Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Изменение ника/статуса

Изменение ника/статуса

Сообщений 61 страница 90 из 124

1

Если кому-то хочется смены имени/статуса - писать в эту темку.
Пользователи группы V.I.P. могут менять статусы сами, их заявки рассматриваться не будут.
Напоминаем, что:
[mod]В никах игроков и именах персонажей не допускается наличие противоправного контента. Запрещается выдача себя за другого человека путем простой замены символов в нике и/или использования чужих имен/персонажей/внешности.[/mod]

0

61

Osmi the rabbit написал(а):

криволапое нубло

я тоже хочу такой статус

0

62

это, мне недавно ктото статус поменял на "крупный спутник Земли". Я не против конечно но можно было и спросить)) терь опять вернули старый статус. врните тот плиз :crazyfun:

0

63

Ну статусы статусами, а как насчёт ника? Его можно поменять?

0

64

Лююю...Смотрю я вот - как все часто статусы меняют...А можно мне статус "Торможение - тоже движение" ?

0

65

у меня вопрос: когда я пришёл у меня было написан "статус отредактирован". кто снова изменял мой статус??? х,..,х

0

66

Поменяйте мну на ~!Мастер Йожик!~

0

67

Sharow the glutton-bat написал(а):

у меня вопрос: когда я пришёл у меня было написан "статус отредактирован". кто снова изменял мой статус??? х,..,х

Я.

Jonny the Hedgehog написал(а):

Поменяйте мну на ~!Мастер Йожик!~

Сделано.

0

68

Можно мне:~Тёмный нейтрал~

0

69

Можно поставить мне статус:  Я за тебя. Но только в этот раз!

0

70

А мне можете поставить статус:
~Плотоядная~

0

71

Мозна мне статус Мифический Забвенщик

0

72

Чарнэл
Сделано.

0

73

Господи, ну и бредовые же статусы... (Поймите, длиннее, не значит лучше) Да еще и меняют их часто.
Я в чужие интересы не вмешиваюсь, но все же не лучше ли, чтобы статус действительно выражал вашу сущность и был один и навсегда? (ну, хотя бы на год)

Это - не претензии, это - совет.

0

74

Spayrocks
Для ми статус - как аватар... Захотел - поменял... И у меня статус от настроя зависит)

0

75

Anta the bat написал(а):

Для ми статус - как аватар... Захотел - поменял... И у меня статус от настроя зависит)

Статус должен выражать состояние души. Настрой и состояние души - совсем не то же самое. Его нельзя так просто взять и поменять... Вот и получается, что у вас в статусах - неправда.

0

76

Spayrocks
У кого как... :offtop:

0

77

Anta the bat написал(а):

У кого как...

Да у всех так  :offtop:

0

78

Spayrocks написал(а):

Я в чужие интересы не вмешиваюсь, но все же не лучше ли, чтобы статус действительно выражал вашу сущность и был один и навсегда? (ну, хотя бы на год)

Согласен, у меня вот выражает о.о"
Статусы порой такие бредовые...
:offtop:

0

79

Дэмьен
У меня тоже выражает)) Посмотрите какой кавайный смайл на статусе)))

0

80

А у меня самый гениальный статус и ниипет, и меняю я его каждый день xD Теперь я нарушаю правила? ) лол))

0

81

>Ist erregt, um zu rächen....<

0

82

>The Justice

можно?)

0

83

нус мне на:

~* Кусаюся! *~

0

84

Мне пожалуйста статус "Жрец Смерти"(без кавычек)

0

85

Если можно, отметьте, пожалуйста   ~Hades warrior~

0

86

Можно .:Stand me if you can:. пожалуйста? ^^

0

87

The Mayan Warrior , пожалуйста.

0

88

-Психанутый нечт- ,плз.

0

89

С.К.А.У.Т. ,пожалуйста

Отредактировано serg14 (2009-02-19 17:38:32)

0

90

Поставте мне статус: [Unworldy]
З.Ы.: тот статус ток у моего перса.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Изменение ника/статуса