Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Люди с неоригинальными никами или помогите придумать персонажа!

Люди с неоригинальными никами или помогите придумать персонажа!

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

эм...ну я из пробирки о,..,о!
\\ссорь за флудХ,..,Х\\

0

32

Блин...Не могу придумать историю персоонажу..Т.Т Помогите плиииз!

0

33

Ванг
С просьбами поменять ник - в ЛС любому из админов, кто находится на форума в данный момент.
Здесь тема "прошу помочь придумать (продумать) перса", если уж на то пошло.

0

34

Предлагаю перса
раса: Ехидно :)
разцветка: жёлтый
волосы: Фиолет
одеждо: Джинсовые шорты, синяя безрукавка, высокие сапожки,
коричневые перчатки по локоть.
Кому понравитцо забирайте но не забудьте меня предупредить!!!!

0

35

Sharow the glutton-bat
У меня тебя в списке нет. Постучись еще раз либо отправь сообщение.

0

36

(сори,флужу -__-)

Sharow the glutton-bat написал(а):

эм...ну я из пробирки о,..,о!

лабароторная крыса ..___.. и скока их уже таких грызунов? О_о

0

37

Darkness Andelgard
мноооооооооого Х)
токо я не крыса! я хомяк XDDDD

Отредактировано Sharow the glutton-bat (2008-10-05 20:41:53)

0

38

вот решила выставить перску можете забрать ток скажите сначала=)
Клички:
Раса: кошка
Денря: ( данные отсутствуют)
Рост: около 130 см
Вес: около 30 кг
окраска: бежевая
Цвет волос: Тёмнозелёный со светлозелёной чёлкой
Цвет глаз: зелёные
Одежда:  я рисунок кину
Стихия:  земля
Родственники:мама Саманта и отец Макс
Враги:
Недолюбливает: невегитерианскую пищу
Ненавидит: Рыбу
Парни, обратившие на неё внимание: Мэтт Арт
Пара: нет данных
Боится: ничего не боится, бесстрашная
Характер: добрая, верная, сильная, храбрая
Разбирается в: растениях
Место рождения: планета Аркария ( страна с климатом Джунглей в Африке)
Оружие: кинжалы и метательные кинжалы
Способности: Высоко прыгает, превращает кинжалы и метательные кинжалы в ядовитые шипы растений
Недостатки: если разозлить можно пожалеть
Сторона: нейтрал с легким отклонением в светлую строрну
Супер - формы:  ( придумать)
Муз. Тема: ( придумать)
История:
Родилась на жаркой планете Аркария в кошачей семье и с детства училась сражатся, так как на их планету из-за бесчисленных богатств часто нападали. она научилась высоко прыгать, ведь на их планете нужно либо летать либо высоко прыгать чтобы легче было сражатся. За свои 14 лет она нажила себе много врагов и нашла кучу друзей и теперь прилетела на мобиус чтобы найти хозяина себе=))

0

39

Мне нужно придумать имя дракона, Имя связаное с богом войны и разрушения типа Дистраксис

0

40

Кому нада перса, обращайтесь...У меня этих персов дига и больше!

0

41

Тэкс, я хочу в ближайшее время нарисовать всех своих персов, пока только начинаю..

Вот два, такс подробнее О_о

Если хто захочет напишу хорошую анкету, интересную историю)
Если чо то захочет своё добавить или убрать- разрешаеться))
Если скиллы ниже моих- могу нарисовать второй раз, или аву D:
---> http://img0.liveinternet.ru/images/atta … nnuyy1.jpg

---->http://sonic-friends.ru/uploads/0000/3a/0d/76723-1.jpg

За инфой к ним в ЛС или асю)

0

42

Карнаж

мм... можно Арес или Марс, если хош могу есчо поискать. кстати, мне щас занятсо нечем, могу и нарисать сразу

0

43

а, кстати, я тоже хотела дракона завести, мож кто согласитсо отыгрывать? внеху будем вместе с "дракошей" придумывать=)

0

44

ЛуНа написал(а):

а, кстати, я тоже хотела дракона завести, мож кто согласитсо отыгрывать? внеху будем вместе с "дракошей" придумывать=)

Это уже будет не сониковская ролевая, а фэнтези... -_- Давайте еще все себе драконов заведем, и все будет в ажуре.

+1

45

Spayrocks
+1

0

46

Ну и что, у меня два чара умеют в драконов обращатсо
но надо много знать о драконах

0

47

Сейчас изучил список юзверов, зарегавшихся на этом форуме: Ой, мама...
Одних только Шедоу штук 20

Свернутый текст

Да-да... я знаю что мой ник начинается именно с этого! Просто когда я его выдумывал (я был поооолным нубом) то просто "слизал" одного из пользователей, но за исключением, соединил в одно слово

Соников чуток поменьше, но всё-таки...
Я молчу про разных странных ников типа Эми-Тэйлс или Соник-Наклз...
Интересно, почему эта темка не популярна среди нас, а?

0

48

Эмм, а может сначала подождёте спроса на тему? о_О" Тем более что никто своего персонажа неоригинальным никогда не признает, ибо он свой, придуманный, родной. И желающих помочь слишком много, и кому не лень (кто попало, короче говоря)
Может стоило бы переделать тему на что-то более актуальное? Например, дать имя нарисованному персонажу. Многие сталкивались с такой проблемой, не?)))

0

49

RaqazaTheSilverwolf
Сталкивались,да.
Ну почему же?Я признаю что моя Риюки совершенно не оригинальна,и таких обыкновенных рыжих белок миллионы среди соникофанов. Но лично я предпочту сама её исправить Оо

0

50

RaqazaTheSilverwolf написал(а):

Например, дать имя нарисованному персонажу. Многие сталкивались с такой проблемой, не?)))

Если не можешь придумать имя - придумывай от балды и все дела. Я Спайрокса так придумал Х)

0

51

~Golsuorsi
Если вообще появиться желание исправлять, угу. Примерно об этом и хотел сказать, что народ с большим удовольствием сам себя корректирует, чем если бы кто-то пихнул ему свои идеи. Гордость и самостоятельность на веки))

Кстать, помощь при исправлении персонажа может наоборот испортить персонажа, не? Это же получается исправление, "штамповка под оригинальность", а выходит - фабрика попугаев. Может не попугаев, но не важно... Индивидуальность теряется в любом случае. Исправьте меня?

Spayrocks
Так можно много чего назвать. Случайный набор букв из чередующихся согласных и гласных... Такое имя редко когда обзаводится индивидуальностью и приживается. Но ты же обязательно был свидетелем такой сцены)) Художнег нарисовал случайного персонажа, зародилась идея истории и хочет найти умное и красивое имя со смыслом, а ничего в голову не приходит.

0

52

RaqazaTheSilverwolf написал(а):

Так можно много чего назвать. Случайный набор букв из чередующихся согласных и гласных... Такое имя редко когда обзаводится индивидуальностью и приживается. Но ты же обязательно был свидетелем такой сцены)) Художнег нарисовал случайного персонажа, зародилась идея истории и хочет найти умное и красивое имя со смыслом, а ничего в голову не приходит.

А кога начинаешь его везде искать, это красивое имя со смыслом, то уходит непомерное количество времени. В словарях ищешь, везде, но ничего не находишь... И вообще, у меня же имя прижилось. Я ношу его без малого три года =)

И кстати, когда отыскиваешь имя, то считаешь, что оно оригинально. Глядь - оказывается есть полно таких имен или вариаций на него. Ведь когда ищешь имя, то часто ссылаешься на какие-нибудь другие имена или переводы слов.

0

53

Spayrocks написал(а):

Ведь когда ищешь имя, то часто ссылаешься на какие-нибудь другие имена или переводы слов.

...Или тупо вводишь в Яндексе "Оригинальные имена"...Х)

0

54

Мне нравиться метод от балды(Так названы ВСЕ мои персонажи кроме Надины).

Проблем с придумктой персонажа у меня не возникало. "Когда я был нубом".. то мне с Надиной помогла очень хорошая художница. Просто я ей отправила в асю "Зелёная кошка с чёрными волосами и в чёрном платье" и уже скоро получила картинку которая у меня тут очень долго стояла на аве (Кто помнит?) А как? Вроде и сама придумала, но всё же. А вот Айри и остальных придумала сама, но только когда обзавелась фантазией.

А вообще мне кажеться врядле кому то захочеться "быть" придуманным другим. Я если бы и "стала кем" то, то только персонажом с которым много красивых картинок и т.п. от разных художников) Уже когда то говорила с подругой на эту тему.

0

55

Айри написал(а):

А вот Айри и остальных придумала сама, но только когда обзавелась фантазией.

У меня тоже есть перс с именем Айри (не плагиат, я придумал его давным-давно), только он перс мультяшный...

А Спаев существует только двое: я и Спайро с ЦЫСа =)

Каждый сам выбирает себе имя. Иногда раздражает просто, что имен одинаковых и заезженных полно. Например, Рэй или Киара - я их много повстречал на своем веку...

0

56

Spayrocks написал(а):

Например, Рэй или Киара - я их много повстречал на своем веку...

А Анты были? Вот, например, на ДА - хренова туча черный летучих мышей-шатенок. И именно поэтому я теперь косплею Улькиорру О_о

0

57

Anta написал(а):

А Анты были? Вот, например, на ДА - хренова туча черный летучих мышей-шатенок. И именно поэтому я теперь косплею Улькиорру О_о

Ант не было нигде... Но ведь первой черной мышью-шатенкой была ты?

0

58

Spayrocks
Не думаю... Я соников увидела в 9 лет... А некоторые - в 5-6. Я последняя Х)

0

59

Найсес написал(а):

а еще бы неплохо кстати подобрать имя по какому-нибудь слову, характеризующему характер персонажа. Например, если персонаж злой и он хочет мести, можно просто назвать его "Revenge", например мое имя "Найсес" от слова "Nice

Ну, "Ревендж" просто не звучит =) Вообще, многие имена по словарям ищут.

Напомните-ка мне, это оффтоп или по теме?

0

60

Spayrocks написал(а):

Напомните-ка мне, это оффтоп или по теме?

Обсуждаем персонажей, всё хорошо.

Зелёная фурри с чёрными волосами только одна, а вот зелёных с коричневыми много О_о Я насчитал около трёх. Надина только одна.

Айри спасает только одежда и мечь >:З Синих фурри дофига)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Люди с неоригинальными никами или помогите придумать персонажа!