Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 391 страница 420 из 476

391

Роки встала и с ноги отключила Риддика.
-Ой. Я это не специально. Прости Рид, но ты уже неадекватно!

0

392

Вайрес пыталась успокоить Рида вместе с другими.
- Может, ему на воздух нужно?

0

393

Анта вставила свою весомую реплику в общий переполох:
- Потереть ему уши, чтоб горячие были!

0

394

-Он в отключке, ему уже ничего не нужно!

0

395

Это я могу устроить, дайте творцу дорогу!
Крикнула едвушка, сосредоточившись, Стрелка начала двигать воздушные массы которые застоялись в клубе, создавая легкий ветерок

0

396

- Зараза, можешь его отпустить - они сами справятся)

0

397

-Стрелка, спокойно! Я его щас водичкой ледяной полью и всё будет окэ.
С этими словами Роки из рук (да, да прям из рук) вылила на рида 10-15 литров ледяной воды

0

398

-Нина спасай! А нето..у
Рид телепортировался на свой стул и схватил стакан

0

399

В результате Стрлека тоже оказалась вся мокрая
Предупреждать надааааааАПЧХИ!
волосы налипли на лицо девушки она встала 
Если пользовать тот воздух что здесь то станет уже просто душно и невозможно дышать.....придёцо сохнуть так Через некоторео время стрелка все легкими струйками начала себя сушить

0

400

Всё допиваю это и завязую!
Рид успокоился и сел

0

401

Софи и Реини закричали (я их понимаю типа) чтобы Нина слушала их, потому что они сёстры и Нина не стала подчинятся Риддику. Роки же тем временем схватила стул вместе с Ридом и раскрутила его. Потом она стукнула Рида со всей силы по голове и сказала:
-Рид, успокойся, а! А то я тебя так вырублю, что через неделю не проснёшся, если проснёшся вообще!

0

402

Роки на этот раз лучше успокоится тебе
Сказала обсыхающая орлица

0

403

Мысль мелькнула в голове ЛуНы и она сказала Риду:
-Не забывай, что я ещё вампир, и слушай меня, иначе я полезу в драку и прольётся кровь, и кровь не моя!!! - Она повысила голос и села.
-Рид, ну может правда, хватит, ты постоянно только пьёшь и всё тут!

0

404

- Роки, не крути его! Он ведь столько выпил... А если раскрутила - то отойди! - Предупредила Анта.

0

405

Ай! Больно! Все! Я понял только не бейте!
Рид сел на колени и стал рыться в карманах

0

406

Стрелка подошла к Роки и сказал а ей
Рок, если ты не видишь Рид уже успокоился......

0

407

-я тоже успокоилась. Просто я разошлась и успокоится в этот момент очень трудно. Такой уж у меня характер.

0

408

- Только бы до драки не дошло! - улыбнулась Вайрес. - Шучу! Все в порядке и под контролем. Все свои.

0

409

Достал таблетку и выпил. Потом достал очки на+2 и книгу "Молитвы деве Марии" сел на стул и стал читать

0

410

Стрелка глядя на Рида снова впала в каплю
Зато я теперь самое мокрое существо на свете! Роки не спей меня сушить! Если ты это зедлаешь то тут дышать нечем станет.

0

411

-Так! Если Рид закурит, вызывайте скорую!! А лучше сразу в морг! Анта если он опять закурит похорони меня по-нормальному окэ?

0

412

Луна не заводись...........
Стрелка поняла что ей до Роки не достучаца.

0

413

Ryiuky~ написал(а):

//а 12 ноября мой!*0*//

//О...У меня 18 ноября!//

0

414

Надина в это время ничего не замечала... Она элементарно задремала. Только сейчас она приоткрыла глаза... "Я чо, заснула?"- пронеслось у неё в голове
- Эй, что тут случилось?- она подбежала к остальным

+1

415

-Просто я знаю какой Рид любитель покурить. А у меня от этого обмороки, и даже могу  :insane: . поэтому сразу предупредила.

0

416

Лев с интересом смотрел на всех. Внезапно что-то треснуло. Яйцо чао в его руках подскочило и завертелось на столе. Дарк в ужасе отпрянул от стола. Тут до него дошло, что чао вылупляется. Лев подошёл к столу. В ту же секунду скорлупа лопнула и из яйца показалась рожица чао. Дарк с умилением снял с его головы скорлупку и взял его на руки.

0

417

-О Мария Кинтобор, прости мои грехи, низпошли мне прощение и свою милость.
Рид бубнел себе под нос молитву и ни на кого не смотрел. В очках он был похож на священика но в военной форме

0

418

Стрелка вмиг перключилась с Рида иРоки на миленького час в руках Дарка.
Какая прелесть! Вы хорошо смотритесь! Ха-ха! Тико подсчкочил к Дарку и чао

0

419

-Господи! Мне плохо! Я уже два дня не мылась! Я пошла в свою комнатку. Если что-то нужно, комнатка находится вверх по лестнице, на крыше.
Мышь вышла из комнатки свеженькая, только что из душа, с мокрой головой и зеркально чистыми лётными очками. Одежда её была также чистая, будто её только что постирали.
-Ну вот мне гораздо лучше.
Роки села на стул и начала опять ХЛЕБАТЬ СОК (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)       (Хоспади, да отберите же вы у меня ентот чёртов сок!!!)

0

420

Лев удивился радости орлицы. Дарк погладил чао по головке и сказал:Я назову тебя....Флек. Решил он. Чао что-то радостно ляпнуло и, взлетев к потолку, свалился на Тико.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб