Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Silver the hedgehog

Silver the hedgehog

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите своё мнение о нём, лично я его фан!

0

2

Тьфу, извините конечно, но он меня ОЧЕНЬ бесит....Появился ниоткуда, уже имеет фанов ._. Он даже смысловой нагрузки не несет..

0

3

Мне он вроде и по боку,и вроде тупой и безсмысленный персонаж,очередной клон соника...

0

4

Один из моих любимых персов=З Ня! Но Соник всегда на первом месте...

0

5

мне он нравится, хороший перс.

0

6

Lemon Windice написал(а):

Тьфу, извините конечно, но он меня ОЧЕНЬ бесит....Появился ниоткуда, уже имеет фанов ._. Он даже смысловой нагрузки не несет..

В этом и смысл его появления. Вам бы все и сразу знать о нем! Кто такой, откуда, сколько денег на счете в банке ХDDD Лично мне кажется, что Сега не стала бы вот так просто пихать еще одного ежа без своих умыслов и определенных задумок. Что Шеда мало что ли? оО Они и так с этим накрутили столько всего, что поди сами запутались и теперь не знают, что с ним делать-то. То амнезии у него с завидным постоянством, то умирает...  А итога истории черного ежа все равно нету оО ИМХО, второго такого перса никто бы не стал создавать. Значит, тут все на счет Сильвера у них четко и размеренно. Выдавать инфу о нем возможно будут постепенно.
Знаете, что мне кажется ^____^ Что он сынкО нашего Соника и Эми из будущего) Не зря же в игре он так скоро привязался к этой ежичке, что даже ее слова, по поводу Соника, когда она говорила, что если бы ей дали выбор Мир или Соник - она бы выбрала ежа, задели Сильвера за живое-таки, заставив его задуматься над ее речью. Ну что же, поживем-увидим ^^

0

7

Сильвер нормальный, правда тормозит частенько...)))

0

8

Я не первый раз думаю, что это трио ежей - своеобразные олицетворения своего времени. Посудите сам: Соник начал жить в сердцах фанатов с 90-х годов, Шэдоу создали (судя по летоисчислению) где-то в 40-х, а время Сильвера начинается спустя 200 лет. Словом, это время - прошлое, настоящее и будущее.
Извиняюсь за это отвлечение от основной темы. Лично мне нравится Сильвер. Его имя переводится не только как "серебряный", еще оно напоминает об одном одноногом пирате... Но это лирика. Белый еж появляется в мире Соника с одной целью - исправить свой, будущий мир. Значит, он целеустремлен, тверд в своих намерениях, готов ради цели даже убить. Не потому что злой, а потому что так надо. В то же время у него доброе, отзывчивое сердце, особенно это видно в конце игры - когда погибает Блейз. А если понимает, что где-то не сходятся концы с концами, до конца разбирается, в чем дело. Словом, Сильвер - фигура неоднозначная.

0

9

ЭЭм.....в интернете ходят слухи, что Сильвер это фан-перс. Потаму-что видно что это явно не фантазия Соник Тима...

0

10

Arrow the eagle написал(а):

Потаму-что видно что это явно не фантазия Соник Тима...

Кхем, и как же ЭТО видно?

0

11

Потому что рожа на ежа не похожа!

0

12

Riddickey написал(а):

Потому что рожа на ежа не похожа!

Мяф, не замечала оО Эх, где мои очки ^^

0

13

Няшка.