Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 121 страница 150 из 476

121

*Дует сотый стакан лимонада**

0

122

Йорк осмотрел зал и вздохнув поставил Mika - Relax, Take it easy

0

123

А ехидна задремал, уронив голову на стойку, храпя и пуская пузыри.

0

124

*Осмотрел сонное царство и выдул 189-ый стакан лимонаду*

0

125

Песня кончилась, и поняв настроение народа, Йорк поставил медляк.

0

126

*улыбнулся и выпил 257-ой стакан лимонада*

// Откуда вы столько лимонада берете? Х))) //

0

127

Дарк покинула своего собеседника и направилась к стойке.У стойки она заметила феолетового кота,который пьет лимонад.Дарк решила подойти к нему.
-Привет,я Дарк.А ты кем будешь?-спросила ежиха у него.

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2007-10-26 21:45:58)

0

128

- А я Спайрокс, для друзей Спай...

*Спай внимательно оглядел пустой стакан*
Прятно познакомится...

0

129

Посмотрев на пустой стакан Спая,Дарк спросила.
-И много уже выпел лимонада?..

0

130

- Нужно найти Эриса! - сказала Анта Вайрес, и они пошли разыскивать Ехидну.

0

131

Ехидна уже совсем сполз под стойку и храпел там, обняв пустую кружку из-под пива.

0

132

- Ага... Уже 289 стаканов...

0

133

На лице Дарк появилось удивление.
-Это много....я так бы не смогла....наверное...

0

134

*Спай хитро подмигнул*
- Проверим?

0

135

Не долго думая ежиха ответила...
-Можно проверить.Только я лимонад не очень люблю,а пиво.Тогда ты лимонад,а я пиво.Посмотрим кто больше-ответила Дарк.

0

136

Анта услышала странные звуки под стойкой бара...
- Тут Эрис, Вай! Нужно что-то делать... Ему же концерт продолжать.
- Я захватила с собой кое-что для подобного случая.
Вайрес растворила в минералке таблетку антипохмелина и дала выпить Эрису. Анта держала голову Ехидны, а Вай пыталась уговорить Эриса выпить весь стакан до дна.

0

137

Эрис булькал и пускал пузыри в стакан, явно не желая допивать то что ему дают.
Однако он был еще не до конца проснувшийся и в мутном состоянии, поэтому антипохмелин всё же влили ему в рот.
-Беее... Гадость... какая...- пробубнил ехидна, кое как проглотив лекарство.

0

138

- Ничего, зато быстро придешь в норму! - улыбнулась Анта.

0

139

Ехидна сел и потряс головой.
-А.. ну да... Да я сейчас в норму приду..
Эрис встал и потянулся, чуть пошатываясь.
-Сейчас вот.. проснуться нужно...
Схватив со стойки кувшин с водой он вылил воду себе на голову и фыркнул.
-Я в порядке.

0

140

- Это хорошо! - сказала Анта. - Ты помнишь, ты обещал продолжение концерта?

0

141

Надин услышала: *продолжение концерта* и остановилась навострив ущи)

0

142

-Я помню. Сейчас, только приду в себя немного... Лапы дрожат.
Ехидна улыбнулся и решил выйти на улицу проветриться немного.

0

143

Выйдя на улицу, ехидна достал из кармана сигарету и дрожащими лапами пытался прикурить, как вдруг заметил на углу до боли знакомый чёрный поцарапаный мотоцикл с серебристым орлом на баке. С замирающим сердцем ехидна направился туда, завернул за угол и осмотревшись увидел чьи-то ноги, торчащие из мусорного бака. Заглянув туда, он распахнул глаза, его брови поползли вверх. Там был его старший брат Драко, которого Эрис не видел уже очень и очень давно. И вообще считал его мёртвым.
Эрис потрепал чёрного ехидну.
-Алло! Меня слышут?
Чёрный ехидна заворочался и открыв глаза впился ледяным взглядом стальных глаз в Эриса.
-Э..Эрис..? Ты ли это..???
-Я! - радостно воскликнул Эрис, - Я! Драко, вот уж не ожидал! Как же так? Ты был мёртвым!!!
Чёрный ехидна вылез из бака и ухмыльнулся.
-Все так считали. Меня даже чуть не похоронили. Но старина Драко живучая скотина.. - раздался хриплый смешок, - Не дождётесь моей смерти.
-Я так рад! - Эрис обнял своего брата и ухватив за лапу потащил к клубу, - Пошли! Услышишь как я научился играть на гитаре!

...

Двери распахнулись и в клуб ворвался Эрис, волочущий за собой высокого чёрного ехидну. Протащив его к барной стойке, Эрис заказал две кружки пива и впихнул одну в лапы озадаченному Драко.
-Ну! Осваивайся, братец! Надеюсь ты в этом городе надолго?

0

144

Надин заметила вошедьшего с Эрисом чёрного ехидну.
-ой, а это кто?

0

145

Дарк обратила внимание на чёрного ехидну.

0

146

-Мой старший брат! - радостно ответил Эрис, - знакомьтесь! Это Драко!
Он подёргал за куртку чёрного ехидну, который был на голову выше его. Драко чуть смущённо улыбнулся и помахал лапой.

0

147

"Когда Дарк, сказала эти слова и Свуп завис от счастья...и смотрел как она уходила"
*После...
Свуп очухался, и решил пойти еще купить молочного коктейля

0

148

Надин потопталась у входа и пошла ОПЯТЬ к барной стойке...

0

149

Эрис трепался с Драко, расспрашивал о том где он был, что видел и то и дело совал в лапы новую кружку пива. Драко уже изрядно был в подпитии, поэтому сбросил свою обычную неразговорчивость и заливался соловьём.

0

150

*пьет 300-тый стакан*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб