Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб

Ночной клуб

Сообщений 331 страница 360 из 476

331

Ryiuky~
//Мы не успеваем!(исправил сообщение)//

0

332

Сидя на диване, Ирма обернулась на звук хлопнувшей двери и увидела Ки.
- Ты все-таки получила мою СМСку! - Радостно воскликнула девушка.

0

333

ЛуНа
-У меня рассеивание на три дня!Я не могу творить сильные заклинания!
*Крона надулась.И позолотела.Крылья удлинились,хвост стал длинее.*
-Мне всё равно что ты творишь заклинания четырёх стихий.
*Крона направила капельку с хвоста на летучую мышь и слегка обрызгала её*

0

334

Риюки тоже не очень понравилось поведение Луны,т.к. самой ей тоже было очень стыдно. Так опозориться перед людьми...[*людьми??ОоРиюки посмотрела на Ирму. Ежиха казалась ей очень доброй.
-Спасибо,мне уже лучше после "чаевой ванной". - Риюки посмотрела на свой указательный палец - он всё ещё светился,энергия накопившаяся в нём уходила медленно,значит не вся ушла на фонтан.

Отредактировано Ryiuky~ (2008-10-26 16:45:04)

0

335

//Дарк,ога,так более смотрится х)))Только мы уже на диване Оо Ладно,мы будем помедленней писать х))))//

0

336

-Не ты одна можешь цвет менять! У меня способности хамелеона! - Волосы Роки стали красного цвета и собрались в ирокез. Сама Мышь стала жёлтого цвета, а глаза порозовели. она подошла к пульту и включила свой любимый рок на полную катушку, потом подошла к Кроне и сказала:
-Вот моя чао мне говорит чтобы я те передала:
ЛуНа ещё бухая, поэтому хвастается, не обращай внимание, она когда напьётся всегда так. Не обижайся.
Сама не сообразив, что сказала, ЛуНа вернула пиратский облик и села за пульт опять хлебая сок.

0

337

Убедившись, что с Рию все в порядке, Ирма встала с дивана и направилась к Ки.
- Кхм.. Киара была с нами вчера, но я не уверена, что все помнят вчерашнее.. Поэтому познакомьтесь - Ки - Все, Все - Ки. Ну, или Акаси..)

0

338

Лев облегчённо вздохнул. Видимо, энергии Риюки хватило. Сам же лев чувствовал слабость. Дарк рассеянно встал и плюхнулся за свой столик. Вздрогнув, он качнул головой. Почувствова холод, он подпёр рукой голову. Он слишком мого энергии отдал подруге. Так что на него самого этого не хватало.

0

339

ЛуНа
//Это способность Миронки)))//
*Крона разрычалась,но всё-таки вернула свой белый цвет шерсти и зелёный цвет хвоста*
В следующий раз я ей такое не прощу-подумала Крона

0

340

Ryiuky~
//Давай. А другие тоже торопиться не будут?//

0

341

- Знакомься)

0

342

Роки отошла от кваса наконец-то но от музыки всё же колбасило. Она подошла к Кроне.
-Ты прости мя, я прост всегда так ся веду когда квасу выпью, там же тож алкоголь, вот мя и понесло. Слава богу, я вовремя отошла, а то мяб в драку щас повело капец был бы. Вы енто, мне квасу просто больше не давайте, а то я неадекватна становлюсь=)) Кстати, чаевая ванная очень полезна для кожи, поэтому это даже хорошо что я так сделала. И енто, когда я "пьяна" убирайте от мя все четыре стихии чтоб такого не повторилось. - Мышь отошла от Кроны
и выпила ещё 5 литров сока. (Надеюсь я не описаюсь ХD)

0

343

ЛуНа
*Крикнула летучей мыши*
-У меня тело через год чешуей покроется!

0

344

Риюки увидела,что Дарку стало холодно,и снова посмотрела на свой указательный палец.
- Спасибо Дарк,Спасибо,Ирма! - Рию уже пришла в норму. Она подошла к Дарку и сделала наверное единственное,что у неё хорошо получается. Она повела рукой из стороны фонтана,в сторону Дарка. Свет постепенно двигался за её рукой. Энергия потраченная на фонтан теперь была у Дарка. И Риюки почувствовала себя виноватой,что Ирма и Дарк столько изза неё нгатерпелись.
- Простите,я лучше пойду домой. Мало ли что я ещё натворю. Тем более,там меня уже может ждать чао. Может я ещё вернусь. - Риюки оглядела весь ночной клуб. Энергии в её пальце ещё хватало,и она решила хоть как то сгладить вину - Риюки собрала излишки силы и сделала небольшой сюрприз - на секунду комната озарилась светом,а затем в каждом углу комнаты появились вспышки света разных форм,они кружились в воздухе,и это было очень красиво.

Спойлер

http://s45.radikal.ru/i109/0810/7d/a75521fa079e.jpg

- пока Ирма,пока,Дарк. Пока всем!Может ещё встретимся сегодня!
//комната Рию//

0

345

Ех вы! Гордитесь выпитым. Нужно гордится этим!
Рид вытащил из кармана 3 медали и кинул на стол

+1

346

-Вообщем мы с тобой Летучие мыши - ящеры. - Улыбнулась ЛуНа и подсела к Рию и Дарку. Повернувшись к Дарку она спросила:
-Так вы тогда всё-таки уединились в туалете, да? Или что вы там делали, если не секрет? Я хоть и бухая  была я всё помню! - Мышь перевела взгляд на Рию, а с Рию обратно на Дарка и посмотрела на него вопросительным взглядом. Рию поспешно удалилась, а Роки так и осталась вопросительно смотреть на льва.

Отредактировано ЛуНа (2008-10-26 17:05:44)

0

347

-Ну всё,или убирайте от меня этот торт или давайте резать его уже!
*У Кроны чуть ли не текли слюнки*

+1

348

//Луна..О.о 1.Я ушла в свою комнату. 2. Ты чё пошлишь?><//

+1

349

Лев некоторое время лев сидел на стуле. Потом постепенно ему стало теплее. Силы начали возвращаться к нему. То, что Риюки так быстро ушла, расстроило его. Лев медленно поднялся. Он хотел пойти за ней, но боялся. Она не помнит того, что я ей сказал... Опечалился лев. Как же сказать ей что...Что она мне не безразлична? Думал лев. То, что сделала для него Риюки, дало надежду льву. Такую пылкую, обнадеживающую и...Горячую. Горячую как само солнце. Горячее огня! Может, это любовь....
Лев совершенно не замечал на себе чужих взглядов. Впервые в жизни он подумал:Хорошо, что никто не умеет читать мысли!

Отредактировано Дарк (2008-10-26 17:09:14)

+1

350

Дарк
//Ирма умеет Х)))//
*Крона быстро,пока никто не видит,собрала пальцем крем с торта и съела его*

0

351

-Ооо! братан ты втрескался! Как я тебя понимаю.  За  это надо выпить!
Рид сунул Дарку стакан

0

352

*Крона округлила глаза*
Псих-Крона ухмыльнулась-ни чем не хуже меня.На весь клуб заорал...
*Хотя так,Крона ничего не сказала*

0

353

Яна всё время стояла в сторонке, влезть в разговор не решилась. И не собиралась решаться. Кофе, вылитый на себя подействовал очень благотворно - больше ничего не хотелось.

+1

354

\\Ирма умеет x'DD\\

+1

355

Заметив огонь в глазах Дарка, ЛуНа поняла что Риюки ему ну очень небезразлична и не стала дожидатся ответа. Она подошла к Риду и кинула на стол 4 медали, за разные сражения с роботами Эггмана. Потом она почуствовала голос в голове. До боли знакомый голос.... "Шэроу!" - подумала она. "Наконец-то получилость установить с Шэроу теепатическую связь!"
Шэроу явно это услышала и чтото проворчала, насчёт её громких "криков". Мышь выпила ЕЩЁ 3 ЛИТРА СОКА  (!)
//народ я на 5 мин отойду, надо маме помочь поднятсо домой (у мя маленький брат, а лифт не работает)//

0

356

Лев улыбнулся другу.Тут и пить-то незачто... Тихо сказал он, но, быстро подумав, поднял стакан с чаем и слабовато чокнулся с Ридом. Выпив чаю, ему стало плегче. Вытащив из-за спины яйцо чао, он продолжил его рассматривать. Оно чем-то напомнило ему о Риюки...Хватит о ней думать! У неё скорее всего есть парень! И зафиг ей такой одиночка, как я! Подумал он и стал всматриваться в яйцо.

0

357

-Привет Крона!
-Опять ты?
-Вобще-то мы
-Вас там много?Йопт,вы зачем надо мной так издеваетесь.Солько вас?
-Трое
-Как вас зовут?Задолбали уже...
-Я-Силвана,Квадрауна и Электа не с тобой говорить
-Ладно,можете успокоиться?
-Хорошо.Но когда уйдёшь мы с тобой обязательно поговорим!

*Минуту-две,Крона стояла словно кукла,смотрящая в одну точку*

0

358

Стрелка явно притихла, она молча ела торт и пила чай, тико сидел у неё на голове

0

359

Посмотрев на все что
только что было, у
Джонни замарехтило в глазах.
-Ох...Я пожалуй пойду.
Спать хочу ужасно...
Если буду нужен заходите
домой на Острове Ангелов...
Там есть среднего размера скала
и на ней стоит мой дом...Не ошибетесь,
он там один...Передавайте привет имениннице...
-сказал Джи новым друзьям.
Джонни еле встал и пошел к выходу.
Чуть не упав вышел и поплелся домой...
//Дом Джонни//

Отредактировано Jonny the Hedgehog (2008-10-26 17:27:14)

+1

360

-Я тоже...Ээээ...Пойду...
*Крона отрезала два куска торта и вышла,догоняя ежа*
>>>Дом Джонни---

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ночной клуб