Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Bleach (Отбеливатель)

Bleach (Отбеливатель)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Кто это аниме смотрел? Какие впечатления?

0

2

Ember написал(а):

Слышала много и положительное,

У мну такие впечатления и остались, отличный аниме!

Ember написал(а):

но само аниме не смотрела, хочу посмотреть)

Так вперед на http://www.myspace.com/

0

3

Как гиасс досмотрю- буду это смотреть)

0

4

Посмотрел две серии, меня это аниме радует |D Папашка Ичиго - монстр о.о

0

5

Смотрю- смотрю... Уже две серии посмотрела.. Аниме для меня дико большое, ну ладно, пересмотрим..) Зато интересно... Шинегами xD Я плакаль...

0

6

Я 30 серий посмотрела... Синигами рулят)

А вот мой Топ-10 любимых персонажей Блича:
1. Огичи |D
2. Гриммджо ^o^
3. Улькиорра =3
4. Кон о.о
5. Рукия
6. Ичиго
7. Иcида
8. Урахара
9. Гин
10. Бьякуя

0

7

Ичиго, Рукия и Кон самые рульные х) Хотя может я пока только их нормально и видела.. А ещё нравиться семья Ичиго и девочка с рыжими волосами (Непомню как зовут, но прикольная х))

0

8

Вах, Хлорка рулез!Ичи реально косплеит под Наруто...х)
Напоследок!БАН...
...КАЙ!О\о/О

0

9

Надина написал(а):

А ещё нравиться семья Ичиго и девочка с рыжими волосами

Знаю только трех двух рыжих: Мацумото и Орихиме и Абарай Ренджи
Смотрю Блич с выходных,. начал только ради того что бы узнать, почему так популярен пейринг "Улькиорра/Гримджоу". Узнать-узнал, но теперь это меня не интересует. Другая парочка меня заинтересовала больше. Капитан 3-го отряда Ичимару Гин и его лейтенант Кира Изуру(нагло косплеющий Дейдару xDDD). На мой взгляд, это уже самый очевидный пейринг.
Ну а по сути мне нравиться весь состав Эспады и Готей 13, за исключением самих Ичиго и Рукии. Кстати, все никак не пойму, почему доброй части "бличивцев" так нравиться Кенпачи. Из-за его шухера на голове чтоли?))

Отредактировано Totaku The Cat (2009-03-04 20:55:59)

0

10

Новый список любимых персонажей...

Спойлер

1. Огичи |D
2. Гриммджо ^o^
3. Улькиорра =3
4. Ичиго
5. Рукия
6. Ренджи
7. Иcида
8. Кон о.о
9. Нова
10. Бьякуя

Ми за пейринг РукияхРенджи |D

Посмотрела 90 серий.

0

11

Anta the bat написал(а):

Ми за пейринг РукияхРенджи

Я тоже =D

Мне нравяться... Ичиго, Исида, Рукия, Ренджи, Бьякуя, Садо, Химиии^^, Кон, "Снежок" xD, Кемпачик xD, Ханатору, Йоручи и Урахара =З И три игрушки)

Аниме великое.

0

12

Ы, 173 серии. Я видел бухого Красного Ананаса XD

0

13

Anta
Кира в этом плане выглядит куда ржачнее)) Хм, а у меня вопрос: Вам не влом смотреть филлеры? Я лично их всегда пропускаю..

0

14

Totaku The Cat написал(а):

Кира в этом плане выглядит куда ржачнее)) Хм, а у меня вопрос: Вам не влом смотреть филлеры? Я лично их всегда пропускаю..

А я нэт =З Йа всё смотрю) Правда вот сезон про Луричиё меня вывел из себя. А про Готей 13 сто с лишним лет назад очень даже понравилос о_О

0

15

Нойтора Квинта Эспада написал(а):

А про Готей 13 сто с лишним лет назад очень даже понравилос о_О

Оу, ну да)) Этот филлер мне тоже в каком то месте понравился)) А мне нравится "Энциклопедия Аранкара", которую ведет Гин)) В 186 серии он еще кире пожелал удачи с новым капитаном)) Как мило с его стороны x3
Кстати, чует мое сердце, нас щас будут много и часто кормить филлерами, ибо серии аниме почти добрались до концов манги. Не будут же они делать осн. сюжет не по манге? Значит будут осрочивать филлерами -__- *дважды ударился лбом об клаву*

Отредактировано Totaku The Cat (2009-04-19 22:48:41)

0

16

А мне нравится "Энциклопедия Аранкара", которую ведет Гин))

О, да да. Я плакаль когда видел)

Кстати, чует мое сердце, нас щас будут много и часто кормить филлерами, ибо серии аниме почти добрались до концов манги. Не будут же они делать осн. сюжет не по манге? Значит будут осрочивать филлерами -__- *дважды ударился лбом об клаву*

Фигово, да. Пусть хоть раз про арранкар филлеры покажут х)

0

17

Фигово, да. Пусть хоть раз про арранкар филлеры покажут х)

Ага! Кстати, я так и не понял. Гриммджоу жив или нет? После того как его рубанул Нойтора *произнес с почтением* он еще живой на песочке лежал... или я где-то что-то пропустил? оО"

Отредактировано Totaku The Cat (2009-04-19 23:00:01)

0

18

"Энциклопедия Аранкара"

Бавабава хотел съесть Гина о.о

0

19

Anta написал(а):

В какой серии? *___*

0

20

Anta написал(а):

увеличить

+2

21

О да))) Вспомнил этот момент))) Прикольно было еще когда Зомари с Бьякуей спорили у кого сонидо быстрее xDDDDD

0

22

А что это за серии и в каждой ли енто? Я не всю энциклопедию арранкар видела, только про Садо и Нойтору.

0

23

Нойтора Квинта Эспада
Не в каждой, но переодически, в серии в которой фигурировали аранкары или эспада, в конце чаще всего эта "энциклопедия" и появлялась)) А вот "Дневник шинигами" мне нравится меньше, если честно))

0

24

Ехъ, и зачем, зачем я сачкаю эндинги? xD

0

25

Ехъ, и зачем, зачем я сачкаю эндинги? xD

Знакомая ситуация)) Тока у меня один лишь 8-ой эндинг с Гином и Кирой))

0

26

А я нашёль про бавубаву =З

"Фансаб Айзена- тайчо по поводу энциклопедии арранкар где про Нойтру:

Гин: Нои- тян, открой консервачку!"

я умер xD

0

27

Нойтора Квинта Эспада
Лол xD

1. Уберите от меня филлеры!
2. Я заболел Арониркой xD

0

28

Anta написал(а):

1. Уберите от меня филлеры!

это невозможно. Филлеры были и будут, как бы нам этого не хотелось http://s54.radikal.ru/i146/0904/e5/6116011a9fab.gif
Хотя, по сути, щас же филлеры вроде как в бличе кончились? Все по манге пошло? *более радостно, но тут же впал в аппатию* лучше бы не так... нашего Четвортого эспаду скоро должны будут "немного убивать" http://s43.radikal.ru/i100/0904/25/8e10207c2b81.gif

Anta написал(а):

2. Я заболел Арониркой xD

с кем не бывает xDD)) В одной AMV - шке про него в шутку смонтировали будто Рукия, используя "первый танец" своего оружия, ему говорит "Тыц-тыц Манамана! Каен-доно, Вхтанг!" X"DDDD и в кадр появляется Арониро в форме Ктухлу своего глотенерия-осминога xDDD

Отредактировано Totaku The Cat (2009-04-20 18:10:45)

0

29

Totaku The Cat
Лол Х)

Кайен красивый *о* Кайен=Арониро => Арониро красивый *г*

Спойлер

0

30

Anta написал(а):

Кайен красивый *о* Кайен=Арониро => Арониро красивый *г*

Арониро "красивый" тока когда выглядит как Каен-доно)) В остальном случае он лишь ходячий аквариум с 2-мя вялеными гурами внутри xDDDD

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Bleach (Отбеливатель)