Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Эггман

Эггман

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все таки его надо обсудить..по моему мнению...

0

2

Тока пишется Эггмен(или Эггман, блин, я сама путаюсь...)

0

3

Проблема в том что никто незнает как его прально писать.

0

4

Но то, что на Э начинается - это точно(так как распространилась кликуха Эгг, Эгги)))

0

5

Ага! А вот с г проблемы!

0

6

Да уж  а как прально пишется Еггман или Егман?

0

7

Спасибо, а ты мы уж запутались!

0

8

Доктор Айво "Эггман" Роботник - интересный персонаж. Некоторые считают, что он лишний, что он только всё портит... Но я лично думаю, что док (как зовёт его мой перс) - очень важный персонаж!

0

9

Роботник жжёт! У него есть стиль!  :lol:

0

10

Без него игра была бы совсем не такой красочной и яркой =) Смешной персонаж, ИМХО

0

11

Довольно интересный и позитивный персонаж. Лично мне он очень нравится. Его действия,такие как например смех вызывают у меня улыбку.

0

12

Я в нете Sonic X смотрю,так я там просто тащюсь! :rofl: Ну скажем с этой рожи

увеличить

0

13

главное, очки пропечатались к его глазам.

0

14

Лёля написал(а):

главное, очки пропечатались к его глазам.

Это уж точьно! :rofl:

0

15

Хе-хе, пухлик Эгги, или няффный толстячок (как прозвали его мои персы)! ИМХО, персонаж точно уж никак НЕ лишний! А если б не было его, кто бы был главным злодеем? оО Ну или хотя бы пытался им стать х) Ибо уж злостным и беспощадным я бы его никогда не назвала ^^ По крайней мере, я сужу по Иксу и некоторым играм (комиксы Арчи и Соник СаТам для меня не приемлимы). Меня прикалывает его поведение, от его смеха ваще укатываюсь падстол Х) Довольно позитивный (да-да, я ЭТО сказала! Х) или заряжающий позитивом персонаж. (по Иксу). А вот в Соник Некст-ген немного жестче его образ проработан(((

0

16

Та в некс ген он и по виду странный!Он не такой толстый как надо,и усы у него короткие,а ешё там как и во всех играх нету деко боко и бокуна!

0

17

Мне он ужасно прикалывает!Он смешной до умопомрачения.
Мну прет его выражение лица, смех и т.д.Правда ржачная рожа?

http://s49.radikal.ru/i124/0812/18/96bdfb65ec48.jpg

0

18

А как вам такая мордашка:
http://s60.radikal.ru/i169/0901/c0/1d5c7bbbfc9b.jpg

Люблю его. Прикольный чувак, однако.

0

19

Угу!Эгг рулит!Особо его смех ака МВАХААХАХАХА!

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Эггман