Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Warcraft

Warcraft

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хотелось бы узнать: как Вы относитесь к миру Warcraft?
Нравятся ли Вам эти игры? А какая часть больше? Ваша любимая раса? Юнит? Герой?
И хотелось бы узнать мнение тех ,кто играл в World of Warcraft.
Лично я - фанатка этой Вселенной.
Обожаю Reign of Chaos и Frozen Throne. Играю в основном за ночных эльфов и нежить. Люблю Иллидана, Артеса, Тиранду, Вайши, Майев.
А Вы?

0

2

В WoW я не играла. Играла чисто в Warcraft III ну и в Frozen Throne. Играю всегда за ночных эльфов. Обожаю их! Если играть за компанию я люблю Шандресс и Наю. А вот если сражение, то Тиренд наверно ну и Мейв.

0

3

Тож играл. Но играл непосредственно в Reight of Chaos и Forest Throne. В WoW играл тока один раз, т.к. игрушка глючная оказалась. а так, ооооочень люблю играть за компанию Нежити и .... не совсем помню название рассы.... кароче там главный игрок был принц Кель. Эльф кажеца  :D Вообще понравились персонажи Кел Тузет, Кель, Тиренд, Иллдан, Леди Сильвана и еще была такая ведьма..... она из рассы Наг.... не помню имени.... Надо будет переиграть как нить.
А вообще из миссий мне понравились миссии с монолитами. Если за нежить играть, то я всегда делаю себе побольше ведьм Бонши, что бы вражеских существ захватывать. Кодами я пользуюсь, но только для увеличения запаса маны и количества золота и дерева. Я знаю остальные коды, но так тогда не интересно играть.
Из игры меня еще прикалывают голоса и фразы персонажей. Там некромантов, дриад, послушников нежити, мясников, кароче всех, кто умеют говорить :crazyfun: Жду с нетерпение когда приобрету WoW.

0

4

Играла-играла)) Играла в теже, что и Тотаку. Люблю играть за ночных эльфов. А в компании оооочень люблю принца Келя, и Джайну Праудмур)))

Тотаку написал(а):

кароче там главный игрок был принц Кель. Эльф кажеца

Он Высший эльф, балда)))

Тотаку написал(а):

и еще была такая ведьма..... она из рассы Наг.... не помню имени...

Балда-балдой, что скажешь))) Леди Вайши твоя Нага.

Отредактировано Senga The Shewolf (2008-05-08 18:36:09)

0

5

Senga, Кель был Высшим эльфом? Дык, они же вроде населяют лишь тот город, где находится Колодец Вечности.... А разве не кровавый эльф?
О да, коллекцияфразочек из Варкрафта мегаубойна.
"Скромность украшает, но оставляет голодным! (с) - Артес

0

6

Варкрафт мне не очень нравится. Играть можно но особо я его не люблю. Играю почти всегда за нежить. Любимые герои-Кель Тузед, Иллидан...Архимонд =)
В ВоВ я играл, точнее она у меня и сейчас установленна. Мир неплохой но графикой похвастаться не может.
Персонажи нежити...это что то оо*, можно обделить челюстью..кочмар.

0

7

Sacrit Quel'Daran написал(а):

Senga, Кель был Высшим эльфом? Дык, они же вроде населяют лишь тот город, где находится Колодец Вечности.... А разве не кровавый эльф?

Он высше-кровавый эльф х)

ShylGot написал(а):

Персонажи нежити...это что то оо*, можно обделить челюстью..кочмар.

О.О вау

Тотаку написал(а):

Из игры меня еще прикалывают голоса и фразы персонажей.

Да, я с тобой согласна. Я прусь от голоса: Лучницы, Принца Келя, Сильваны Леди ветров, послушников нежити, троллей и дриад

0

8

Нэ. самая кульная реплика у Утера-НЕ ОСКВЕРНЯЙ МЕНЯ СВОИМ КУРСОРОМ! х)

0

9

х))

0

10

ShylGot написал(а):

В ВоВ я играл, точнее она у меня и сейчас установленна. Мир неплохой но графикой похвастаться не может.

Ыыы. А я сейчас качаю) Хочу поиграть за кровавых эльфов)) А ты за кого играешь? За нежить небось?

0

11

Я играю за кровавую эльфику Eliot. Вот скрин:
http://i048.radikal.ru/0807/30/6f145d4d2581.jpg
ЗЫ на данный момент я 9 уровень.

0

12

не плохая игрушка))) мне нрав)))....

0

13

КельТас - БладЭльф, у высших глаза голубые -_-. Играю в варку с самого начала(почти) С Варки 2. После уже появились у меня 2000, 1 с аддонами и ВК3.Играл обычно за альянс, ибо очень много функциональная раса.Щяс остановился на ВоВ, луча гоняю уже 3 года. Паладинчиком, скажу сразу руки растут от куда надо но кривые до ужоса))))Из героев мира варкрафта для меня респектабельны только трое это Утер, Малфурион и Сильвана -_-
P.S. Блад эльфы это пидогри(извините за грубость).

0

14

( Решила написать в эту тему )
Мы с Риюки решили поиграть в WoW *__* Как только Рию установит вов и мы погамаем ^.^ Сразу выложу скрины  :writing:

0

15

Опа-па, не поняла? кто-то играет в ВоВ? На каком вы сервере? Не на Вечной Песне случайно? Если что, ищите Дейти, Эльфйку крови, чернокнижницу и хуманку Десуори ;).

П.С. Элиот? -_0?

Отредактировано Frostmorn Menethil (2008-11-29 20:16:56)

0

16

Frostmorn Menethil написал(а):

П.С. Элиот? -_0?

Да О__о а что? у меня всю жизнь в он-лайн играх этот ник .___.

На каком вы сервере?

на спарковском каком-то, но собираюсь на вайкипер с Рию

0

17

Frostmorn Menethil
Я хз,я в вове вообще ничего не врубаю хЗЗ

0

18

Эх, блин.... Жаль, что на пиратках.... я на оффе играю. Кстати у Спарковского серва какой рейт?

0

19

Frostmorn Menethil
Мы не на спарке. А про офф я слышала что там 300руб в месяц платить,у меня там одноклассник (у нас с Рей)))(Река,я про Юру) играет))

0

20

стати у Спарковского серва какой рейт?

Э-э-эм, не знаю

Спойлер

Frostmorn Menethil
Меня все время спрашивают: Тебя не Паша зовут? Что Паша - Элиот О_О Кароч, я с этим путаюсь

0

21

Ryiuky~Нээээ, там намного дешевле игра стоит О_о. по-моему 150 рублей где-то... А так ми пока-что бесплатно играю-брат пригласил меня в игру- +10 дней бесплатно, потом навводили кучу гостевых ключей, которые у брата невведенные остались и получилось +30 дней бесплатно, всего - 40 =З. А потом будет вместе с одной карты платить. Вот такие мы хитрые).

...::Rayka::..., жаль, а то, если что, могу поискать вам хороший серверок с высокими рейтами ^^

0

22

Я скачаю патч и будуиграть в вов,обещаю *плакает и поёт гимн России*

0

23

На данный момент почти 11 лвл *Q* Как и обещала:
http://s58.radikal.ru/i160/0812/2c/d3bf0b3ad1d8.jpg - Caramel dancing
http://s42.radikal.ru/i098/0812/1f/e18c7211f371.jpg - Квест. Найти книжки: 1/3 Х)

0

24

Раньше играл в ВоВ,но мне не очень.Играю по Гарене в Warcraft 3:The Frozen Throne
Самые любимые герои-Тёмная охотница,Повелитель ужаса и Паладин.

Отредактировано serg14 (2009-02-20 23:07:28)

0

25

serg14 написал(а):

Warcraft 3:The Frozen Throne

Офигенная игра.

serg14 написал(а):

Тёмная охотница

Охотница - охотница или охотница - Мев? Или Ная? XD

0

26

Эта,Сильвана,воскрешённая

0

27

serg14 написал(а):

Эта,Сильвана,воскрешённая

Ааа ) Сильвана и живая и мертвая классная

0

28

...::Rayka::... написал(а):

Ааа ) Сильвана и живая и мертвая классная

У неё магия хорошая.Ещё мне Мэв нравится.Тож неплохие скиллы

0

29

Прошёл Reign of Chaos, а Frozen Throne нет, потому что она скучная. До сих пор люблю по сети играть.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Warcraft