Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Маник

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Нравится ли вам Маник?
Да!

82% - 28
Нет...

0% - 0
Не знаю такого...

8% - 3
По барабану.

8% - 3
Голосов: 34

1

Лично мне он очень нравится)))

0

2

Он прикольный.

Раса: еж
Кликуха: Мэн
Статус: вор, Борец за Свободу, Принц, барабанщик (в рок-группе)
Любит: играть на барабане, серфинг, воровство
Ненавидит: пустыню, Роботника и плохих парней
Способности: игра на барабане (с их помощью управляет стихией земли), мастерски ворует, маскировка, взлом компьютеров, механические навыки
Оружие: Барабаны и барабанные палочки
Полномочия: Землетрясение, лазеры, щит
Привычка: часто употребляет жаргонные слова
Персонаж из: Sonic Underground, Арчи комиксы
Девушки обратившие на него внимание: нет
Озвучка: Jaleel White (озвучил также Соника и Соню в SU), Phil Hayes (поет голосом Маника в песнях SU)

Маник - родной брат Соника и Сони. Вся эта троица ищут свою пропавшую мать королеву Алину. Из-за своих торчащих игл Мэн очень смахивает на панка (хотя он не панк), часто говорит жаргонные слова (ну типа "чувак", "тачка", "прикольно" и т.д). Он носит красно-коричневый жилет. Также его левое ухо проколото в двух местах, в которых он носит две маленькие серьги.
Алина подбросила маленького Мэна в обычную семью, но корзина с ним была украдена и доставлена вору Фэрралу, который вырастил из Маника вора. Из-за бедности своей семьи он был карманником и таскал все что "плохо лежит". Его отчима Фэррала роботизировал Эггмен. Мэн попал в семью "низшей" степени, в то время как его брат Соник попал в среднюю семью, а Соня жила почти как принцесса.
Соня ненавидит жизненный стиль Мэна, но признает, что навыки воровства и хакерства Маника очень необходимы, чтобы свергнуть с трона Роботника.
Маник не обладает ни скоростью его брата, ни силой его сестры. Но его барабаны могут управлять стихией земли. Оракул подтвердил, что барабаны Маника - самое мощное оружие из трех. Мэн ездит на летающем акваплане.
Он играет на барабанах в рок-группе "Sonic Underground" вместе с Соником и Соней. Он, как и его родной брат и сестра обладает медальоном похожим на музыкальный инструмент (в случае Маника барабаны) который удваивается как оружие, когда три из них находятся в гармонии. В песнях он поет голосом певца Phil'а Hayes'а (хотя озвучивал его Уайт).
Официально в комиксах Арчи нету Сони и Маника. Эти двое появились из другой сониковской вселенной (из SU) и случайно попали в другое сониковское измерение (в Арчи), где Соник вовсе не их брат. Они появляются в Sonic Super Special #10, названным "Crossover Chaos". Соник, Маник и Соня из SU объединяются с двойником Соника из Арчи, чтобы остановить Роботника и Скорджа (Злого Соника из другой вселенной). Маловероятно, что Мэн вновь появится в Арчи.
В комиксах Арчи, в разделе "25 лет спустя" Соник и Салли женаты и имеют 2 детей - Соню и Маника. Создатели Арчи просто позаимствовали имена Сони и Маника из SU.

0

3

Да, это классный перс. А в мультиках он есть?

0

4

Он есть в Sonic Underground

0

5

Но там всем кроме Салли нужно садится на диету!

0

6

Салли есть в Андерграунде? О_о Я и не знал...

0

7

Мэн - прикольный ёж)) Но Скордж мня всё же больше радует)

увеличить

0

8

Маник стиляга =) Респектно спокойный, несдержанный. Без комплексов Х) Что понравилось, то и прикарманивает Х)

0

9

.

0

10

Маник прикольный ёжик.Мне он нравиться за его характер и поведение.

0

11

Высший класс!!! К тому же еще и гиф...

+

0

12

Не представляеццо... Даже при всей моей обширной фантазии...

0

13

Свежо предание а верится с трудом.
А еще там появится Папа Римский. И Мэйс из Мышей Рокеров. И полюбит Крим :D
Так, что то меня понесло...

0

14

Эрис,в какую сторону тя понесло? :lol:
Крим...........ну эт воще............додумался

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2007-10-30 13:41:19)

0

15

Dark_The_Hedgehog
да так) ничего особенного)

0

16

Если хорошо подумать,то можно и не такой наряд для перса нарисовать

0

17

Rita
А чего особенного в наряде?
Тряпочка синяя.. тряпочка фиолетовая...
Ничего суперпупергипер мудрёного.
Больше похоже на обычного шедообразного перса.
ИМХО.
И еще. По твоему описанию новый сезон похож на бразильский сериал.  "Земля любви, земля надежды" прямо какая то :D

0

18

О.о
Мда. Всё таки Мэйс там точно появится. И не только он :D

0

19

Эрис ты умеешь сказать.....Кастати ты забыл про валенГи на ногах или это носочки?
Если честно согласен с Эрисом.....Этот перс и вправду похож на ещё одного клона Шеда,ах да точно я незнаю,но в той инфо каторая у меня имеетцо сказано:шо точно неизвестно выйдет ли новый сезон Соник Х,так как даже третий сезон небыл показан в Японии............

Отредактировано Strike_The_Echidna (2008-01-10 01:45:22)

0

20

Dark_The_Hedgehog
Наша страна - ПЕРЕДОВАЯ СТРАНА! :lol:  У нас всё раньше чем у японцев показуют))) даже то что японцы еще не сделали) всё равно раньше покажут! :D

0

21

Eris_the_Echidna
*уржолси* :lol:
Ну ты сказанул.........

Отредактировано Strike_The_Echidna (2008-01-10 01:46:26)

0

22

То шо две капсулы были сброшены с калонии эт я знаю,тогда скажи где ты нашла эти на нового перса данные,мне тож хочется узнать побольше о новом сезоне Соник Х(если он будет)

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2007-10-30 17:17:44)

0

23

Даже если так, это всё равно уже будет неактуально и банально.
Шеда мало что ли?

А потом окажется что Шед откуда нибудь с Юпитера. И ваще он не Шед а какая нить Абракадабра. А потом все умрут.
Всё. Отличный сюжет!

Таких фанфикшинов, очень кстати порой правдоподобных дофига и более.

0

24

Всё равно не верю. Я упрямый как осёл.
Так! Всё, кончаем флудить, я всё таки модер, слежу за порядком.
*Сделал морду серъёзным кирпичом*
Все кыш во флудилку!

0

25

Класный ёжик.Мне он очень нравится.Вот-бы он был и в других мультиках и играк кроме соник андеграунд.

0

26

Ну не сказало бы шо эт новые картинки,я их уже как месяца три назать нашло.

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2007-11-20 16:46:08)

0

27

Rita
мэник рулит?

0

28

МАНИК РУЛИТ :yahoo:  Он мой любимый перс с того момента, как я смотрел по телеку Соник Андерграунд. Он у меня даже в фике присутствует. :D

0

29

Маник-один из моих любимых персов. =)

0

30

Маник ФАРЕВА!!!  :yahoo:

0