Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 31 страница 60 из 476

31

Йорк окинул взглядом сверху клуб и свалился с потолка - Мама?? - удивленн проговорил он, потирая затылок

0

32

Стрелка подошла к нему и протянула руку - Вот что бывает когда перепиваешь-смешливо сказала Стрелка

0

33

Тряхнув головой Йорк увидел, что это не мама, а просто Ежиха, и успокоившись сел возле бара

//Я щас поем, и вернусь//

0

34

// Ладно....//

0

35

Стрелка поттянула руку обратно к себе и опустила голову - Ладно тогда увидемся - сказала грустно орлица и вышла из клуба

0

36

*В клуб вошёл ёж в официальном мужском костюме. Этот ёж подошёл к стойке бара и сел на стул* Отвёртку! Мне пофигу, что мне 15! Твое дело наливать, а не говорить! *Когда бармен принёс напиток. Икс достал из внутреннего кармана удостоверение* ШедоуИкс, агент MI-6. Я разыскиваю некую (блин, как её там звали...) Стрелку... Вам что-то известно об этом имени?

0

37

*У Икса засигналила рация* Извините *Икс нажал на вкл* Обнаружен противник у входа Дайте мне описание! Красный ёж в футболке и джинсах, на ногах гриндера Это свой! Не трогать... Я сейчас всё сам разузнаю. А ты, должен узнать всё о Стрелке, ок? *Икс вышел из клуба*

0

38

*Икс снова вошёл в клуб и подошёл к бармену* Ну, что узнал где она живёт? Единственное, что мне известно, так это то, где она живёт Правда? И где? *бармен дал адрес особняка* Хм, забавно... надо будет навестить... Спасибо большое... Правительство очень довольно тобой *Икс встал, собираясь уйти, но затем вспомнил кое-что* Да, а где моя отвёртка? Ах, забей... на вот - десятка *Икс положил 10 рублей в карман бармена* за помощь правительству *Икс встал и ушёл из клуба*

0

39

В клуб вошел усталый Йорк, в поржавевшей броне и устало плюхнулся на стул у стойки
- Чего-нибудь покрепче!
Бармен принес Алкогенетик (60 градусов) Йорк выпил его залпом и немного оправился

0

40

Взбодрившись Йорк вышел из клуба, и сделав дэш улетел

0

41

Йорк подошел к бармену.
- Слышь, Финтер! Вообщем завтра как ты знаешь, день города, и мы будем тусить... Подготовь нам свое фирменное мэню. И не забудь пиццу!... Да, и еще! Найди музычку потяжелее...

0

42

Йорк договорился с барменом и незаметно протянул ему конверт. Бармен также незаметно принял его.

0

43

Рядом с клубом затормозил байк и с него спрыгнул серый ехидна в запылившийся кожаной куртке. Влетев в клуб он громко вопросил "Где директор клуба?" и обернувшись на голос, что ответил "Я", подошёл к директору.
-Хардкорщик на концерт не нужен? Играю всё из тяжеляка! разные виды металла, хард рок, панк рок...
Договорившись с директором, довольный ехидна вышел, запрыгнул на своего коня и погнал назад к особняку.

0

44

Дверь отркылась и в клуб вошёл ехидна. Подойдя к барной стойке, он нашарил  в кармане деньги, аванс за концерт и взяв стакан виски залпом выпил его, встряхнулся и окинув взглядом почти пустой зал, сел на край пустой сцены и сняв с плеча гитару, стал наигрывать металльную мелодию и хрипло напевать.

0

45

Дорога по которой шла Дарк привела её к дверям ночного клуба.
-Может стоит зайти сюды?-подумала она

0

46

Ехидна мирно дремал в углу, обнявшись с гитарой и что-то тихо бормотал.

0

47

Дарк зашла внутрь клуба,посмотрела по сторонам.Первое что она заметила-это спящия ехидна в углу.

0

48

*Немного погодя в клуб рухнул Спай (именно рухнул), потом поднялся вновь. Глаза у него слипались*

0

49

Дарк подошла к барной стойке,села на стул и заказала коктель.

0

50

Надин залетела в клуб со скорости молнии и притормознула где то на середине)
-я не опоздала?

0

51

Спай между тем уже дремал на пару с Эрисом*

0

52

Между тем к дверям Клуба подъехал микроавтобус.
- Мы на месте.
- Заедешь за нами к утру?
- Ладно.
Микроавтобус укатил. Вай, Анта и Велимира вошли в главный развлекательный зал и стали искать своих.

0

53

Дарк сидела и наблюдала как народ прибывает в клуб.
-Кажетцо сегодня здесь будет весело-подумала ежиха

0

54

*Спай улыбнулся во сне. ему снилась еда...*

0

55

Ехидна всхрапнул, чихнул, очесал ухо и приоткрыл глаз. Обведя мутным взглядом клуб, он вспомнил что сегодня за день и вскочил, держа в руках гитару.
-Сегодня же концерт! Спать то как охота... Нужно что нибудь... ага...
Эрис решительным шагом направился к бару.

0

56

Йорк достал куб-телепортатор и повсюду начали появляться праздничные предметы.

0

57

Ехидна стоял прислонившись к барной стойке и пил пиво, поглядывая как из куба появляются разные предметы.

0

58

На полу расстелился танцпол. Рядом появились вертушки. Заметив это, и то что народу еще мало, Йорк подошел и поставил легкую, приятную музычку.

0

59

После третего коктеля у Дарк закружилась голова.Она сидела поглядовая по сторонам и ни о чём не думала.

0

60

Эрис уже глушил вторую кружку пива, и осматривал почти пустой зал.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб