Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Люди с неоригинальными никами или помогите придумать персонажа!

Люди с неоригинальными никами или помогите придумать персонажа!

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Айри написал(а):

Айри спасает только одежда и мечь >:З Синих фурри дофига)

Синих - не знаю, а рыжих точно дофига...

Я вообще сиреневый. И я кот, причем даже не совсем мобианец... У всех котов персов любят откусывать какое-то одно ухо, но я в этом рекордсмен Х)

Вообщем, я единственый в своем роде...

0

62

Spayrocks написал(а):

но я в этом рекордсмен Х)

Откусили больше всего?о.о

Рыжих белок как Риюки полно т.т
Думаю...
Хотя сама вообще ещё не видела персов-белок Оо

0

63

~Golsuorsi написал(а):

Откусили больше всего?о.о

У Спая дырка в ухе самая большая =)

0

64

Некоторые на рассу не обращают внимания. Тут главное- одежда и сочетание цветов.

Знаете как лучше всего проверить перса на оригинальность? ПЕРЕКРАСТЕ под него оффа. Ничего не дорисовывая. xDD Получиться- значить вы увы не оригинальный. Потому что на мой взгляд самым отличительным признаком оригинального фан- персонажа от неоригинального являеться схожесть с оффм. Какого бы цвета нэ был персонаж, если это перекрашенная Эми или Шэдоу- вот тут и надо ржать.

0

65

Айри написал(а):

Знаете как лучше всего проверить перса на оригинальность? ПЕРЕКРАСТЕ под него оффа. Ничего не дорисовывая. xDD Получиться- значить вы увы не оригинальный. Потому что на мой взгляд самым отличительным признаком оригинального фан- персонажа от неоригинального являеться схожесть с оффм. Какого бы цвета нэ был персонаж, если это перекрашенная Эми или Шэдоу- вот тут и надо ржать.

Я Тэйлза пробовал перекрашивать под Спая - получился просто фиолетовый Тэйлз... Я оригинален XD

0

66

Spayrocks
Нэ, не похож О_О Тэилз Лис однако.

"вспомнила как лет в 11 перекрашивала Эми под Надину ничего не дорисовывая и что получилось и упала"
Вот тогда то я и поняла как рассекретить оригинала..

0

67

Нойтора Квинта Эспада написал(а):

Нэ, не похож О_О Тэилз Лис однако.

Если Тэйлз н похож, то никто из сониковских персов похож на меня не будет.

"вспомнила как лет в 11 перекрашивала Эми под Надину ничего не дорисовывая и что получилось и упала"

И получилась зеленая Эми с черными волосами? Однако О_о

// Слушайте, а тема поднимается //

0

68

Spayrocks написал(а):

Если Тэйлз н похож, то никто из сониковских персов похож на меня не будет.

Значит оригинален, вот.

Spayrocks написал(а):

И получилась зеленая Эми с черными волосами?

Ненене. Я ничего не дорисовываль. Эксперементировал =D

0

69

Не знаю насчет оригинальности моего перса, но я всех персонажей до(!!!) того как мне впервые подсоединили инет, я старался создавать максимально соответствующих сониковским критериям и пропорциям. Т.е. никаких новоротов с одеждой, супер-пупер-мега способностей и т.д. У Соника супер-скороть, у Наклза сила, Тейлза полеты и интектуальные таланты, так я пришел к выводу что персонаж обладает каким то одиним сверх качеством, и может по всякому его проявлять как Соник в силу своей скорости пользуется спиндешем и прочими атаками. У меня персонаж кот, и ничего более кошачьего как выпячивание длинных когтей, отличного зрения и ловкости я придумывать не стал. Про супер-форму я даже и думал, это привилегия опять же Соника. Стихии... была мысль наделить способностью владения магией земли, но потом подумал что потом нужно будет париться с описанием отдельных техник и вообще описать в биографии откуда такие способности... нудно было бы. В плане характера, первоисточником стал я сам, в те свои 15 лет))

Вообщем, в этой нудной речи я лишь хочу сказать что сам считаю, что если придумывать оригинального персонажа, то лучше задуматься над его индивидуальностью, чем делать каким-то терминатором с функцией "I`ll be back"   :D  :D Даже черепашка, которая пусть и не может поразить все в радиусе киллометра одной лишь мыслью или движением руки, может стать вполне достойным вариантом на классического сониковского персонажа. только нужно чуток фантазии и времени))

*перечитал* мда... *пошел прочь*

+1

70

Totaku The Cat
Согласен) Можно быть перекрашенным оффом, но красиво себя подать, что упрекать в неоригинальности не будут. Главное знать границы...
Лишь бы не "быстрее Соника" ._.

0

71

RaqazaTheSilverwolf написал(а):

Лишь бы не "быстрее Соника" ._.

А также не сильнее Наклза и не умнее Тэйлза =)

Меня всегда интересовало, почему такая мода на суперформы? Что ни перс - так суперформа. И не одна... И перс сразу суперсильный, супермощный и махом побеждает всех врагов. Мне кажется, интереснее играть персонажами, которые не могут кардинально меняться в плане силы, зато могут развивать свои уже имеющиеся навыки.
Ладно-ладно, раньше у меня тоже была Дарк-форма, но это было давно и неправда. И один раз я наделил Спая суперформой, чтобы уничтожить оружие Транзитора (но тогда другого выхода не было).

Еще есть мода на магию и силу стихий. Каждый третий перс - мобианский Гарри Поттер Х) И стихии выдумывают: энергия, лед, дух, техника, молнии и т.д. Да будет всем известно, что существует только четыре стихии: вода, земля, огонь и воздух. А все остальное - это сочетания стихий или вообще не стихии.
Маловато персов осталось с обычными физическими свойствами, владеющими немагическим оружием или даже просто безоружными...

Откуда все это берется...

0

72

RaqazaTheSilverwolf написал(а):

Согласен) Можно быть перекрашенным оффом, но красиво себя подать, что упрекать в неоригинальности не будут. Главное знать границы...

К сожалению, как раз таки эти самые границы оооочень мало кто знает. А если и знает, то в большинстве случаев не соблюдает *печально*

Спойлер
Spayrocks написал(а):

Маловато персов осталось с обычными физическими свойствами, владеющими немагическим оружием или даже просто безоружными...

хоть в красную книгу заноси  :D С нас впринципе можно и начать xDDD

Spayrocks написал(а):

Откуда все это берется...

*считает на пальцах* Наруто, Блич, Код Гиас, Эльфийскач песнь, Евангелион.... аниме. Все это, заразное, из аниме пришло. В редких случаях, из видеоигр, где мода на злодеев и ГГ со сверхформами. Тот же мой любимый Devil May Cry, где ГГ может превращать в демона, стрелять из пушек парралельно маша огромной железной дурой или мечом, и все такое)))

Отредактировано Totaku The Cat (2009-04-18 20:20:18)

0

73

Totaku The Cat написал(а):

*считает на пальцах* Наруто, Блич, Код Гиас, Эльфийскач песнь, Евангелион.... аниме. Все это, заразное, из аниме пришло.

А вы еще спрашиваете, почему я не люблю аниме... Весь выпендреж оттуда пошел. И из Америки.

Totaku The Cat, а ведь у нас с тобой способности одинковые =) Только у меня когти режут все что угодно... (но не абсолютно все).
Если кто-то упрекнет меня в том, что это слишком круто, то скажу, что это моя единственная выдающаяся способность, она же оружие.

0

74

Spayrocks написал(а):

а ведь у нас с тобой способности одинковые =) Только у меня когти режут все что угодно... (но не абсолютно все)

если это не было намеком что я повторил чью то способность, то скажу что с моей не разумной точки зрения, такие способности м должны быть у кошачьих персонажей)) Помню ооооочень давно, на одной ролевой по сонику, было целое кошачье племя(человек пятнадцать юзеров в их случае, и я в том числе =)),и  у всех были одинаковые способности как у нас, скажем так - в основном физические способности, без всякой магии. У "вожака" они тоже были, только в более развитой и улучшеной форме. Разве не здорово? А ведь никто не запрещал выбиратьабсолютно какие хочешь способности на свое усмотрение.
С того времени много чего случилось и недавно этот форум закрыли сами же админы, т.к. "надоел беспредел" как они выразились)) Вот аомню такую историю:
В этом кошачьем племени старого вожака по ролке свергла какая то рысь, победив того в борьбе за власть над племенем. А силы у нее были: Метание молний, электрические кнуты, какая то фигня на подобии телекинеза и эмпатия. при том что "прежний вожак" мог выпячивать когти, работать серпом и быстро уворачиваться. К сожалению по ролке он проиграл, и после этого пошлооо... в племя пришли какие-то "соратники" этой рыси, о которых я описывать ничего больше не буду. Думаю догадываешься что потом могло случиться? Вот так... Жалко... но такова действительность, как говорится)) Современные мульты и аниме ведут к страааашным вещам)))

Spayrocks написал(а):

Если кто-то упрекнет меня в том, что это слишком круто, то скажу, что это моя единственная выдающаяся способность, она же оружие.

Впринципе могу сказать тоже самое)) Как сказали мне в асе: "Тайдзюцу и физические атаки не абсуждаются"))
Хотя я зас уже второй месяц работаю над анкетой своего персонажа-черепахи, и на данный момент, единственное что у него будет, так это не большая физическая сила, и лишь благодаря тому что у него вместо обеих рук металлические автопротезы. Так! Если щас кто скажет что плагиат на Алхимика, то говорю что руки он потерял по чистой случайности. Он не воскрешал никого с помощью алхимии, и даже ничего про это не знает))))))

Отредактировано Totaku The Cat (2009-04-18 20:50:39)

0

75

Наруто, Блич, Код Гиас, Эльфийскач песнь, Евангелион....

Да нет, всё идёт от Шэдоу, Соника, Сильвера и стихийных атак. Стихийные атаки в аниме крайне редко, просто это легче всего придумать :Р Не перегибайте палку) А нравиться это людям потому что хочеться чтобы персонаж был сильнее и "оригинальнее" остальных. Чтбы он поражал остальных своими способностями и т.п.

0

76

Spayrocks
Пять стихий!
Посмотри по Википедии,пять!
Вода Огонь Дерево Металл Земля...

0

77

Да нет, всё идёт от Шэдоу, Соника, Сильвера и стихийных атак. Стихийные атаки в аниме крайне редко, просто это легче всего придумать :Р Не перегибайте палку)

А демнессы и демон-формы в сонике были? Не считая ту Дарк форму Соника, я не понмю что бы персонажи метали огонь, покрывались какими то рунными рисунками при атаках или высвобождении "внутренныих супер-сил")) Аватвр: Легенда об Аанге, там тока о стихиях и речь. В Бличе, Шамн Кинге, Соул итереи прочих подобных аниме полно демонов и духов, силы и свойства которых используют сейчас в сониковских персах.... глупо считать что аниме и мультики американцев совсем не приложили к этому руку xDD

~Golsuorsi написал(а):

Мне это напоминает только мульт "Аватар"))) Там даже говорилось что Металл, "это по сути переработанная земля"))
ЗЫ - Что то я ветра не вижу)))

0

78

С того времени много чего случилось и недавно этот форум закрыли сами же админы, т.к. "надоел беспредел" как они выразились)) Вот аомню такую историю:
В этом кошачьем племени старого вожака по ролке свергла какая то рысь, победив того в борьбе за власть над племенем. А силы у нее были: Метание молний, электрические кнуты, какая то фигня на подобии телекинеза и эмпатия. при том что "прежний вожак" мог выпячивать когти, работать серпом и быстро уворачиваться. К сожалению по ролке он проиграл, и после этого пошлооо... в племя пришли какие-то "соратники" этой рыси, о которых я описывать ничего больше не буду. Думаю догадываешься что потом могло случиться? Вот так... Жалко... но такова действительность, как говорится)) Современные мульты и аниме ведут к страааашным вещам)))

Манчей в мире много... Почему меня не было на этой ролке? Я бы там развернулся... Среди сородичей всегда хорошо.

~Golsuorsi написал(а):

Пять стихий!

Стихии - это могущественные первородные энергии, образующие все, что есть в мире. Стихии "дерево" не существует - деревья породила земля (так же как жизнь зародилась в воде). И металл - действительно всего лишь переработанная видоизмененная земля.

Мне это напоминает только мульт "Аватар")))

В Аватаре четко названы четыре стихии. Больше стихий нет.

0

79

Spayrocks
По-твоему ты гораздо умнее википедии? -_-

0

80

~Golsuorsi написал(а):

По-твоему ты гораздо умнее википедии? -_-

Я не знаю, умнее или нет, но я верен своим убеждениям -_-

Кстати, что же тогда в Википедии нету воздуха? Или воздух уже не стихия?

Специально перечитал Википедию. Вообще-то, в ней описана и теория четырех элементов тоже -_-

0

81

~Golsuorsi
боже, давайте только без этого тонкого сарказма. Мне скандалы, чесно говоря надоели)) Да и говорится в Википедии что "пятым элементом" считается эфир. Хотя я и не знаю что это такое, но мы это в химии проходили))
Spayrocks
ППКС

Спойлер
Spayrocks написал(а):

Почему меня не было на этой ролке? Я бы там развернулся... Среди сородичей всегда хорошо.

эх, если бы знал, то кинул бы ссылку на тот форум раньше... А так, там действительно весело было. Да и племен там было полно: собак, волков, кошек, лис. Прочие рассы жили по отдельности, вроде так, если память мне не изменяет))

Отредактировано Totaku The Cat (2009-04-18 21:46:38)

0

82

~Golsuorsi написал(а):

Spayrocks
Пять стихий!

Между прочим, почти моя пятерка персов...  :blush:  Хотя "деревяшек" у меня нет   :D

..."пятым элементом" считается эфир. Хотя я и не знаю что это такое...

Эфир - вечный свет. Это из древнегреческой мифологии пошло... вроде бы.

И вообще, народ, вы куда-то не в ту степь уехали. Тема малость по-другому названа.

+1

83

Stiks написал(а):

Тема малость по-другому названа.

Да ну, это походу по теме.

А мне перестали нравяться стихии. только так знаете- для картинок. Чтобы знать на каком фоне рисовать персонажа О_о Вот зачем моим чарам стихии) Меня больше оружие влечод, ну однако. А ещё я комбо люблю (Совмещать атаки) из слабых способностей. Вроде и перс не слабый, а ведь по отдельности слабые атаки.

0

84

Ы, а я вообще - не в приемах, ни в стихиях, ни в оружии не шпарю. Потому и не суюсь в последние сюжеты: они все боевые.

0

85

А я фигово. Мои персонажи слабые. Им только едва имеющийся интеллект помогает и всякая хрень типа Диззи. Из этого можно что то придумать.

0

86

Мои персонажи слабые.

Надину я слабой бы не назвал О_О У меня только Чейз может такие тяжести выжимать...

Stiks написал(а):

Эфир - вечный свет. Это из древнегреческой мифологии пошло... вроде бы.

Эфир - это так называемый пятый элемент. Эфир дал начало четырем стихиям и их продвижение. В принципе, его можно считать стихией, при условии, что никто не может ею владеть. Ибо она недоступна никому.

Totaku The Cat, может вступишь в команду мафиозных кошачьих обратно? У нас ведь и Вайрес пропала, и мы с Надиной одни остались...

Stiks написал(а):

И вообще, народ, вы куда-то не в ту степь уехали. Тема малость по-другому названа.

Да вроде по теме - мы обсуждаем способностей персонажей.

// А может, тему переименуем? //

0

87

Spayrocks написал(а):

Надину я слабой бы не назвал О_О У меня только Чейз может такие тяжести выжимать...

Ну это самая сильная её атака + она её развивала... Емь, с амого начала появления тут.

Spayrocks написал(а):

// А может, тему переименуем? //

Давайте. Обсуждение? О_о Может её в раздел про фан- персонажей перенести?

0

88

Давайте. Обсуждение? О_о Может её в раздел про фан- персонажей перенести?

"Способности и оригинальность персонажей". Как-то так... Хотя идея темы связана еще и с никами.

0

89

Спойлер
Spayrocks написал(а):

может вступишь в команду мафиозных кошачьих обратно? У нас ведь и Вайрес пропала, и мы с Надиной одни остались...

без вопросов))  :shine:

А может "Критерии создания фанперсов" или как то так?

Отредактировано Totaku The Cat (2009-04-19 19:02:46)

0

90

А может "Критерии создания фанперсов" или как то так?

Можно и так. Так даже лучше.

без вопросов))

Тьфу... Забыл совсем. Я же ведь по ролевой уехал... Отыгрываю сейчас за тушканчика Адройта, который сейчас живет в замке, заместо Вай.
Тогда кошачьих двое: Надин и ты  :|

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Люди с неоригинальными никами или помогите придумать персонажа!