Он великолепен '______'

До, дедуля не зря всё на пенсию не уходит

0

68

{BreathlessRose} написал(а):

А это видел?

Хм, не видел. Неплохо так, печально. Улька няша.

DemonEdge написал(а):

До, дедуля не зря всё на пенсию не уходит

Да он чертов некромант '__'

0

69

Jonny TH написал(а):

Хм, не видел. Неплохо так, печально. Улька няша.

Я теперь собрался каждый год отмечать его д/р картинками и крутыми amv-шками :0

0

70

Кто-нибудь еще читает мангу? Там творится форменное безобразие.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Bleach (Отбеливатель)