Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » FAQ по чао

FAQ по чао

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Дарк
от Дарк: Чао Накса можно сделать с помощью эдитора, или что бы он много раз перерождался из чао нейтрал, раздела провэр (силовой).
Чао нейтральный хаос можно получить при помощи эдитора, или что бы обычный чао перерождался много раз, что бы довести все его цифры до 99. Так же и остальных чао.

0

32

А без эдитора нельзя?

0

33

Дарк
Без эдитора я как-то не пробовало,ибо,очень долго их выращивать,ну эт как мне говорили те кто так выращивал .___. с эдитором проще,вот.

0

34

Я уже 3 месяца ращу это тупое чао, даю ему определённых животных, а оно просто не хочет расти!!!!

0

35

.____. У меня что в ДХ,что СА2 чао набирают нормальный рост за недели две(эт просто,считать что он вырос и вполне силён) а вот на остальной рост я трачу время вплоть до его перерождения .___. у меня чао в основе для гонок.

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2008-05-08 01:05:09)

0

36

Вобщем, я готов убить своё чао!

0

37

Я ращу чао Шедоу без эдитора,но гад расти не хочет!

Отредактировано Shada (2008-06-17 17:41:39)

0

38

помогите! как мне ся сделать?

0

39

ВИ! У меня в СА2 чао-герой вырос ^____________________^ На данный момент ращу чао-дарка

0

40

у меня тоже есть вопрос. в СА2 есть прибор, напоминающий на катридж для памяти. так вот, чао не хочет туда идти. что мне нужно сделать чтобы он попал туда?

0

41

да... ну и на мудрили же вы. чтобы вырос чао-хаос, надо чтоб он эволюционировал 2 раза. до этого растите как хотите. затем, пока чао ребенок после 2-ой реинкорнации, пичкайте его определённым фруктом чао-хаос Hero - фрукт героя (лимончик), чоа-хаос Dark - тёмный фрукт (перчик), для чао-хаос Neutral ни чего не надо давать. Во время роста дайте чао по ОДНОМУ зверику (в DX их 15 вроде, в SA 22). Тогда ваш чао станет чао-хаосом. Чао-хаосы не умирают и не имеют потомства.
Чао-Тейлза, чао-Наклза и чао-Эми можно сделать только с помощью эдитора, ни как иначе.
Если кокон вокруг взрослого чао станет серым, то он умирает, если же розовый - реинкорнирует в молодого чао.
Чтобы вырастить чао-Соника (нейтрал) и чао-Шедоу (дарк), надо давать им соответствующие фрукты (только чао-Шедоу, тёмный фрукт) и зверьков-бегунков (кролик, олень, кенгуру, кабан, гепард). После первого перерождения, если их опять делать такими же, они будут менять цвет в соответствующий.

Смешивание видов.
Нормальный чао + Нормальный чао = Нормальный чао (100%)
Нормальный чао + Одноцветный чао = Нормальный чао (25%), Одноцветный чао с цветом, как у родителя (25%), Двухцветный чао (25%), Одноцветный нормальный чао (25%).
Нормальный чао + Shiny чао = Нормальный чао (25%), Shiny чао с цветом, как у родителя (25%), Shiny двухцветный чао (25%), Shiny одноцветный нормальный чао (25%).
Нормальный чао + Jewel чао = Нормальный чао (25%), Jewel чао с цветом, как у родителя (50%)
Одноцветный чао + Одноцветный чао = Одноцветный чао с цветом, как у одного из родителей (50%), Одноцветный чао с цветом, отличающимся от цветов обоих родителей (50%)
Shiny чао + Shiny чао = Shiny чао с цветом, как у одного из родителей (50%), Shiny чао с цветом, отличающимся от цветов обоих родителей (50%)
Одноцветный чао + Shiny чао = Одноцветный чао с цветом, как у одного из родителей (25%), Одноцветный чао с цветом, отличающимся от цветов обоих родителей (25%), Shiny чао с цветом, как у одного из родителей (25%), Shiny чао с цветом, отличающимся от цветов обоих родителей (25%)
Одноцветный чао + Jewel чао = Одноцветный чао с цветом, как у одноцветного родителя (50%), Jewel чао с цветом, как у Jewel родителя (50%)
Shiny чао + Jewel чао = Невидимый или полупрозрачный чао (100%)

AvrilTG-B, себя ты не сделаешь, ибо в игре определённые чао впиханы.

Eris_the_Echidna, если довести все цифры до 99, то чао просто будет сильным. я как-то так делала с чао-бегом нейтральным, у меня получился Lifeform Chao

ROUGE92, бывает, что чао сам созревает до этого

0

42

у меня такой тупой вопрос...
У меня такое было без использования эдитором о.0
У меня постоянно на гонках чёрный чао,и у нескольких чавиков аж серебрянные.Не у кого такого глюка не было?
(а при эдиторе,все ззолотые)
просто играть не интересно,надоело так ужо.

+1

43

оО которая игра?

0

44

SADX, если не ошибаюсь...

0

45

Да SADX,на ЦИСе также было ещё у одного человека о.0

0

46

G.A.F. написал(а):

у меня такой тупой вопрос...
У меня такое было без использования эдитором о.0
У меня постоянно на гонках чёрный чао,и у нескольких чавиков аж серебрянные.Не у кого такого глюка не было?
(а при эдиторе,все ззолотые)
просто играть не интересно,надоело так ужо.

Это всё норм - это гонки повышенной сложности. У меня на таких гонках такого чёрного чао называют "СНЯСЯФИ" (наверно ошибка в переводе...). Так что это не глюк!

0

47

ShadowX написал(а):

СНЯСЯФИ

О__О будем знать...

0

48

У меня в DX была целая коллекция блестящих-многоцветных чао.
Один такой красивый получился-блестящий ярко-фиолетовый с лиловыми лапами.Я получила такого путём скрещивания лимоного (за 15000 колец) с серебряным!х)
Я бы всех показала бы,но игра больше не работает...Т__Т
Ещё помню как других делать...

Отредактировано Алмазная Акула (2009-07-10 01:24:14)

0

49

что такое эдитор

0

50

danilzx
Это специальная чит-программа, способная моментально изменить параметры/вид чао.

+1

51

а не скинете ли сылку как пользаваться им :jumping:

Спойлер

0

52

а что за фрукты ,фрукт чао,сердце,

0

53

а как в DX эдитором пользоваться

+1

54

dem
открываешь папку, где стоит игра. открываешь файл sonicdx (расширения не помню, но не .exe), там находишь Full Screen и меняешь 1 на 0. Сохраняешь.
затем включаешь игру - она должна открыться в окне.
тогда можно открывать эдитор и пользоваться.

НО! прежде чем войти в чао сад, не включай эдитор на чао. И прежде чем выйти закрой его.

я точно не помню про файлы, так что если что-то не так, напиши все файлы, что находятся в папке (желательно с расширениями)

+1

55

Sasha the fox
чао заворачиваются в кокон. если этот кокон розовый, значит твои чао эволюционируют.
у тебя же, я так понимаю, появляется серый кокон. и при его появлении у чао грустное выражение лица. значит чао умирает. это можно предотвратить, если хорошо заботиться о чао, давать побольше грибочков и гладить/качать на руках.

грибочки - самое вкусное лакомство у чао. если ты случайно ударишь чао, то грибочек как бы скажет этому чао, что это случайность, и он тебя не разлюбит.
если же не давать грибочек, то чао перестанет откликаться на свист.

0

56

Sasha the fox
сделай 2 скриншота: как только зашла в сад, ищи этого чао и возьми его на руки.
первый скрин, если получится, с его навыками (более удачный вариант будет в гонках), второй, коим образом он исчезает.
для того, чтобы сделать скрин, нажми кнопочку "Prt Sc/SysRq", после чего вставляй в пеинте изображение (принт делает кадр всего экрана, и только один. по этому делай их по очереди)
отправить можно через imageshack.us или radikal.ru

а ещё будет хорошо, если ты опишешь, как за ним ухаживала: чем кормишь, каких животных используешь, гладишь ли, качаешь ли, бьёшь ли, используешь ли эдитор (это важно!)

Отредактировано Чертовка (2011-01-24 16:08:20)

0

57

вот этого: Full Screen нету

0

58

dem
не фул, а принт

0

59

если чао себе на голову что-то напялил, то как заставить его снять его, или как вообще с его головы снять?

0

60

Росан
Надо кинуть чао в стенку...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » FAQ по чао