Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 451 страница 476 из 476

451

- Кое-что знаю и про другие... - Сказала кошка. - Пока! пока! Может, и нам пора? - Вайрес вопросительно посмотрела на оставшихся.

0

452

Когда коктейль принесли ёж впил его залпом и рассплатилсяи продлжил дальше сидеть

0

453

//ок//
Я его в склепе на кладбище нашел,ну когда мы за изумрудами хаоса ходили. Положил в карман и забыл,а Нина нашла.

Отредактировано Riddick_Ehidna (2008-10-26 19:26:21)

0

454

- Я так поняла, что если у Рида в найденном перстне рубин, нужно следить, не потемнеет ли он, потому что если потемнеет - жди беды! - ответила Анта Надинке. - Странно, я даже сама не знаю, хочу я спать или нет. Вроде как второе дыхание открылось.

0

455

- В склепе на кладбище? А ты не рассказывал, что ты там делал. - Глаза кошки загорелись любопытством.

0

456

//Пиши своим цветом!//

//Кстати, вот можно связать идею Валандора и поход Дэмьен и других в горы... Нужно, чтобы Рид рассказал, что Раказа и Ко пошли в горы с изумрудом!//

0

457

//Уже пишу своим//

//Да, нам придется продолжать ролку самим... Наши гении ушли в ПВ - вернутся не скоро! А сюжет губить жаль, ибо интересный он...//

0

458

- Тю, я вообще не хочу спать... Кофе ведь пила и тут немного продремала...- сказала рысь Анте

0

459

- Они за изумрудами хаоса ходили, пока мы с друзьями Йорка выясняли отношения. - Пояснила Анта. - А что можно сказать про изумруд? В чем его сила?

0

460

-когда нашли изумруд хаоса..его забрал Раказа! Прямо  у меня из под носа! Он вроде в горы собирался!

0

461

Эроу понял что ему больше днлать нечего и по этому попёр фиг знает куда со скоростью 200км/ч
он ещё был пьян

0

462

-Сила? Хрен его знает...Но забрав камень он  рвал когти дай божэ.Аж пыль столбом!

0

463

- Я не столько спать хочу, сколько беспокоюсь, что бросила Валандора одного в замке. - Сказала подругам кошка. - А насчет изумруда и склепа - интересные совпадения... Еще в Древнем Египте многие желали, чтобы изумруды клали в гробницы. //Это правда!// Этот камень улучшает память и помогает узнать свое будущее. Он позволяет осуществлять самые сокровенные желания.

0

464

- Раказа знает толк в драгоценных камнях, раритетах и реликвиях. - Усмехнулась Анта, вспоминая одну давнюю историю и потрогав кинжал, висевший в ножнах.

0

465

- За последние два дня я уже два раза слышу слово "горы"... - пробормотала Вайрес и задумалась. - Я бы хотела как можно скорее попасть в замок Фаиркрафт. - Кошка вытерла губы салфеткой и отодвинула стул, вставая из-за стола. - Анта, Надин, а вы еще остаетесь? Рид?
//Ирма, ты тут?//

0

466

- Ну я пойду со всеми!- сказала рысь- Куда все туда и я... И за одно за чавиками зайду, думаю они уже выспались... Им же тут веселее...

0

467

-если хотите...я могу пойти за Раказой и отнять камень. Думаю в особняке ему будет спокойнее

0

468

Идем..
//замок фаеркрафт//

0

469

- Пошли, то есть поехали. У нас тут припаркован пикап. Я уже протрезвела, могу повести...
//Замок Фаиркрафт//

0

470

\\Я типа с вами оо\\

0

471

///Надина пошла вслед за всеми...///

0

472

//я с вами=)//

0

473

Вынырнув из очередного канализационного хода, Стикс оглянулась и, заметив на другой стороне улицы вход в местный клуб, не раздумывая направилась туда.
Толчея в клубе была внушительная. Поморщившись, волчица осторожно начала продвигаться к барной стойке, помогая себе локтями. Пару раз ее сзади кто-то дергал за хвост, на что девушка злобно огрызалась через плечо. Но до стойки она так и не добралась: на миг взгляд зацепился за что-то знакомое, а в следующую секунду Стикс уже рванулась влево вслед за волком серо-бурой окраски.
-Ро, подожди!
Волк резко остановился и обернулся к ней.
-Стикс?!
-Что, не ожидал здесь увидеть? - волчица невольно усмехнулась.
-Обычно тебя с трудом, но можно затащить на такого рода мероприятия, - парировал Ахеронт. - Впрочем, я уже подумывал об уходе отсюда. Или хочешь немного развлечься?
-Вообще-то, я заглянула сюда, чтобы чего-нибудь выпить, - созналась Стикс.
-Надеюсь, пара бутылок аренийского вина тебя устроит.
Волчица только сейчас разглядела, что именно ее брат держит в руках. Однако этого ей показалось мало.
-Может, еще добавить? Нашим отнесем...
-Ты права... - задумчиво отметил Ахеронт. - На-ка, держи! И подожди меня у выхода.
Он сунул девушке в руки обе бутылки и мигом скрылся. Подавив смешок, Стикс послушно направилась к выходу и вышла на свежий воздух.
Ждать пришлось от силы минут 10. Затем, изрядно помятый, но довольный уловом, из клуба вывалился ее брат и продемонстрировал пакет с внушительным содержимым.
-Прихватил еще и немного закуски, - пояснил он в ответ на немой вопрос волчицы. - Ну что, в путь-дорогу?
Стикс кивнула и первой нырнула в уже знакомый канализационный ход...

---Подземные катакомбы---

0

474

Спай и Чейз подошли к клубу. Тот, естественно, был закрыт.
- Хм... Нет, Чейз, так не пойдет, - сказал кот, - Нужно идти туда где есть люди. А где есть люди - там есть события...
- И где же они, по-твоему, могут находиться? - осведомился кролик.
- Ну... Я уже и не помню, где проводился день города в последний раз, - задумчиво протянул Спай, - Вообщем, пойдем, найдем старых знакомых... Знаю я одно место...

Спай и Чейз пошли в другую сторону.

// Ресторан "Кашалот" //

0

475

//Комната Йорка//
Подойдя к двери, Йорк с негодованием посмотрел на табличку "Закрыто" и отправился туда, куда обычно направляются все, кто видит подобные таблички - в ближайший ресторан.
//Ресторан "Кашалот"//

0

476

Ночной клуб на то и ночной, чтобы работать только по ночам. Однако деньги никогда не бывают лишними, и поэтому хозяин клуба, подумав, стал использовать здание еще и днем в разных целях. В этот день в клубе был организован бильярдный зал.
Несколько столов пустовали, однако большинство посетителей почему-то толпились возле одного стола. За этим столом играли желтый ёж и зеленый мышь.
- Ну что ж, сейчас моя очередь разбивать, - произнес мышь, выровняв шары с помощью треугольника. Затем он поставил белый шар на место и стал прицеливаться. Однако прицеливался он не как все - чтобы попасть по первому шару, а в борт. Удар! белый шар ударился о борт, резво отскочил от него и врезался в остальные шары. Два угловых шара тут же закатились в уголвые лузы, а первый шар (тот, по которому обычно все и бьют) медленно откатился и свалился в угловую лузу на другом конце стола. Зрители ахнули, а мышь невозмутимо взял кусок мела и натер им кий.
- Ваш ход, - произнес он.

Отредактировано Yerk (2010-03-01 22:46:19)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб