Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 421 страница 450 из 476

421

Тико тока и успел что сказать
ПИИИИИК!
Тико оказался под Флеком

0

422

Риюки приоткрыла дверь. Первое что она увидела был Дарк и...чао! Тотеос подлетел к новенькому и стал знакомиться.
-Дарк! - Риюки подбежала к Дарку. - Привет!!! - Риюки улыбнулась,её глаза засияли.

0

423

Рейка сидела за столиком. Она обязательно прийдет. Не могла же она так просто взять и уйти Рей думала про Рию.

0

424

- Потом познакомим его с остальными: с Инь и Яном, с Айсом и Фаир. Дарк, ну ты их видел вчера, моих чавиков и вайресовых. Кстати, а что за перстень был у Нины вчера, Рид? - Анта хотела бы услышать сейчас волнующую и интригующую историю, вопрос был в том, помнит ли что-нибудь Рид...

0

425

Роки стало скучно. Она подошла к пульту и на всю громкость поставила "Everett Bradley - Trow It All Away".
Стало веселей. ЛуНа вновь начала танцевать, хотя не спала уже 2 дня.

0

426

Вдруг она увидела Риюки. Она была опять с Дарком. Не буду им мешать - Кошка улыбнулась в их сторону.

0

427

//Народ я ушла! у меня уже 23 часа! завтро продолжим|//

0

428

Рид спрятал книжку но очки не снял.
-Дарк какое милое чао! Нина посмотри!
Чао Рида подлетело к остальным и весело запищало

0

429

Флек поднялся на лапки и уставился на Тико. После к нему подлетел Тетеос. Чао что-то ляпнул в знак приветствия и боязливо уставился на Дарка.
Лев тем временем разговаривал с Риюки.Привет. Слушай, когда ты отключилась, я не успел тебе кое что сказать.... Начал он. Не успев договорить, он почувствовал тяжесть на плече. Флек подлетел и сел ему на плечо. Лев хвостом согнал с себя наглеца.Вобщем...Мне кажется, что ты мне нравишься...И не просто нравишься... Тихо сказал лев и залился краской. Чао стоял между ними и с интересом переводил взгляд со льва на белку.

0

430

Риюки повернулась в сторону Рейки и помохала.
-Коннитива! - сказала Юи. Тотеос запишал.

0

431

Надина посмотрела на чао Дарка.
- А он милый!

0

432

Тико что-то пикнул и полетел к хозяйке. Орлица погладила малыша по головке
Ха-ха опять из тебя блин зедалали, да Тик?
Малыш залез на пелчо девушки, краем уха она услышала слова Дарка. Как ей это напомнило её двух старых друзей.... Орлица грустно вздохнула ипочесала подбородок малышу.
Теперь у неё тех друзей нет, теперь у Стрелки новые друзья Тикл, Эро,Ирма,Ки,Анта,Вайрес всех сложно перечислить. Но прошлое сильно бьет по сердцу

0

433

Вайрес решила поддержать тему, начатую Антой, потому что у нее появилась одна мысль, а конкретно - объяснение поведения Рида. Поэтому она чуть громче, чем это сделала мышь, сказала:
- Рид, а что за перстень был вчера у Нины? Дашь посмотреть поближе?

0

434

-Перстень? Да помню... Его Нина нашла.
Рид выудил из кармана перстень с рубином на котором сидел золотой паук вдова

0

435

Риюки ничего не ответила,но очень сильно покраснела. Она пыталась что-то сказать,но ничего связать не смогла. Она подошла поближе и повисла у Дарка на шее. И шепнула на ухо:
-Ты мне тоже очень нравишься...
Затем Риюки "стала помидором" и убежала к себе в комнату.

//комната Рию//

//сорь,мы мелодраммы мало смотрим х))ничего лучше не придумали...//

0

436

- Красивый...- Надина подошла к ним и осмотрела перстень.

0

437

- Можно поближе разглядеть? - Анта протянула лапу и взяла у Рида перстень. - Вай, смотри...

0

438

Ёж вошёл в клуб и увидел Рида и всех остальных
Думаю быть в драке...А мне этого ох как не хочется..
Ёж стоял у дверей а после продвинлся к барной стойке

Отредактировано Arrow (2008-10-26 19:05:46)

0

439

Увидев покрасневшую Рию, Рей поняла в чем дело. Дарк, беги за ней что ли Мысли Рейчел всплывали одна за другой. Лира вскружилась и начала летать по клубу.

0

440

//Рей,палево Х))))))//

0

441

Лев был счастлив, хотя был и ошеломлён быстрым уходом подруги. Недолго думая, он махнул хвостом, давай знак Флеку лететь за ним. Чао попрощался с Тико и, подлетев к хозяину, сел ему на голову. Лев был не доволен, но спорить времени не было. Кивнув все на прощание, он бросился за Риюки.
---->Комната Рию

0

442

Рид передал перстень Вайрес и стал слушать что она скажет.
Нина села возле Инь и Янь и стала к ним приставать

0

443

А Стрелке было уже на всё пофиг и на убегающую Рию, и на перстень на всё. Орлица погрузилась в свои воспоминания когда она еще была ученицей в храме Уронаге, который ныне заброшен. Тико поптылся вывести из этого состояния хозяйку не вышло

0

444

//Санта-Барбара >< >< ><//

0

445

Вайрес аккуратно взяла перстень и стала разглядывать его, попутно рассказывая:
- Знаете, рубин называли "царем драгоценных камней" и даже "повелителем самоцветов". Древние римляне считали его камнем своего бога войны Марса. Считается, что если рубин темнеет, его владельца ждут неприятности. На протяжении столетий рубины служили символом преданности и любви. Кроме того, они привлекают богатство, углубляют мудрость и усиливают самооценку. Рубин рассеивает страхи и защищает от всех форм негативных воздействий.
Если владеешь рубином, следи за цветом, Рид! Об этом я и хотела тебя предупредить.
Вайрес протянула перстень обратно.

//Ребята, все что написано мною про рубин, это не выдумка, а правда! У меня книга есть, я как ее увидела, поняла, что она нам в ролке пригодится... Там и про другие камни есть!//

0

446

//Рид, самое время связать одно с другим - ролку с гулянкой. Расскажи, что за камень вы недавно забрали из склепа, ведь ты там был и ты все знаешь! Я про изумруд хаоса... Вроде желтого цвета, да? //

Летучая мышь внимательно выслушала подругу.
- А ты и про другие камни сказать можешь?

0

447

Ёж заказал "отвёртку "

0

448

Стрелка встала
Ладно ребят я пойду я еще потренироваться хотела и поиграть на флеите в храме, если что....всем пока
Орлица закинула в рот последнюю мармеладку и отправилась к выходу
// Храм Уронаги//

0

449

Рейчел встала из-за столика и направилась к влюбленным.
// Комната Рию //

0

450

- Эй, почему все расходяться?- удивилась Надина- Впрочем... А что особенного такого в этом перстне? Я так и не поняла...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб