Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Изменение ника/статуса

Изменение ника/статуса

Сообщений 31 страница 60 из 124

1

Если кому-то хочется смены имени/статуса - писать в эту темку.
Пользователи группы V.I.P. могут менять статусы сами, их заявки рассматриваться не будут.
Напоминаем, что:
[mod]В никах игроков и именах персонажей не допускается наличие противоправного контента. Запрещается выдача себя за другого человека путем простой замены символов в нике и/или использования чужих имен/персонажей/внешности.[/mod]

0

31

Спасибо!

0

32

Девочки, если не сложно)
..::Дитя Ночи::..

0

33

Andromeda
Не сложно! и можно! =)

0

34

Спасибо ^0^

0

35

а можно мне статус ~Миксер, обычный, одна штука, ЛТД все права защищенны! сделанно в Японии~

0

36

Dj MIXER
Статус - плагиат.
Дарк писала "зло, обычное 1шт."
Ласточка писала - "тыблоко ЛТД, все права защищены."

+1

37

я давно придумывала... ещё где то в 2007 году .... на одном уже заблокированном форуме...
так что... изЫните, но поставте...

0

38

Dj MIXER
докажи. не верю.

+1

39

Dj MIXER
И я не верю. Кличку "миксер" тебе дали неделю назад. Не больше.

0

40

а как доказать то? какойто киберг или как их там называют заблокировал тот форум! тот форум был тоже про соника Соник Х назывался его заблокировали в 2007 году твари такие...

0

41

Lemon Angel
Louisa Lockheart
+1
см. мою подпись XD
Доффай, Миксер, зажги, покажи Вендетту) (с)
Мое ИМХО, что такой большой статус нельзя...

0

42

Dj MIXER написал(а):

~Миксер обычный, одна штука, ЛТД все права защищены! сделано в Японии~

Извините, что влезаю в спор.
Но даже если не плагиат, то именно для того, чтобы не было споров и намеков на это, я бы изменила формулировку.
И не на "обычный" миксер, а эксклюзивный...
Допустим: "Миксер компонентный с цифровым интерфейсом и поворотной подставкой в комплекте..." о.О ВО!
Шутки шутками, а чтобы не повторяться, можно слегка пораскинуть мысли, напрячь фантазию исчо... А?

+1

43

Вайрес
+1

0

44

Вайрес !+! сделай мне такой=)

0

45

Смените пожалуйста статус мне на  -  †Святой Йцукен†

0

46

Leimy
Готово)

0

47

Можно мне, пожалуйста По стопам Димитрия... (без подчеркиваний всяких, токмо Х))) ) поставить? =)

P.S. И если ты имеешь в виду Мир Соник Х, Аврил-то у тебя не было там такого размашистого статуса. И-там ты себя называла DJ Cool, а не Миксер ^___^*****

Отредактировано MetalShadow (2008-07-29 02:51:14)

0

48

MetalShadow
Сделано... ._.

0

49

MetalShadow 2 тебе! я на другом была тогда :glasses:

0

50

Поставте мне плз статус:
Рыжая Лиска

0

51

кста Ант, в крестиках crazy glutton-bat

0

52

AvrilTG-B
Знаешь, ВИПы сами себе статус меняют -_-

0

53

Anta прости! забылоХ)

0

54

моно мне в статус написать ~Evil An&eL~ ?

0

55

Можно ёж-маг с большой буквы?

0

56

Storm The Necromancer написал(а):

Да не совсем, мне это внушили такие же как я, те самые которые меня обсирали, когда я только начинал писать и рисовать

всем, наверное, суждено побыть изгоем. год назад мои рисунки казались мне нормальными. если же я посмотрю на них сейчас, меня стошнит.

но харе оффтопить -_-

можно мне " криволапое нубло" ?

0

57

Чищу флуд

Osmi the rabbit
Аха, правильно. Первый признак нуба- это то что он бегает и говорит "Йа нуб!"
А ну исправляйсо((
Выбери другой статус ._.

0

58

А можно и мне ранг? Если да, то пусть он будет "Жестокий Свято-Инквизитор" 0_~

0

59

Эх, вот если бы статусы были покороче и со смыслом...

0

60

Spayrocks написал(а):

Эх, вот если бы статусы были покороче и со смыслом...

Ахах. Неужели у людей настолько отшибло голову, что нельзя придумать что то, описывающее их персонажа/их самих?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Изменение ника/статуса