Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tails Doll

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Kitana The Cat
Я с табой со гласна

Нашла я песню, в выходные буду эксперементировать *_*

0

92

Стрелка
*.* Убийственно тупо!

Свернутый текст

Зачем проверять это????Приключений на пятую точку захотелось????

0

93

Ваш Теилз Долл х**ня!
Не верю! И вам не советую!

0

94

Вот! правильно, Рид! коротко и ясно.
Кстати Стрелка, скинь песню а? Х)
З.Ы. Народ, я читала тут, ктото написал что в москве игрук Доллы продаютсо. Скажите адрес, у мня пока дядя в Москве пусть мне купит Х)

Отредактировано ЛуНа (2008-10-16 13:40:21)

0

95

Riddick_Ehidna
Т.т
ЛуНа
XDD
Я тож одно время песню хотела...Но родители не всегда дома - мало ли О.о

0

96

Тейлс долл существует и он нас сожрет, когда мы будем спать

0

97

Стрелка написал(а):

Не советую, если ты со мной согласна, то

Kitana The Cat написал(а):

Люди НЕ должны вмешиваться в то, что НЕ понимают (с)

Alexin@ написал(а):

Зачем проверять это????Приключений на пятую точку захотелось????

Вот это я поддерживаю! Зачем эти проверки? Ведь по сути, если кто-то берется что-то проверить, то он стремиться что-то кому-то доказать. Мне вот интересно, а кому и что Вы пытаетесь доказать, проверяя?! Не легче ли считать, что все это выдумка и не поддаваться всеобщей мани "Нужно проверить! Нужно проверить!" ИМХО, глупо.

Kanna написал(а):

Тейлс долл существует и он нас сожрет, когда мы будем спать

Хых, подавится ^_____^ Прикинь, скольких ему нужно сожрать, это ЖЖ ващее >< Даже мне его жалко, потом будет несварением желудка мучаться, бедняффка, мяф)

0

98

А мне просто хочется чтоб меня съели

0

99

Kanna, тогда тебе нужно поискать на эту рольк кого-нить, скажем, побольше Х))) Тейлс Долл от горшка два вершка, маненький сина ^^

0

100

Kanna написал(а):

А мне просто хочется чтоб меня съели

Адрес?х))

0

101

Alexin@ написал(а):

Адрес?х))

Меня уже не надо есть! Я счастлив бодр и весел!1
а чей адрес? Х)

Отредактировано Kanna (2008-10-16 17:20:03)

0

102

Kanna написал(а):

Меня уже не надо есть!

Спойлер

:'(

0

103

Стрелка написал(а):

Стрелк, надеюсь, мы тебя еще увидим  :glasses:
А если серьезно, мне одних рассказов за глаза хватает. Экспериментировать не стала бы. Думаю, Kitana The Cat права: всякий миф имеет под собой основу. От себя добавлю лишь одно: если ты веришь, значит, уважаешь, если нет - это личное дело каждого. Оба варианта, полагаю, вполне безопасны.

0

104

Stiks
А я люблю эксперименты *_*
Не волнуйся увидите увидите этот наш ТД еще у меня джигу станцует))
А вабще я хочу доказать, что он вовсе не старшный а просто безобидная игрушка, от которой все шарахаются

0

105

Стрелка, да не произойдет с тобой то, что ты ожидаешь! Пойми, миф он на то и миф, что его могут передавать из уста в уста годами, но каждый от себя будет добавлять что-то новое. В итоге, он утратит свой первоначальный вид, но не свое действие. Я не могу предполагать точно, все-таки в будущее не научилась еще заглядывать ^_____^ Но на твоем месте не стала бы) Это дружеский совет ^^

0

106

Стрелка написал(а)Не волнуйся увидите увидите этот наш ТД еще у меня джигу станцует

С нетерпением жду...
Ужасно хочется посмотреть на танцующего ТД!!!)))))

0

107

http://www.youtube.com/watch?v=Y_0h4caXHo4 - warning, the video contains violence and gore :3
посмотрите, музыка красивая и картинки тоже. Тейлс Долл.

0

108

Kanna написал(а):

музыка красивая

полностью согласна.
Кстати, когда показывают картинку с Шедоу. Там он кого-то за руку держит. Этот кто-то Соник?

0

109

Big the Cat написал(а):

о как и у любой куклы у него есть мастер

Это йа!!!!111!1

...::Rayka::... написал(а):

Кстати, когда показывают картинку с Шедоу. Там он кого-то за руку держит. Этот кто-то Соник?

Никого он не держит о_0

+1

110

Ан нет. Это Мария.

0

111

Омг..,эта тема добралась и до сюда... Х333
Дада...когда давно нашла эти вот суеверия,стала думать,размышлять об этом..,в итоге поиграла на Ps2 в SR (Sonic Racers) щет...точно помню..,не было никого..и было темно..,долго гонялась за Соником..,ну млин,он ведь шустрый,а Долл не поворотлив...Х33 часа 2 точно ушло..,поймала и ждала..чего-то..,хих..и зря...эт байки..
Ну вот Как?..Скажите,Как какая-то плюшевая игрушка может кого-то убить...или уж тем более высосать душу...выбраццо из кампа и пререзать игрока?...Дебилизм и нубство..Человеку захотелось ужастика в сонике-придумал этот бред..,все сначала пугались,а потом стали накручивать эту фигню дальше... И что так париться по песне..,отличный микс..Люди ведь очень часто миксуют какую-то понравившуюся им мелодию.. (на данный момент слушаю микс по Лаки  стар,который длится аж 15 минут! О_о )
Картинки..,грустные,ужастные,с клыками,с кровью..пфф...,можно кого угодно нарисовать с маньячным видом и в кровище (ну,не всегда же позитифф)) ).. Сколько их уже рисовалось и сколько ещё Будет... И не забывайте..,вот появился Верехог..,представьте..,Сколько ещё нарисую ФанАрта с ним..
Люди,не поддавайтесь на историям..,и не зачитывайтесь так,чтобы сносило крышу...потому что в мозг всё вливается,а потом мерещится и переходит во сны..это всё Психосоматическое расстройство) =3

+1

112

Бред бредом.....

0

113

Кста а как он выгладит?

0

114

Кавайся,Эроу)) ^^

увеличить

0

115

-Да уж,хвастаться нечем...И как он умудрился супер соника догнать?
Это риторический вопрос

0

116

Надо не соника догнать, а супер соника. Перед этим открыть все уровни, и касаться его в режиме ОБГОНОВ на уровне living in the city

0

117

Ой,й,ой,нафига зашла в эту тему,теперь не успокоюсь пока все посты не прочитаю >___<

0

118

Kanna,Угу..,поэтому-то и заняло почти два часа... Х333

0

119

http://www.youtube.com/watch?v=pihEByiyUB8 воть вся правдо о Долле. может после просмотра многие поймут, что боятся нечего...

0

120

А у меня идея:
Собрать побольше инфы о ТД и отправить в программу "Не может быть"=)

0