Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tails Doll

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Arrow the eagle
xDD И фотки,фотки хЗ

0

122

-Итак здравствуйте!Сегодня в нашей передаче "Не может быть",
вся правда о так называемом Тейлз Долле...Ну так вот...Это всего лишь миф....
Ееей оператор!!!Убери игрушку с екрана...
-Но я её туда не ставил...
-Ага...А она сама туда залезла и злобно пырится!Хахаха!!!
-Can you fill the Sunshine?!!!
-Чё?!Кто это сказал?!ААААААА!!!!!
-извините технические неполадки-

+1

123

Jonny the Hedgehog
Т__т

Нэ,а что,можно реально там ТД прокрутить...Ибо вчера там показывали гавнеток ака Ранеток Т-т Х___х

0

124

а чё там про гавнеток то показать можно? только то что у Леры штаны в одном журнале были, будто он в них нваложила? можно ещё в необьяснимо но факт, и в битву экстрасексов  эксрасенсов экстрасенсов  пусть  енти придурки нам Долла вызовут, мы хоть покушаем нормально=))

Отредактировано ЛуНа (2008-11-29 11:45:39)

0

125

Я всё таки хочу попробавать отправить инфу в зимние каникулы

0

126

ЛуНа написал(а):

можно ещё в необьяснимо но факт, и в битву экстрасексов  эксрасенсов экстрасенсов  пусть  енти придурки нам Долла вызовут, мы хоть покушаем нормально=))

Ууу, чего на передачи гонишь х(

Тэилз Долл- легенда фанов.

0

127

Вывод: ненадо было вам об это говорить

0

128

Ryiuky~ написал(а):

Ибо вчера там показывали гавнеток ака Ранеток Т-т Х___х

Точняк, идея.
Завтра пособираю материалов и на мыло им

0

129

та, надо поискать, пошарится, там кто-то давал ссыль на форум ТД там инфы должно быть много

0

130

tails-doll.3dn.ru/forum
но его прикрыли

0

131

Kanna написал(а):

www.tails-doll.3dn.ru/forum
но его прикрыли

а что так?

Теперь лично моё ИМХО- я верю в Тэилс Долла- также как и в призраков. То есть- его существование не реално доказать- но в тооже время он может быть и есть. Но лушче в него не верить- будешь пугаться и так вплоть до нервного срыва( что вполне реально) кто хочет- верьте но не навязывайте это другим. как бы глупо все мои слова не звучали.

0

132

тупость! уже все доказали что его нет! давайте. собираем там все нужные данные.

0

133

ЛуНа написал(а):

тупость! уже все доказали что его нет! давайте. собираем там все нужные данные.

я знаю что его не существует! просто... мне нравится верить в нереальное и стрёмное.  :shine: =))
а кстати там это где?

0

134

Angel-killer написал(а):

а что так?

Э...я там немножко пофлудила

0

135

Angel-killer написал(а):

будешь пугаться и так вплоть до нервного срыва

я и не веря в него до сих пор из квартиры она боюсь выйти))

0

136

Такь)
Смотреть и пугаться х) Погромче звук настройте ^__^
http://www.youtube.com/watch?v=NKT9xaNPL8g

0

137

Надина
Ага,видел-видел))
Не советую делать звук погромче,а то можно не добежать до туалета XD

0

138

Давно видела, довольно реалистично... и прикольно  :D

0

139

Кавайная кукла из секты водопроводчиков!

0

140

enihsnuS ehT leeF uoY naC  хD только что почитала информацию об этом чуде.довольно занимательно) Но не поверила

0

141

~Golsuorsi написал(а):

Не советую делать звук погромче,а то можно не добежать до туалета XD

Свернутый текст

Я не добежал х.х

0

142

Kitana The Cat написал(а):

Мне отчего-то кажется, что в песне, которую Вы прокручиваете наоборот, скорей всего заложен, так сказать, некий гипноз. Сейчас такое сплошь

может я запоздало дочитываю посты но мне кажется она в чёмто права,если кто помнит в Симпсонах была песенка со словами Evan Eht Nioj?А если прочитать наоборот то получится Join the nave(присоединяйся к флоту\служи на флоте)
посмотрите ЄТО,ЄТО В ОСОБЕННОСТИ ПАЦАНІ ГОМОСЕКИ БЛИНХ),єто,и єто
Както в школе біла такая штука.Єто была среда,и на переменя перед вторым уроком инглиша мы с полдругай опписали доску словами Tails Doll will kill you!Can you fill the sanshiyain?Училка естественно увидела и стала распрашивать о теилсдоллеХ)

Отредактировано Табита (2009-07-14 11:15:37)

0

143

Не веру в Tails Doll (или Puppet Tails), и в Sonic R не играю.

Свернутый текст

Can you feel TEH SUNSHINE? xD

0

144

Табита написал(а):

,ЄТО В ОСОБЕННОСТИ ПАЦАНІ ГОМОСЕКИ БЛИНХ)

А вот это убийственно XDDDDDDDD
--
субжэ. Сегодня запятнала суперсоника тейлс доллом, и ничего не вылезло.
печать, подпись.

0

145

Вновь решил поискать нифу о ТД... терь в него исчо больше не верю х)
Меня убила фраза:
Обыкновенный прикол над Соник Тим. Это что же, в Сеге маги-запечатыватели демонов работают? И вообще - это ж кукла!

Народ, не читайте мои фики...а то вдруг на вас Кнюклз с катаной набросится, выйдя из экрана...
:D

Отредактировано Jonny TH (2009-11-16 01:26:57)

0

146

Моя, мяф, вернулась и сразу же в эту тему ^^ Год прошел, как меня не было на этом форуме, а вот про Тейлс Долла я все еще иной раз вспоминаю. Помнится, в прошлом году мы с подругами все-таки попробовали проверить сию легенду. Скачали песенку, ту что наооборот, и как-то поздно вечерком (в день ночевки у меня), ночью не решились, повырубали свет, заперли комнату... и включили.... Долго ждали что-то, но такое было напряжение я вам скажу, что сердце, казалось, в ушах стучало. И хоть люди мы все рациональные, мыслим реалистично, а даже мы сидели, затаив дыхание. Еще ничего не произошло, а нам уже дурно становиться начало. У кого-то закружилась голова, кто-то стал задыхаться. ВОТ ОНО ЭТО ПРОКЛЯТИЕ! Мы сами его на себя нагоняем, можно сказать, из ничего! Мозг человека способен на такие вещи, с помощью своего же воображения, что это будет похуже всяких там легенд и мифов. Все зависит от нашего восприятия!
Я не доказываю, что этого Долла нет, я лишь опять же повторяюсь - ну, зачем ворошить и будоражить то, что нам самим непонятно. Мне кажется, в реальности и без того проблем до фига и больше, а так же, наряду с этим, море позитива и всяких приятных меочей, не легче ли занимать себя этим?))))

0

147

Как говорил Станиславский:

НЕ ВЕРЮ!!!

0

148

Riddickey
Адназначна! :D

0

149

Могу поверить во всё, кроме того, что Долл вылезет из экрана хД
У меня не было возможсти это проверить ибо после полуночи роители всегда дома. Но даже после просмотра кучи ютубовских роликов и "ужасающих" картинок он не показался мне чем-то страшным и опасным для жизни. Я не буду утверждать, что он выйдет из зеркала и вас съест пока вы будет спать но и не буду утверждать, что он фанатская выдумка, ибо у каждого своё мнение...

0