Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

-Нет времени видется с ней да и её мама с дому не пускает, она ещё маленькая что бы понять кто я на самом деле.

0

242

-Уверена, что ты ей об этом не говорил. Не стыдно тебе задости за спиной говорить?

0

243

Рид стал напротив Хирикано, провел пальцем по шраму вытирая выступившую кровь и сказал:
-Я же проклят за своё ремесло и Каонаки не должна знать именно как.

0

244

-Понятно -Хирикано сложила руки и медленно подняла одну бровь -А тут ты что забыл?

0

245

-А гадости я ей не говорил мне правда больше лет чем я выгляжу она слишком юна чтобы понять это.

0

246

-Чесно говоря, меня это даже не волнует. От твоих слов моё о тебе мнение не изменится

0

247

-Но все равно она мне очень нравится милое личико, ангельский характер.

0

248

Хирикано закатила глаза -Оно будет с тобой пару месяцев, не более

0

249

-А здесь мой запой! Вот так!
Рид развел руки

0

250

Как они эту дрянь пьют? Ужас...

Отредактировано Хирикано (2008-02-28 00:10:59)

0

251

Дрянь не дрянь другого нет, ладно я пойду спать завтра буду колдовать, если что давай встретимся, а?
// постараюсь быть на форуме завтра с  15.00 до 17.00//

0

252

//не будет меня в это время...//

0

253

Хирикано упёрлась взглядом в пол и задумалась

0

254

Вошёл в бар.Осмотрев интерьер для себя приметил,что эт довольно оригинальное здание.Далее осмотрел присутствующих с мыслью о том,что хоть тут с кем нибудь удасться поговорить.Хотя обычно,такого не бывает.Смат подошёл к стойке,взял пиво,и снова осмотрев присутствующих,которые о чём то говорили не стал мешать и с грустным видом сел подальше,может быть от того,что не хотел подслушивать,а может быть просто так.

0

255

Дверь распахнулась и в бар ввалился Драко. Блеснув серыми глазами, он быстро осмотрелся и запрыгнув на стойку, достал бутылку коньяка.
Отпивая из неё большими глотками, он разглядывал пришедших, о чём-то думая.

0

256

Хирикано перевела взгляд на вошедшего волка. Ей было скучно, так что она решила попробовать познакомиться. Она подошла к нему, с интересом разглядывая -Привет

0

257

Драко только что понял, что в баре подозрительно тихо. Не порядок. Замахнувшись, он закинул бутылку в старый магнитофон. Бутылка естественно разбилась, зато из динамиков магнитофона раздался хрип, шипение а затем громыхнула тяжёлая музыка.
-Шикарно, - удовлетворённо хмыкнул чёрный ехидна и потянулся за новой бутылкой.

0

258

В бар ввалился взъерошенный грязный серый ехидна. Драко повернул в его сторону голову и ахнул.
-Вот ты где! А ну выкладывай где был и что творил?!
Эрис вздохнул и сел рядом с братом.
-Не ори, Драко... Я всё тебе расскажу... Только выпью...
Взяв бутылку портвейна, он отпил сразу половину и негромко начал по порядку рассказывать Драко о том, что случилось.

0

259

Драко внимательно выслушал брата.
-Хм... Да, я знаю об этом кое что... Пошли прогуляемся... Я постараюсь хотя бы что-то обьяснить. Из того, что знаю я.
Они встали и пошли на улицу.

0

260

Хирикано
-Здравствуй- немного подозрительным голосом ответил Смат -что такая прекрасная особа делает в таком месте?- с интересом спросил волк.В голове же промелькнула мысль "Ну вот опять...сейчас будут доставать,хотя..." посмотрел на девушку "может оно и к лучшему,в конце концов мне и так жутко скучно"

0

261

РИд ввалился в бар как будто уже был пьяный, кинув на стол пачку зелени заорал: -
наливай всем! Я угощаю!

0

262

Драко, мирно спящий на стойке, лениво приоткрыл глаз.
-Самообслуживание, - буркнул он и вновь задремал.
Но Эрис с силой пихнул брата в бок.
-Чего надо? - рыкнул Драко.
-Драк, где у нас вермут?
-Там... слева.. под стойкой. Теперь отстань.
Подхватив бутылку с вермутом, Эрис уселся на мотоциклетную шину и поставив бутылку на стол, стал искать в кармане сигареты.

0

263

Рид взял со стойки литру русской водки и бухнувшись в ближайшее сиденье присосался к бутылке.

0

264

Изрядно приняв Рид взглянул на часы:
-Мать моя женщина! Уже почти полночь!
Потом очухавшись добавил:
-А...ладно! Всё равно пока не убьюсь в хлам никуда не уйду.
Допив водку Рид взял бутылку коньяку и вышел на улицу двигаясь хрен знает куда.
//Мастерская//

0

265

Эрис спокойно пил, как вдруг напротив него материализовалась серая фигурка. Фигурка выглядела словно копия Эриса, но с длинным хвостом, на котором побляскивало лезвие, когтистыми лапами и чёрными глазами с двумя зелёными огоньками, слабо тускневшими в тёмной глубине.
-Нарисовался, хрен сотрёшь, - буркнул серый ехидна тихо. Он знал что это его извечный спутник демон, - Чего тебе надо?
-С тобой скучно, - рыкнул демон, - сидишь тут, ничего не делаешь. Тоска да и только! Я пожалуй, проживу без тебя пока что.
-Да катись, - махнул рукой серый ехидна.
-Глубоко несчастный лоботряс и бездельник, который скоро сдохнет, - надменно объявил Рихтер и фыркнув на прощание, скрылся в мгновение ока.
"Как бы не натворил чего..." - подумал Эрис, - "А то ведь все шишки на меня посыпятся... Ну за что мне всё это?"..

0

266

В бар вошел Риддик и взглянув на Эриса хмыкнул:
-вот Эрис где! МДа!  Ну да ладно.
Рид завалился на одно из лежбищ и приобрёв одну из бутылок стал пить.

0

267

Эрис крепко спал, положив морду на стол, а рядом сидел встревоженный Драко. Он был обеспокоен тем, что брат спит уже несколько дней и не просыпается. Скосив взгляд на пришедшего, он не придал ему особого значения, пребывая в своих мыслях и волнениях.

0

268

Рид вышел из запоя резко как будто дали пинком по морде.
-Ууу!Сколькож я вьпил!
Стряхнув с себя остатки стекла и чипсов Рид пошатываясь встал и побрёл к выходу.
-Щас блевану! Нужно...домой.
//тайный подвал//

0

269

-Ууу!Сколькож я вьпил!
Стряхнув с себя остатки стекла и чипсов Рид пошатываясь встал и побрёл к выходу.
//тайный подвал//

0

270

-Ууу!Сколькож я вьпил!
//тайный подвал//

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)