Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 151 страница 180 из 476

151

Наконец Эрис на радостях так напоил брата, что он сполз под стойку и захрапел богатырским храпом, так что стаканы и бутылки в баре задрожали.
Ехидна озадаченно посмотрел на храпящего родственника.
-Ну вот.. Что-то я перестарался...

0

152

-Такс.-пьёт только третию кружку пива
-Спай,будет трудно тебя побить в споре....

0

153

- Ошибаешься... Лимонад нихт... Кончился...
*Спай с сожалением посмотрел на пустой стакан*

0

154

*Свуп допив стакан коктейля...
И так Дарк на чем мы остановились?

0

155

-Но всё равно,а если бы не кончился?-хитро спросила Дарк,поглядовая на пустую кружку.

0

156

А если бы не кончился... То я бы выиграл...
*Спай выкинул стакан и пошел за едой*

// Дарк, тя Свуп зовет  :crazy: //

0

157

Дарк взгленула на Свупа
-Один вопрос.Чем же я так вам сразу понравилась?

0

158

Хм.... Ну чтож, это история печальна для меня, ну да ладно.
Вы похоже на мою бывшую партнершу, так вот она была спец агентом, должна была проникнуть в какуюто банду и чтото выяснить, и я не знаю что с ней случилось...
Вот вы мне и напомнили её...

0

159

Ехидна сел на пол рядом со спящим братом и стал глушить Отвёртку из банки.

0

160

-Ясно-на лице девушки появилась улыбка.
-Может потанцуем?-спросила Дарк.

0

161

*Посмотрев, Свуп тоже улыбнулся ей.
- Я не против, взяв её за руку...

0

162

Йорк поставил get low.

0

163

Тико пробрался в клуб, еге чуть не затоптали и преодалев припятсвия он на конец сел Анте на плечо жалобну по пикал что-то на похожее - Хде Стрльга?

0

164

Надин ходила по клубу не зная чем занятся)

0

165

Мышь посмотрела в круглые от страха глазенки Тико:
- Пойдем, поищем ее.

0

166

У Тико были прижаты ушки, он уже давно не видел свою пернатую подругу, он кивнул и лизнул мышку.

0

167

Надин пошла к барной стойке)

0

168

Погладила зверька по головке и стала размышлять.

0

169

В раздумьях подошла к барной стойке и заказала коктейль. Медленными глотками опустошая стакан, мышь внезапно поняла и вскрикнула:
- Ну конечно же! Тайное озеро!
И выбежала из клуба.

0

170

Уже налакавшийся Эрис растормошил Драко.
-Пшли.. Погоняем..Ик.. Наперегонки.. По улицам..
Две шатающиеся ехидны поплелись к выходу распространяя запах перегара и сигаретного дыма.

0

171

- Диззи, все куда то идут!
- чао... протянул Диззи
-ну может ещё будет что то интересное... Пошли пока погуляем...
Надин и Диззи вышли из клуба.

0

172

*Спай остался в клубе и с упорством продолжал искать еду*

0

173

К клубу на полной скорости неслись два мотоцикла, по видимому прямо в стенку. Но за два сантиметра от стены один из байков резко затормозил, Эрис перелетел через руль и впечатался лбом в стенку. Затем стёк по стенке вниз.
Драко почти успел затормозить, но немного не расчитал и всё же протаранил стену. И так и заснул на руле, уткнувшись носом в стену.
На улице рядом с клубом вновь воцарилась тишина.

0

174

Надин прошла в клуб обкинув взглядом *сею картину*
В клубе потопала к барной стойке.

0

175

Картина перед клубом впрям была милая. У стены валялось серое нечто, при ближайшем расмотрении оказываюшееся ехидной, без признаков жизни и с шишкой на лбу.
Рядом на покорёженом металлоломе, ранее являющимся мотоциклом, крепко спал чёрный ехидна. Всё было тихо.

0

176

*Тишину нарушал только храп Спая*

0

177

Надин ходила и скучала. Уходить из клуба не хотелось. Все затихли. Анта и Стрелка куда то ушли, Спай спит (опять!),про Эриса и Драко я ваще молчу...  Короче заканчивается празник и все уже разбежались.
- ммм... Пошли  Диззи,домой, готовится к Хэлоувину!
- чао! согласился Диззи.
И они вдвоём покинули клуб
~комната Надин~

0

178

Вайрес решила разбудить Спая. Одной выходить из клуба уже не хотелось. И оставаться тут дальше уже не было никакого смысла. В последний день праздника лучше всего побродить по городу. Тем более что Вай не так уж и часто выбиралась сюда.
- Спай! Спай! Ты идешь гулять? Или домой?
Вспомнив о странной особенности кота, Вайрес поднесла к его носу последнюю бутылку лимонада (последнюю в этом месте!).
- Спай, уже почти все разошлись!

0

179

Вдруг спящий чёрный ехидна зашевелился и приоткрыл глаза.
Что... Что произошло то? Голова болииит... - он схватился за гудящую голову и скосив глаза увидел серого ехидну без сознания лежавшего у стены, - Эрис? Ты живой?
Драко слез с разбитого байка, поднял брата на руки и в замешательстве застыл, лихорадочно думая что делать и куда идти.

0

180

Пока Спай допивал лимонад, Вай решила выйти уже на свежий воздух...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб