Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tails Doll

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Была ли тема нет.Но все же решусь поставить.Существует проклятье ибо ,если пройти весь оригинальный Sonic R на оригинальном Sega Saturn,в режиме пятнашек выбрать Долла(игрушку в виде Теилза)и догнать им Супер Соника,то тот убьет его,высосав из него душу.После чего экран померкнет,зазвучит ремикс Can you feel the sinshine? (задом-наперед)  на экране появится голова Тэилз Долла и надпись Before you die you seen the Tails Doll".Вот пример :
Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.
Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.
Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.
Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.
Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"
"Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.
"Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"
Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"
Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.
Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)
Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.
Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...
"Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.
Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"
"Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"
С этими словами он растворился во тьме.
Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.
НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.
насчет Sonic Gems Collection на PS2-версия безопасна,но вот насчет компьютера и эмуляторов я не уверен.

Отредактировано Shadow-tH (2008-03-02 03:25:50)

0

2

Брррр!История конечно жуковата но похожа на вымысел,но кто знает....

0

3

*Под столом* Что это за бред? X)))))))))))

0

4

Долго думала кто такой Тэилз Долл))) Всё равно не врубилась. Ну да фиг с ним))) По мну так вымысел)))

0

5

*в истерике* Вот это Задость!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

6

Задость Х))) Стоп! Игра, эт Райдерс????? Ща проверим шо эт за задость Х))))))

0

7

Ха-ха! Над этим разказом стоит посмеяться!

0

8

А на одном форуме был участник TD, так про него не было никаких данных!!!ААААААААААА!!!!

0

9

И вот история одного пацана...

Я хотел бы рассказать свою недавнюю историю.

Будучи заядлым соник фаном, с появлением интернета дома, я тут же помчался по просторам интернета в поисках любой информации о своих любимых персонажах и не так давно наткнулся на тему о проклятьи Тейлс-Долла. Тема оказалась жутковатой, однако еще более она оказалась интересной. Надо сказать, что я из тех людей, которые очень любят развеивать мифы и по сему решил непременно провернуть сий зловещий обряд и доказать всем, что это всего лишь чья-то первоапрельская шутка или просто дурацкая байка.

Итак, в один прекрасный день, которым я выбрал день отъезда моих родителей на дачу, дабы никому не вздумалось мне неожиданно помешать. Родители уезжали довольно поздно, посему атмосфера нагонялась самая что ни на есть подходящая. Учитывая, что Сеги Сатурн у меня в жисть не водилось, пришлось выбирать себе другое метод. Поиски продолжались недолго, почти сразу нашел способ об обратном воспроизведении композиций Can You Feel The Sunshine и Living In The City. Как только хлопнула дверь и я попрощался с предками я ушел в свою комнату приводить план в исполнение. Поскольку никаких проигрывателей или плееров в доме у нас никогда не водилось, пришлось все реализовывать с компа. Для начала запустил обратную версию Living In The City и для создания полной темноты в комнате выключил и монитор. Спустя минуту у меня сдали нервы слушать пение, больше похожее на сатанинскую молитву. Я включил монитор и комната озарилась пускай и бледным но все таки светом. Ну, думаю, все - миф развеян, но немного пораскинув мозгами все же решил что схалтурил и писать победный отчет над мифом все же рано. Внутри боролись страх и любопытство. Любопытство пересилило и на этот раз для эксперимента была выбрана обратная версия Can You Feel The Sunshine. Вновь выключив монитор я уселся ждать результата. Кое как, полностью психологически подавленный я дослушал эту композицию до конца. Уже подходя к компу, чтобы вновь включить монитор, я краем глаза вдруг заметил, как за окном что-то замелькало красным. Испуганно повернувшись, я успокоился, поняв, что это были лишь сигнальные огни самолета пролетающего за окном, но дотянуться до кнопки включения монитора мне так сразу и не удалось - зазвонил мобильник лежащий на столе, издавая жутко неприятный звук вибрации. Я очень сильно испугался, однако разглядел номер звонящего - это был мой друг Андрей, живущий двумя домами дальше, признаться уже не помню о чем он хотел мне сказать, но на его взволнованные реплики я не нашелся чего умнее, грубо заявить ему о том, что сейчас я занят и мне не до него. На этом я выключил трубу. Стоило было мне положить трубу на стол и немного отдышаться от всех этих небольших потрясений, как телефон вновь зазвонил. Я, полагая, что это Андрей вновь пытается мне перезвонить, неглядя поднял трубку, недовольно произнеся "Алё?". В ответ в трубке начало что-то шипеть, после чего в трубке зазвучал совсем детский хриплый голос, который стонами, без малейшего намека на акцент спросил "Can you feel the sunshine?", за чем, почти сразу послышались короткие гудки. Я стоял полностью ошарашенный этим звонком и просто не мог пошевелиться от ужаса. В конце концов, для себя решив, что это была очередная чья-то глупая шутка, я решил взглянуть на номер звонящего - он был неопределенным. Наконец я решил, что немного света все же мне бы сейчас ен помешало и направился к выключателю. Щелкнув им свет ненадолго включился после чего все три лампочки на люстре по очереди взорвались (надо сказать, что явление для меня не новое, но в этот раз уж больно не кстати случившееся). В итоге у меня оставался последний шанс хоть как-то осветить комнату - включить монитор. Только я нажал на кнопку включения, как из колонок стал доноситься отвратительный хриплый детский смех. На мониторе плавно возникло изображение Тейлс Долла, а винда принялась заполонять все рабочее пространство окошками с фразой "Can you feel the sunshine?". Я сел на пол заткнув уши руками и зажмурив глаза. Звук смеха был настолько громким и резким, что даже с заткнутыми ушами я его слышал и единственное, чем я догадался это прекратить - нажатием на ресет. И тут я понял, что тем самым сделал самую страшную свою ошибку - при этом я остался без какого либо света, учитывая то, что комп, вместо того, чтобы уйти на перезагрузку по непонятной причине вырубился совсем. Тишина установилась еще более ужасающая чем тот отвратительный смех. За окном вдруг что-то сверкнуло (такое обычно бывает когда свет падающий от фонарей отражается от стекол проезжающих автомобилей и попадает в окна домов, именно этим я стал себя успокаивать, чтобы не сойти с ума). И ведь черт меня дернул пойти к этому окну. Отодвинув штору я увидел, что за ней сидит плюшевая игрушка (при этом стоит сказать о том, что не смотря на мое соник фанство никаких игрушек, тем более плюшевых, тем более Тейлс-Доллов я у себя никогда не держал), вся, с ног до головы залитая кровью с характерным свисающим на проволоке красным кристаликом, имеющим слабое, тусклое свечение, я с отчаянием взял куклу и сдавил её что было сил, но похоже в ней был запрограммированный динамик и вместо того, чтобы принимать спокойно свою участь, долл начал смеяться, все тем же гадким детским хриплым голосом. Тогда я оторвал ему голову, но это сделало смех только еще громче и наконец и просто открыл окно и выкинул обе части на улицу, где они еще довольно долго издавали тот мерзкий смех. До самого рассвета я не мог заснуть. Больше пока я этой куклы не видел.

Подскажите, что мне делать? Это чувство постоянного страха убъёт меня

0

10

Бррр, не напоминайте мне про тэйлз-долла. Он всегда внушает мне ужас... Х_х

0

11

А помойму это чистый бред, но вызыватьего не буду, кто его знает...

0

12

ооо....опять заговорили про куклу..... ладно...тогда и я скажу....я когда-то искала инфу...и вот....все чито нашла...
тут я нашла саму историю...

Код:
http://diano4ka2000.b o r d a.ru/?1-8-0...-0-0-1218204710

и несколько комментов

это сайт по ТД
http://www.tails-doll.3dn.ru/
а эт маленький стеб на ютуби http://ru.youtube.com/watch?v=NKT9xaNPL8g

скажу одно...если бы мне было сейчас 5 лет....поверила бы....и в ванну никогда не ходила бы))))

0

13

Rayne написал(а):

это сайт по ТД
http://www.tails-doll.3dn.ru/

Который Я чуть не убила.
---
All hail Tails Doll, или как там.

0

14

Rayne написал(а):

и в ванну никогда не ходила бы))))

А я в ванну спокойно хожу...у мя там зеркала нету XD!!!

0

15

Хех... Я не боюсь ТД но верю в него О__О

0

16

Какая жуть!Нельзя жэ так людей пугать...~

0

17

Табита
Бу!!! ;)
А у меня по вечерамчувство что за мной кто-то следит... o.O

0

18

Jonny the Hedgehog написал(а):

А у меня по вечерамчувство что за мной кто-то следит...

О ГОСПОДИ. Я такого бреда наслышалась на том форуме.

0

19

Lemon
Дааа!Пора завязывать с травой... :smoke:  :D

0

20

Jonny the Hedgehog
Никакого Тейлса Долла не существует, и Я в ближайшее время это докажу.

0

21

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/diablo.gif
Can you feel the Sunshine?!!?!?!?!

0

22

Can you feel the Sunshine?!!?!?!?!

Sunshine the feel you can.

0

23

И вот история одного пацана...

Ну вы что, это ж фанфик

0

24

А я пыталась сделать так как тот пацан о котором Jonny the Hedgehog  писал.Нихрена.Только ночью тэилздол приснился,жудкий такой,весь в крови...

0

25

Фотки реального Тэилздолла!

Спойлер

http://s43.radikal.ru/i101/0809/e9/d1b5708835ec.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0809/05/ec9ed7b66a15.jpg

Енто йомг. Всмотритесь =)

0

26

А похоже просто на лазер(у мяф дома такой-же есть), но на первой фоте похоже на долла.Бррр!

0

27

Да, их могли подделать))) хотя нет, их подделали. О__О

0

28

Нифига не долл! Я смотрела эти ролики по пять раз.

0

29

Хемм...мою точку зрения по поводу ТД вы знаете.
Вобщем...я считаю что вся эта история слишком сильно преувеличена ( насчет легенда про приставку), Нужели вы верите что Такая игрушка как ТД мог кого-то убить? Я думаю врятли! Это уже мне напоминает стишок про медвеженка

0

30

Ну вообще я как бэ в это 50 на 50 верю
C одной стороны это бред
С другой- весьма интересно, и столько людей рассказывало подобное...

Йа хочу проверить само на выходных О___О

Кстати, есть тут пика с Шэдоу- если долго смотреть ему в глаза то говорят либо ТД увидишь, либо страх нагонит. Я вот и пробовала... Смотрела ему в глаза минут 10...

Ну то я наверное наслушалсо xD Чот страшно стало))) Незнаю. Я тогда в чколе было(пика на плеере была), и сидело в раздевалке ибо не хожу на физру.
Но страшно действительно стало О__О Советую проверить...

0