Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 211 страница 240 из 476

211

- Стоп!
Осталась стоять на месте. Обнюхала стакан.
- Это неее сок! Миднайт! По какому поводу пьем?!

0

212

- Почему? Я тоже растроена...

0

213

Рейн зашла в клуб, осмотрелась и села за стлик............

0

214

немного посидев, Рейн резко встала и ушла, хлопнув дверью!

0

215

*перешла....*

0

216

Кошка посмотрела в веселящуюся толпу. В ее голове сверкнула одна забавная идейка.
- Ммм...Миднайт? А если нам потанцевать? И не смей говорить мне, что не умеешь танцевать! Все кошки отлично танцуют! Кошки- самые грациозные животные. Такчто встали и пошли покажем, как надо зажигать!
Аделя выскочила изза столика с рукой сестры и направилась в середину танспола.

0

217

- Может тебе лучше выйти? Пойдем я тебя проведу на улицу, а там посидишь...Может домой пойдешь...А я схожу пока к Току. Посмотрю, все ли в порядке. Не скучай!
Кошка вывела сестру на улицу и потерялась во мраке ночи

Отредактировано Adelina (2008-01-29 22:00:28)

0

218

//Главная площадь//

- Клуб где-то в этой стороне. А вон вывеска! - Анта показала рукой в ту сторону, где горели огни ночного клуба. - В темпе, в темпе...

0

219

Надина зашла за остальными в клуб. Там почти никого не было...
- Фух... Похоже мы будем одни....- зевнула рысь- Мне бы выпить чего!

0

220

Кофе...на живот.
Мрачно подумала Яна. Сейчас бы ей такого рода процедура была бы в самый раз. начинало клонить в сон, но только начинало. Это был длительный процесс.

0

221

Прибежал за другими.Это и есть клуб? Недовольно спросил лев. На крутую вечеринку это не катило. Лев фыркнул и недовольно махнул хвостом.

0

222

- Можно заказать двойной экспрессо, чтобы взбодриться. И потанцевать! А можно просто спокойно посидеть, музыку послушать. Как большинство, так и я! - Анта весело посмотрела на своих старых и новых друзей. - Ну как вам тут?

0

223

-Не очень. Но можно и потанцевать. Сидеть скучно.

0

224

- Я хочу немного отдохнуть и выпить кофе... А потом и правда потанцевать!- сказала рыся

0

225

Лев кисло улыбнулся.Предлагаю потанцевать! Что-нибудь ритмичное! Сказал он, думая, с кем можно тут потанцевать.
Тем временем заиграла песня "We're All In This Togever"
Настроение льва заметно поднялось. Это была одна из его любимых песен.

0

226

- Здесь звучит актуальная электронная музыка. Отличная подборка хитовых треков, как мне рассказывали. Давайте потанцуем.

0

227

Яна вздохнула
Сама напросилась.
Танцевать она не умела. И старалась не делать этого. Вот и на дискотеки не ходила. Глупо, но как бы то ни было...

0

228

Рысь подбежала к бармэну, заказала чашку кофе, получив её быстро выпила.
- Спасибо! Вот деньги...- и она вернулась к друзьям- а теперь давайте потанцуем!

0

229

Лев, сам того не замечая, потянулся в середину зала. Дарк стал двигаться ритмичнее. Лев покрутился на ногах. Не прекращая веселиться, он перепрыгнул на руки и стал вертеться на месте на одной руке. Ему было весело. Энергия так и била из него ключём.

0

230

Видя, что все уже порядком устали, а в клуб пошли, потому что казалось, что еще на всю ночь запала хватит, Анта решила всех подбодрить:
- Клуб, как говорится, не доллар, чтобы нравиться всем. Дизайн интерьера тут грамотно построен и способен многие минусы в ощущениях «перекрыть» многочисленными плюсами, такими как уникальность, удобство, комфорт для взгляда, полное расслабление и исключительно положительные воспоминания о проведенном вечере. Так давайте просто расслабимся, кто как хочет: кто-то танцует, кто-то отдыхает. Но от кофе для начала не откажусь!
Анта удобно расположилась за столиком.
- О, смотрите, что наш Дарк выделывает! Молодец!

0

231

Надина с места наблюдала за Дарком.
- Ну я больше не могу, я тоже хочу танцевать! Хотя возможно устану... Ну и ладно!- рысь вышла на середину зала и стала танцевать, наслаждаясь звуками музыки...

0

232

Яна в сторону Дарка даже не посмотрела - ей танцы были до одного места, сейчас волновало другое. Она взяла себе кофе и присела рядом с Антой.

0

233

Лев выпустил когти и закружил вокруг зала вокруг своей оси. Напружинив руки, он перепрыгнул снова на ноги, лев стал отплясывать чечётку. Он был бы и рад остановиться, но не мог, так как уже вошёл в ритм.
Когда песня закончилась, лев опустился на стул за общий столик с друзьями. Лев пригладил чёлку и стал восстанавливать дыхание.

0

234

//Kanna! Ты утром придешь раньше других (я надеюсь), и тебе тоже (наверное) захочется отписаться в ролевой... поэтому тему "Ночной клуб" мы не закрываем, а продолжим завтра... А ты тут, с нами, и Вайрес тоже. Ее можно прямо в ролке поздравить с днюхой и выпить... кофе за ее здоровье//

Анта пила свой кофе и наблюдала за Дарк и Надин. Она так двигаться не умела.

0

235

Надина вернулась к Анте, Яне и Дарку.
- Ну круто... Но самое время отдохнуть... Она взяла себе ещё одну чашку кофе

//Ппц! Ещё с лагеря привыкла! >< Сорь//

Отредактировано Надина (2008-10-26 01:09:34)

0

236

Яна поняла, что начинает хотеть спать. Поэтому благополучно вылила на себя чашку кофе, как и хотела. Ехидна блаженно улыбнулась. Спать больше не хотелось.

0

237

\\Надина, какой Чиффе???\\

0

238

//Народ, я - пас! 1:06, до завтра! Увидимся) //

- Надин, ты хорошо двигаешься! - Анта похвалила подругу. - А теперь давайте скажем несколько слов Вайрес. У нее уже, можно сказать, день рождения наступил... Вай, мы поздравляем тебя! Удачи и Счастья! - На манер того, как чокаются рюмками, Анта подняла свою чашечку с двойным экспрессо. - За тебя!

0

239

\\А в лагере не было никакой Чиффы))\\

0

240

- Поздравляю!- улыбнулась Надина и тоже подняла чашку с кофе- За тебя!

//Скоро уже уйду... В сон клонит... И зеваю всё время. //

Отредактировано Надина (2008-10-26 01:13:58)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб