Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 181 страница 210 из 476

181

Кошка увидела большого ехидну, который держал на лапах Эриса.
- Что тут произошло, что с Эрисом? - Вайрес подбежала к ехиднам.

0

182

Чёрный ехидна повернул голову к подбежавшей Кошке. В серых глазах читалась тревога.
-Без сознания... Врезался в стенку... Я его старший брат, не знаю что делать.. Медицине не обучен и город этот не знаю совсем..

0

183

- Я немного знаю город, хоть я тут и не живу... - Вайрес пощупала пульс. - Нам нужно немедленно ехать в больницу!

0

184

- Нужно исключить сотрясение мозга. Потом я могла бы сама ухаживать за ним. У меня свой дом, и там тишина и спокойствие!

0

185

-Э... хорошо... Мой мотоцикл разбился...- Драко кивнул на покорёженый байк, - Но мотоцикл Эриса уцелел.. Я так и думал..Этот идиот разобьётся в лепёшку, но байк спасёт.. Можно поехать на нём.

0

186

- Мне кажется, лучше поймать машину. Я поеду с Эрисом в машине, а Вы можете ехать на байке, если не хотите его тут оставлять.
*Вай сама поймала машину, сказала адрес больницы. Села рядом с Эрисом, положила его голову себе на колени.
- Потерпи немного, Эрис. Ну почему ты такой отчаянный парень-то, а? - Кошка качала головой, разглядывая Эриса, который был в обмороке.

0

187

Драко кивнул, проследив глазами за тем как брата положили в машину. Тот представлял собой жалкое зрелище - нос был разбит и залит кровью, из уголка рта так же стекала тонкая кровавая ниточка. Видимо крепко поцеловался со стеной.
Драко вскочил на мотоцикл Эриса и погнал вслед за машиной.

0

188

*Спай вышел из клуба с пустой бутылкой лимонада*
- Эээй... Где все?

0

189

*оглянулся*
- Превед... Тя как зовут?

0

190

- а меня Спайрокс... Можно Спай...

*Спай потоптался на месте*
- У мя тоже плохое настроение... Пойду-ка за лимонадом...

0

191

*пошел к автомату с напитками. Сунул к себе в горло лапу и стал копаться где-то в желудке (со стороны выглядело довольно омерзительно), потом вытащил лапу вместе с монеткой, оглядел монетку, хмыкнул и засунул в автомат. Автомат не произвел никаких признаков жизни. Со злости Спай со всей силы стукнул по автомату кулаком (отчего автомат развалился на части) и пошел по улице.*

0

192

*Спай остановился. С какой-то злобой он посмотрел на Флору, потом отвернулся опять и скрылся. Только вдалеке слышался хруст скамеек и треск деревьев*

0

193

*тут к клубу подошел зеленый кролик немобианского происхождения, однако очень напоминающего. Кролик стал озираться и увидел Флору*
- эээ... Привет, слушай ты не видела здесь таког сиреневого кота с забинтованным хвостом и порванным ухом? Его Спай зовут.

0

194

*Кролик посмотрел на разбитый автомат*
- У Спая опять хандра... Небось опять лимонада не выдали...
*ушел*

0

195

Йорк устало отвалился от вертушек, и вдруг заметил, что броня на руках покрылась небольшими оранжевыми пятнушками. Йорк прыгнул на эйрборд и полетел в особняк.

0

196

-Извини, Свуп, мне нужно отойти поговорить с тем кроликом. Он что то говорил о Спае.. Мне нужно найти Спая что бы узнать что-нибудь о том чёрном ехидне которого я тут видела. Слишком уж знакомым он мне показался.
Ежиха отошла к зелёному кролику.
-Привет! Ты случайно не друг кота по имени Спайрокс?

0

197

Shed зашёл в начной клуб.

0

198

- ДаЯ, я его друг... А ты его знаешь?
*кролик остановился*

0

199

-Да знаю.....Мы недавно познакомились...Ты незнаешь где он может быть?-ответила Дарк.

0

200

Ну чтож ладно ещё увидимся! *Прокричал Свуп и вышел из клуба...*

0

201

*Айру подошла к клубу и увидела много людей....она была удивлена. Она никогда еще не видела столько людей в одном месте*
Черт....голова раскалывается...ненавижу когда в одном месте очень много людей..

0

202

Недождавшись ответа от кролика,Дарк решила найти кого-нибудь из тех с кем она познакомилась в клубе.Может они знают что-нибуть о Чёрном ехидне.
Но где их искать?-подумала она-Может на улице кто есть?
Она не торопясь направилась вдоль по улице.

0

203

*Зеленый кролик зашел за угол клуба, еще раз посмотрел по сторонам, и... Безумно расхохотался*
- Муахахахаха!!! Чтож, надеюсь здесь немало глупцов, которые примут меня за друга Спая... Муахахаха!!! Муахаха...
*Транзитор (а это был именно он) замолчал, поняв, что его могли слышать. Потом он вновь оглянулся по сторонам и пошел искать своего заклятого врага дальше*

0

204

Неожиданно над одним из столов появилось оранжевое свечение, оно начало приобретать определенную форму. Через минуту оно полностью приняло форму стакана и стакан, полностью материализовавшись, упал на стол и разбился. Вода стекла со стола и просочилась сквозь пол.

0

205

Мотоцикл затормозил рядом с клубом. Ехидны и ежиха спрыгнули с него и зашли внутрь.
-Тут тепло, - довольно сказал Драко, отогревая руки.
-И седенья мягкие, - добавил Эрис, сев на седушку у стойки, - не то что багажник... Подушку к нему привязать что ли...

0

206

Хм....подушка на багажнике? Эт что новое...Ладн,сегодня я вас угощаю,можно сказать во-первых искали меня тогда,а ещё сегодня довезли до города.-с улыбкой сказала ежиха и пошла за выпивкой.
Взяв пива она подсыпола туда снотворное и вернулась к Эрису и Драко-Вот прошу...

0

207

Драко только протянул лапу, но Эрис его опередил.
-Кыш, враг народа! Я первый! - он фыркнул на брата и ухватив бутылку стал пить.
Драко пожал плечами и взяв вторую бутылку залпом её осушил.
-Шикарно, - довольно сказал он.

0

208

Хех....может по парку прогулятся? Что скажите?-спросила ежиха.

0

209

-Можно, - ответил Драко.
-Я тоже не против, - отозвался Эрис.

0

210

Кошка быстро влетела в клуб. Тут было темно... Аделина заметила,что сильно выделяется среди остальных...заметила, что на нее вновь косятся парни.Тут ее взгляд остановился на кошке, такой же,как и она,правда на ее ушках и хвосте были голубые рубцы.
- О! Миднайт! Привет! Что это ты тут пьешь?!
Аделина посмотрела на только опусташенный стакан.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб