Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 241 страница 270 из 476

241

Лев икнул и тоже сказал:Вайрес, всего тебе хорошего в этот день, и последующие дни жизни! Пусть все твои мечты сбудутся! Сказал он. Выпив рюмочку сильноалкоголького напитка(бёрна верное), он ещё раз икнул. Глаза его затуманились. Вот как действует спиртное на Дарка!
Офф: Я тоже ухожу. Много без нас не пишите! Завтра продолжим.

0

242

Кёоко заметила, что уснула прямо в ночном клубе. Проснувшись, она чуть не споткнулась и не упала, но вышла на середину зала с кружкой кофе в руках и сказала:
- Ик...Поздравляю Вайрес с днем рождения! Желаю всего хорошего и так далее.. - она дошла до своего стула, грохнулась и снова захрапела.

0

243

//Убейте меня кто-нить.У меня инет отрубился Т_Т//

0

244

//Ладно.Я как будто бы здесь была и тусовалась со всем//
-Мне пора.
*Крона побрела к отелю,сама не зная зачем.Но точно не спать.Крона ночная*
>>>Чао-сад------

0

245

В клуб вошел Рид одетый в камуфляж броник и каску, на плече висел АК.
-Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто нальёт мне стаканчик похмелится?

0

246

- О, Рид! Давай к нам!- махнула ему рукой Надина

0

247

Рид сел за столик к девченкам и снял каску.
-Немного неспокойно с утреца стало. Как бы не случилось что. А так всё просто супер! И погуляли класно! Правда голова гудит

0

248

Заметил Рида. Опьяневший Дарк встал и с размаху налил ехидне шампанского.Это тебе....Ик!...За нашу...Ик!...Вайрес.... Говорил он, икая от алкоголя.

0

249

Затем лев пошатнулся и, оперевшись на стол, попрощался со всеми и переместился домой с помощью изумрудов хаоса. Ведь один у него всё же имелся. И служил он для перемещений.
----->(Отель) Комната №124

0

250

Рид залпом выпил шампанскоЕ и занюхал рукавом.
-ух! хорошо!

0

251

*Дверь приоткрылась и в клуб зашла Крона.Её волосы были ещё чуть-чуть мокрые и с них падали капельки*
-Всем привет!
*Помахала рукой*

0

252

//Жаль, нельзя вставить слова благодарности между вашими постами...//

Вайрес горячо всех благодарила за поздравления. Она была довольна и счастлива. Что может быть лучше, чем встретить первые минуты и часы "нового года" жизни, чем в кругу старых и новых друзей?
- День города удался, и День рождения уже обещает быть удачным. Если после такой бурной ночи мы не проспим целый день!
В клуб вошла летучая мышь-дракон. Вайрес, так же, как и все остальные, была уже с ней знакома, поэтому ответила на приветствие:
- Доброе утро!

//Небольшой утренний завтрак с легким тортиком, и можно поехать по домам или в замок Фаиркрафт - в гости, чтобы продолжать держаться вместе еще один день, а то по ролке получится, что мы не спим вторые сутки...//

0

253

*Только что понявшая,что у Вайрес день ро Крона,стала её горячо поздравлять*

0

254

*Поздравив именнинцу Крона сделала маленькое объявление*
-Сегодня я буду работать курьером.Каждому от меня будет подарок!
*Улыбнулась*

0

255

Роки перестала напиватся и решила просто поколбасится.Когда  она наконец "протрезвела" от кваса и поняла, что это тот самый клуб, в котором она уже давно работает диджеем, и слава богу, у неё сейчас отпуск, а то её бы убили. она подошла к пульту, оттолкнула парня, который её замещал во время отпуска и включила самый клёвый музон который попался ей под руку. Софи и ЛуНа были в отрыве, а Реини села на плечо к хозяйке и начала чтото шептать. Мышь послала чао как говоритсо в задницу и сделала музыку ещё громче.
Потом она подошла к Анте и сказала:
-Сестрёнка, можно я у тебя переночую, а? а то домой так неохота идти.

Отредактировано ЛуНа (2008-10-26 12:52:31)

0

256

*Крона подошла к летучей мыши*
-Привет.Мы кажеться не знакомы.Как тебя зовут?

0

257

После обильных пивных возлияний и нескольких чашек двойного экспрессо под утро мозги Анты шевелились со скрипом.
- Давайте закажем большой торт со свечками! На всех!
Потом мышь ответила Роки:
- Конечно, ты можешь остаться у нас.

0

258

Anta the bat
*Мигнула*
-Неплохая идея

0

259

- Давайте! Я полностью за!- сказала Надина.

0

260

Дверь открылась и в кулб
зашел Джонни...Увидев Анту,
Надину и остальных Джи
подбежал к ним...
-Оооо.Похоже весь народ уже
тут!Продолжаем ночные баталии?! :D

0

261

Огромный торт со 14-ю свечками был воздвигнут перед компанией.
- Белый крем и мармеладки! - Мышь облизнулась.

0

262

Орлица октрыла деверь в клуб и зевнула
никто не против если я к вам просоеденись?

0

263

Анта поторопила Стрелку:
- Давай быстрее! У Вайрес днюха, продолжаем гулять! Ты чай или кофе, или коктейльчик?

0

264

При слове коктель Стрелка расмеялась....
Эээ нет спасибо я чайку попью улыбаясь сказала она иподошла к Вайрес
Знач у нашей киски днюфка ну чтож загадывай денег побольша и пацана красивого это мой тебе пожалание сказала девушка

0

265

Сев рядом ёж
облизнулся...
-Уууу!Тортик!!!У Вайрес ДР?
Два праздника за один день!

0

266

- И правда, два праздника за один день - радостно улыбнулась ежиха, входя в клуб. Где она находилась до этого - неизвестно. Однако в отдаленной деревушке на Южных Островах рассказывали о чем - то воющем и хохочущем разъезжающем в круглой штуковине...
- Вайрес - тян... - Глаза Ирмы превратились в кавайные японские "галочки".- Поздравляю тебя с Днем Рождения и дарю тебе - это! - Ежиха бережно протянула Вайрес маленький сверток, завязанный золотой веревочкой.

+1

267

-Тебе будет двойной подарок
*Обратилась Крона к Вайрес*

0

268

- Давайте уже съедим торт и поедем поспать, глаза слипаются! - пожаловалась на усталость мышь, зевая. А вечером - продолжим!

0

269

Лев пришёл сюда с Риюки.Я хотел бы ещё раз поздравить Вайрес, так как...Хм...Тогда был немного пьян. Тихо сказал лев и поднял голову.Вайрес, я желаю вам всего самого наилучшего Чтобы ваши мечты сбывались, и чтобы все преграды на своём жизненом пути вы преодолевали без проблем! Закончил Дарк и посмотрел на Риюки.Твоя очередь. Шепнул он белке.

0

270

С днюхой,Вайрес!- Юи кинула в воздух разноцветный конфети и серпантин. Затем глянула на Дарка и тихонько спросила Ну как?

Отредактировано Ryiuky~ (2008-10-26 15:33:26)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб