Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Пристань\ Бар "Дельфины"

Пристань\ Бар "Дельфины"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

просто бар, где можно иногда отдохнуть от суетной жизни...

0

2

Стрелка и Шеймост пришли в бар в обнимку. Стрелка была счастлива теперь она могла забыть об одиночестве она обяняла Шима и села за столик

0

3

-Ты доверяешь мне заказ или сама что-то выберешь? - спросил Шеймост у орлицы.

0

4

- Доверяю тебе - Стрелка улыбнулась

0

5

-Ну, тогда...
Шеймост поднялся из-за столика и отошел к стойке. Ему повезло: на изготовление заказа ушло не больше 5 минут. Все это время ястреб то и дело оглядывался на сидящую за столиком Стрелку. Когда же принесли поднос, с парой тарелок и двумя бокалами, Шеймост легко взял его одной рукой и донес до столика.
-Рагу из моллюсков и одно из лучших вин "Изабелла"! - отрекомендовал он доставленное меню Стрелке. - Попробуй, тебе понравится!

0

6

Стрелка улыбнулась и поробывала рагу - Очень вкусно!- отпила немного вина - Супер! а ты как видно в этом разбираешься!

0

7

-Я моряк! - смущенно ответил Шим. - И привык питаться морской живностью... К тому же, когда ты целых три года плаваешь на корабле, то привыкаешь ко всему. Не смотри, что я ястреб. У меня душа бродяги и путешественника. Но бродяги из знатного рода. - он улыбнулся своим воспоминаниям. - Пока я не убежал со Skylands, моя семья питалась более чем роскошно. Иначе и быть не могло, ведь род краснохвостых ястребов очень древен. Выше нас только соколы и орлы. Впрочем, не стоит зацикливаться на прошлом. - Шим поднял свой бокал. - Давай выпьем за наше знакомство!

0

8

-Давай!- Стрелка тоже подняла бокал - За наше знакомство!

0

9

Бокалы негромко звякнули. В мягком свете помещения было очень уютно, звучал блюз, настраивая посетителей на спокойствие и романтику. И только птичьей парочке в самом углу было ни до чего - они молча смотрели друг на друга...

0

10

Стрелка была исвренне счастлива ей даже немогло повериться в этой

0

11

Вскоре тарелки опустели. Хотелось прогуляться на свежем воздухе, и Шеймост решил сообщить об этом своей подруге.
-Стрелка, ты не хочешь пойти куда-нибудь на прогулку?

0

12

Стрелка задумалась - Пойдем на пляж там так красиво-

0

13

-Слово леди закон для джентльмена! - едва заметно улыбнулся Шеймост.
Он махнул рукой, подзывая официанта, и попросил счет. Расплатившись, ястреб поднялся из-за стола и протянул руку Стрелке.
-Идемте, свет моего сердца! - маняще улыбнулся он орлице. - Нас ждет морской воздух и соленые брызги океана!

0

14

Протянула руку - Конешно!

0

15

Шеймост без разговоров подхватил девушку на руки (ему нравилось это делать до безумия) и незамедлительно  покинул бар...
\\пляж\\

0

16

вот славное местечко Каонаки заказывай я заплачу

0

17

Каонаки начала рассматривать меню -э...сок...ананасовый...

0

18

а мне пива и изюму и поживее

0

19

*телепортировалась и каак грохнулась на пол*уфф...айй....больнаа...*встала,отряхнулась*

Отредактировано Ласточка (2008-02-06 20:03:57)

0

20

что еще?- сказал РИД когда зазвонил мобильный.Взял трубку, поговорил и сказал:Каонаки извини меня вызывают на работу
разплатился и вышел

0

21

хм...-подумала Ласточка,увидев Каонаки-может мы с ней подружимся...-затем подошла к котёнку и сказала-привет

Отредактировано Ласточка (2008-02-06 20:07:39)

0

22

надо что-то делать подумал Рид закуривая очередную сигарету

0

23

0

24

0

25

каонаки расползлась по столу, потом повернулась к пришедшей -Привет. О, это ведь тебя я видела на улицах при появлянии Лианы, хм...

0

26

нда,эт я.будем знакомы

0

27

Каонаки,а какая у тебя стихия?у меня-бытовое электричество

0

28

-Ага -уже пофигистично кивнула Каонаки

0

29

-У меня...свет... -мрачно произнесла Каонаки. Она сейчас думала о Риде

0

30

Каонаки учуяла знакомый запах и тут же подорвалась -Мне пора -она кое-как выдержала спокойствие и ушла

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Пристань\ Бар "Дельфины"