Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Если вашу анкету не приняли или помогите в написании квенты!

Если вашу анкету не приняли или помогите в написании квенты!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Лагорта написал(а):

Клички: Ванди, Дарк, Потерянная.
Раса: Ежиха без хвоста и с кошачьими ушами.

Мой собрат без хвостатая с дефектом и длинными ушами? Г_-
Лианы?

*задумалась* А выползло после моего ухода,но я уже тогда выложила полную анку ._.

Отредактировано Darkness The Hedgehog (2008-07-07 10:16:25)

0

62

Лагорта написал(а):

Клички: Ванди, Дарк, Потерянная.

Лагорта написал(а):

(если можно две стихии, то тогда вторая – Земля)

Лагорта написал(а):

Крылья

Лагорта написал(а):

он ясно различил у нее на запястьях кандалы, а за спиной – крылья

Лагорта написал(а):

Ежиха без хвоста и с кошачьими ушами.

Экхм...>> Уважаемая, я конечно не приветствую наезды за повторение персонажей, но вам не кажеться, что это плагиат? Особенно про кандалы... >< Я даже не перечитывала старую анкету Дарк и не сравнивала,а уже нашла столько совпадений! Как вы это обьясните? >< Что,неужели никто и не заметил?

0

63

О... Каюсь,пропустила мимо глаз...
Это же такое тут происходит.. Воруют средь бела дня.
То Аврил статусы у двух участниц сразу стырила,то вот это...
Видимо считают,что если Дарк ушла,то ее можно по тихому плагиатить... ._.
Стыдно, товарищи.

0

64

Irma TH написал(а):

О... Каюсь,пропустила мимо глаз...
Это же такое тут происходит.. Воруют средь бела дня.
То Аврил статусы у двух участниц сразу стырила,то вот это...
Видимо считают,что если Дарк ушла,то ее можно по тихому плагиатить... ._.
Стыдно, товарищи.

Согласна

Лагорта
Омг...  :sceptic:

0

65

Irma TH написал(а):

То Аврил статусы у двух участниц сразу стырила

Ирма, у меня другой статус если не видно!))))

0

66

дык мою анкету приняли ???оО"""

0

67

Так а в какой теме она?))

0

68

А у неё была хоть раз в любой теме нормальная анкета? О.о

0

69

Пуся
И персу у меня уже хрен знает сколько и тоже задолго до инета появился. И трудно поверить,но и здесь уже давно моя морда маячит))). Я чё виноват,что я не хочу чтобы моего перса копировали)
Дарк в переводе с английского "Тьма" женский род х) а Даркнесс эт полное имя моего перса,которое почти не используется)))

Отредактировано Darkness The Hedgehog (2008-07-11 13:18:39)

0

70

Darkness The Hedgehog
Правильно,она стырила твою стихию,кандалы,крылья..уши О.О -____________________- *умир*

0

71

Вношу своё слово...

Персы имеют право быть похожими при совпадении. Так же встречаются одинаковые имена итп, от этого не уйти.

0

72

Люди, можете посмотреть мою новую анкету, а то я боюсь не успеть прийти на празник города т_т

0

73

Уже что то там сказало, иди смотри О__о

0

74

Пжалст ляньте мою Анку на кота...А то с Джонни
небольшой застой в роле...x__x

0

75

Kanna написал(а):

Ответственные за тему - Эрис и Антари.

Я не могу поверить... Как грустно стало на душе.
Я до сих пор могу помогать новичкам! Всегда рад помочь...

0

76

Neckros написал(а):

Незнаю куда ещё обратится, но можете взглянуть на мою анку?

Мы ее видели. В принципе, хорошая анкета, правда способностей довольно много. Хотя обоснованы они тоже хорошо. Подождем проверяльщика анкет.

0

77

Это тема не о том. Сюда надо писать, если под анкетой написали "Не принят". Если под ней ничего не написано, значит её ещё никто не проверял.
Жди ответственных за это админов-модеров.

0

78

Лайонелия
Анкета проверена.

0

79

я исправил анкету посморите:

Свернутый текст

Клички: Dem
Раса: Кот
День рождения: 14 марта
Рост: 1 метр
Вес: 28 кг
Окраска: Жёлтый
Цвет волос: Жёлтый
Цвет глаз: Красный
Одежда: Чёрная куртка-плащь, синие перчатки с энергокристалом, чёрные штаны ,синие кроссовки.
Особенности внешности: Синие лётные очки
Стихия: Вода
Родственники: В принципе нет , есть создатель, это – Рэдрик Шарт
Враги: -
Любит: Спать на солнце
Недолюбливает: Пауков
Парни(девушки), обратившие на неё (него) внимание: -
Пара: --
Боится: Одиночества
Характер: Добрый общительный. Сам себе на уме. Дружелюбен к друзьям и снисходителен к врагам. Не воспринимает течение времени. В этом нет ничего сверхъестественного, просто его мало волнует чего случится потом и совсем не беспокоит то, что было раньше.
Разбирается в: Технике и электронике
Место рождения: орбитальная станция Зеркона-6
Оружие: Меч http://www.heroeswm.ru/avatars/1535/1535064.jpg?4
Способности: Телепортация : преодолевает за 1 секунду расстояние равное 5 километрам, перезарядка 15 секунд.
Недостатки: Иногда бывает не осторожен
Сторона: Добро
Супер - формы: -
Статус: -
Муз. Тема: Linkin Park --  What I've done
Муз. Тема ярости : Король и Шут – Мертвый Анархист
История: «Значит им нужен ещё один, более совершенный.»- думал Рэдрих возвращаясь в лабораторию: « Ну что ж, они его получат …»
6 месяцев спустя:
«Прорыв в секторе «10». Проэкт «Demigod» 1 сбежал…Система самоуничтожения активирована. До взрыва 30 секунд…29…28…»
« Так осталось добраться до шатла»- подумал Dem
Через несколько секунд последовал взрыв. Взрывной волной шатл выбросило в сторону планеты под названием Мобиус…

Отредактировано dem (2010-12-28 00:36:07)

0

80

dem
:huh: хоть я и не админ, который проверяет анкеты, но тоже хочется поучаствовать в проверке анкет.... :unsure:

1. по-моему, лётные очки не относятся к особенностям. их может надеть каждый (к примеру, у двоих моих персонажей так же имеются таковые). это относится к одежде больше, ИМХО.

2. котик из пробирки  :D (а-ля брат Шедоу)

3. (а вот это точно можно воспринять как административное замечание) укажи длину меча, вес.

4. (а вот это точно можно воспринять как административное замечание) время конвертируй в касты. ИМХО, за 15 сек невозможно перезарядиться, если телепортировался за 5 км.

5. ИМХО, история коротковата и не полная.

(гомен но сай... если возражаете, просто удалите моё сообщение :unsure: )

Отредактировано Чертовка (2010-12-15 23:46:09)

0

81

я испавил анкету

Свернутый текст

Клички: Dem , 1 ,ПD1
Раса: Кот
День рождения: 14 марта
Рост: 1 метр 60 см
Вес: 50 кг
Окраска: Жёлтый
Цвет волос: Жёлтый
Цвет глаз: Красный
Одежда: Чёрная куртка-плащь, синие перчатки с энергокристалом, чёрные штаны ,синие кроссовки, лётные очки.
Особенности внешности: Механическая правая рука , Болише похож на человека
Стихия: Вода
Родственники: В принципе нет , есть создатель, это – Рэдрик Шарт
Враги: -
Любит: Спать на солнце
Недолюбливает: Пауков
Парни(девушки), обратившие на неё (него) внимание: -
Пара: --
Боится: Одиночества
Характер: Добрый общительный. Сам себе на уме. Дружелюбен к друзьям и снисходителен к врагам. Не воспринимает течение времени. В этом нет ничего сверхъестественного, просто его мало волнует чего случится потом и совсем не беспокоит то, что было раньше. Если допустил ошибку  он готов понести за это любое наказание кроме смерти
Разбирается в: Технике и электронике
Место рождения: орбитальная станция Зеркона-6
Оружие: Меч длинна: 0.7 метра вес: 6 кг http://www.heroeswm.ru/avatars/1535/1535064.jpg?4 и револьвер Mateba http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … er6in.jpg.
Способности: Телепортация : преодолевает за 1 ход расстояние равное 5 километрам, перезарядка  ход.
Недостатки: Иногда бывает не осторожен
Сторона: Добро
Супер - формы: -
Статус: -
Муз. Тема: Linkin Park --  What I've done
Муз. Тема ярости : Король и Шут – Мертвый Анархист
История:Станция, находящаяся на орбите планеты Мобиус, Зеркон-6. В главной лаборатории было слишком оживлённо. Причиной тому было создание нового существа. Нужно было создать его более совершенным, чем предыдущий... Для нового существа была выбрана внешность кота.
Когда в лаборатории стало спокойнее, Редрик Шарт, главный создатель проекта под названием "Demigod 1", остался. Он думал над совершенствованием своего детища. Он считал, что все прочие учёные и лаборанты будут только мешать ему. По этому Редрик находился в запертой лаборатории до последнего, пока ему не удалось достич цели. И теперь, когда цель достигнута, сотворённый проек получил собственную жизнь и мог находиться вне машины, что поддерживала его жизненное состояние, Редрик обучал его, тренировал, и готовил к важной миссии. Вскоре Редрик приказал Демигоду уничтожить станцию полностью. Он указал на её слабое место.
Только через шесть месяцев коту удалось сбежать. Включилась система тревоги. Но Демигод смог добраться до нужного места и активировать систему самоуничтожения станции.
Добравшись до шатла, времени до взрыва оставалось совсем мало. По этому маленький космолёт взрывной волной отбросило в сторону планеты. Пилота сильно ударило головой, из-за чего посадка оказалась жестковатой.

Очнувшийся в разбитом корабле кот не мог вспомнить, как он оказался здесь. И что вообще произошло.
Он интуитивно побрёл в сторону мерцающего в ночи города.

Отредактировано dem (2010-12-28 00:36:38)

0

82

dem
Я тоже мало что смыслю, но могу сказать:
Пункт "любит" и "недолюбливает" указано слишком мало.
Способности: их действительно так мало? а как же другие, немагические? И указать какбэ время не в минутах, а в ходах. И указать, сколько времени он затрачивает на то, чтобы суметь телепортироваться.

0

83

Дорогие админы проверьте пожалуста мою анкету :)

0

84

dem, принят.

0

85

0

86

Ну что, меня никогда не примут в эту ролёвку, так понимаю?!

0

87

Dik
Вполне можно обойтись без криков и необоснованных обвинений. Если со стороны модераторов есть претензии к оформлению пунктов анкеты, перечитываем гайд. Если все равно непонятно, существует данная тема (а не флудилка). Всегда можно посмотреть, как оформлены анкеты других участников. Анкета была отредактирована Dik (Сегодня 17:27:45). А смотрел ее в последний раз вчера в 18:42:58 Spayrocks. Попросту следует набраться терпения. Приношу персональное извинение за задержки со стороны проверяющих.

0

88

Dik написал(а):

Ну что, меня никогда не примут в эту ролёвку, так понимаю?!

Мне нужен лишь каст в ходах в первой способности. После этого я смогу принять анкету.

0

89

Так давным давно уже прописано, что ещё надо я не догоняю, помогите тогда((

- способность:  вокруг Дика образуется золотистое сияние и множество маленьких вспышек летящих к его запястьям, чем дольше, тем ярче сияние, это формирование энергии, что закладывается в его руках, которую он выпустит при ударе. Такой удар способен одним махом проделать насквозь дыру в горе радиусом 5 метров. Такой удар Дик может нанести через 15 ходов. Время действия 3 хода.
- способность:  только вокруг запястий образуется золотистое сияние, скорость передвижения превышается, но сверхзвуковой барьер не переходит. , так же может вырыть тоннель. При атаке от рук остаётся золотистый хвост света. Количество используемых раз через интервал - 6, интервал 1 ход. Время действия - 2 хода  (1 ход-каст, 2 ход-действие). После истечения 6 ударов  следующая такая атака сформируется только через 10 ходов.

0

90

Dik
То есть как я и думала, в первой способности каст идет 15 ходов пассивных?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Если вашу анкету не приняли или помогите в написании квенты!