Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Губка Боб-квадратные штаны

Губка Боб-квадратные штаны

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну, я думаю что все этот мульт знают.

0

2

Да, он там приколист но Патрик приколней!

0

3

Аха, мне Патрик тож больше нравицо  :cool:

0

4

не, сквидвар ваще жжёт! а мульт вообще без коментариев.

0

5

Да, мультик прикольный))))))

0

6

А мне Спанч нравится,и мультик прикольный! ^^

0

7

Мульт рулит!!)))

0

8

Все (вроде бы) серии: http://www.liveinternet.ru/users/skrewd … st62759454 (Там ссылки на ВКонтакте)

0

9

патрик - жесть XD

0

10

Rachel
Патрик немного туповатый...Хотя что я говорю в мульте все глупые х))) Но Патрик тоже прикольный...А ещё мне оооочень нравится Герри!Он же прелесть!х))

0

11

Alexin@ написал(а):

Патрик немного туповатый

И фиг? От этого еще ж смеффнее XDD

0

12

Rachel
Ну...Не люблю я совсем уж тупые мультики..Да и не скаала бы что Патрик смешной....Вот Спанч,это да) ^^

0

13

Ненавижу(моё мелкоеИМХО) этот мульт.Тупой.Бессмысленный.И к тому же американский. х_х

+1

14

У меня есть игрушечный Патрег *_* Он гениален*_*
Мдее.. Помню, как мы с подругой перед экраном во все горло пели заглавную песню х)

0

15

Crystal~Dragon написал(а):

Ненавижу(моё мелкоеИМХО) этот мульт.Тупой.Бессмысленный.И к тому же американский. х_х

Полностью согласна

0

16

опишу этот мульт одним словом. наредкостьтупаяхерня!

0

17

Этот мультфильм могут смотреть только люди, которые не забивают голову его смыслом =) По-моему, мульт вполне смешной и позитивный. Хоть там и выставляют всех периодически идиотами, но, по сути, только идиоты хорошо на свете и живут =)

0

18

Spayrocks написал(а):

только идиоты хорошо на свете и живут =)

тогда почему я живу так плохо? >< все это гонилово

0

19

Louisa Lockheart написал(а):

тогда почему я живу так плохо? >< все это гонилово

Даю справку: Идиотами считают в основном тех, кто всегда весел, смеется без повода, всем (или почти всем) доволен, не обладает вдумчивостью, имеет неадекватное поведение. =)

0

20

Crystal~Dragon, да ладно тебе, мульт не тупой, он просто несерьезный =). А вообще это один из любимых мультов на Никелодеоне (по-крайней мере получше некоторых ._.*)

0

21

Эксельсиор как пользоваетль:

ИМХО, самый лучший мульт из Никледоновских. При просмотре повышается настроние, а бывает я даже посмеюсь немного. =) Всех персонажей переодически выставляют идиотами. Мульт очень позитивный.

Эксельсиор как модератор:

Эмили ТС, склеиваю твои посты. Пока что устное предупреждение.

0

22

оч весёлый мульт мне особенно гэри и сэнди нра тож прикольные персонажи. ещё котопёс приконый мультик никелодеоновский и цап-царап и детки подросли и неугомонные детки=))  на этих мультиках выросла а вот шоу рена и стимпи это вообще дибил полнй это придумал

0

23

Ну,мульт типо ничо так.Несерьёзный.

я написал(а):

Покемоны рулят!

одноклассники написал(а):

Спанч боб рулит,покемоны ацтой!11

0

24

хмм...Ну,я думаю,говорит сам за себя тот факт,что мульт пользуется особой популярностью детей 3-4 лет. Он абсолютно идиотический. Но позитивный. И это действительно один из самых нормальных мультов на Нике. Ибо есть ещё "Свинка Пэпа"... По сравнению  с этой хрюкало-сливочной культурой, Губкобоб - самый интеллектуальный мультик в мире.

0

25

Spayrocks
ну тогда я идиот ХDDD

мульт почти не смотрю, но настрой повышает))) обычно мы смотрим хеллсинг Х))) ибо кровь для нас форева!!!

0

26

вот вам Х)

увеличить

увеличить

0

27

Ченси-тян написал(а):

...мульт пользуется особой популярностью детей 3-4 лет.

Я периодически не могу от него оторваться. Сначала просто не переключаю телевизор, сижу и как бы думаю о чем-то отвлеченном, а потом "втягиваюсь"))) Скажу так: меня лично этот мульт не раздражает. И главный герой - он как старый знакомый. Приятно его встретить снова.

0

28

Спанч Боб смотреть он-лайн

увеличить

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Губка Боб-квадратные штаны