Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Сообщений 211 страница 240 из 299

211

Рид прокашлялся хорошенько подойдя к стойке заказал орешков и 2 по 100 в одну посуду

0

212

- Существеных мыслилей в голове нет с тех пор как заново живу,опять... Так что,сама не знаю - ответила ежиха.

0

213

-Самообслуживание, - лениво протянул Эрис подошедшему ехидне, - Лапы есть, бери что надо, деньги оставить не забудь.
И опять посмотрел на ежиху.
-Не грусти.. В жизни есть хорошие стороны, если их найти.

0

214

- Второй раз живу и уже ка-то не хочеться искать ни плохого,ни хорошего... - тихо протинула Дарк

Отредактировано Dark The Hedgehog (2008-02-27 22:11:53)

0

215

-Хех! До чего я докатился! Опять запой!
Рид кинул мимолетный взгляд на ежиху и побрёл на своё место взяв свой заказ.

0

216

-А я и не ищу. Само приходит. Можно просты плыть по течению... Плыыыть, да плыыыыть.... - он растянулся на стойке да прикрыл глаза, чему-то улыбаясь.

0

217

- Плыть и плыть,уже доплавалась рыбка один раз,занесло в брод. Может в этот раз буду плыть спокойно. - с почти не заметной улыбкой произнесла ежиха.

0

218

Хирикано пришла, вгзгляд был безразличный и пустой... Сейчас выпью на сколько, чтоб себя не контролировать и чтобы ничего не помнить на следущий, а на следущее утро прикончу себя... Она поплелась к стойке что-небудь себе заказать

0

219

-Вот и плыви... Я плыву и мне прикооольно... - Эрис отпил из бутылки и довольно зажмурился.

0

220

- Плыву,хотя не рыбка и плавать по течению не умею.... - улыбнулась ежиха, - Всегда выходит против течение...

0

221

Рид сел на место жуя орешки стал черкать что-то в блокноте, когда вошла Хирикано он даже голову не поднял лишь на миг улыбнулся

0

222

-А мне всё равно где плыть. Я на спине плыву, и никак себе не помогаю, - усмехнулся ехидна, - Зато не утруждаюсь особо...
Он зевнул и отпил ещё.
-Так что наверно лучше всего плыть на спине, туда куда несёт.. И не утонешь...

0

223

- Поживём - увидем. Увидем как лучше плыть. - сказала ежиха уткнувшись взглядом в пол.

0

224

-Ну да. Время покажет... - улыбнулся Эрис, - Будешь что нибудь?

0

225

- Странно от меня будет услышать,но нет... Ничего не хочется.. - мрачно произнесла Дарк.

0

226

Хирикано взяла стакан водки и села за свободный столик Ну попробуем, что оно... она сделала глоток, после разбила стакан -Ну и дрянь!

0

227

-Ну на нет и суда нет, - пожал плечами ехидна и допил виски.
Скосив взгляд на вошедшую,которая что-то там грохнула, подумал о том, что хорошо что сейчас здесь нету Драко, иначе бы поднялся хай. Сам Эрис был не таким вспыльчивым как брат, да и ленивым слишком, что-бы обращать внимание на разбитую посуду.

0

228

Смотря в пол ежиха тихо пробормотала, - Над будет как-нить в горы смотаться или ещё куда-нить и потренероватся в новых способностях. Там хоть тихо и шум этого сраного города не будет мешать. - немного приподняв взгляд, - Хех... Бьют посуду,как жизнь. Не понравилось - разбил. Но жизнь потом не вернёшь,а посуду можно новую достать...

0

229

-Мне бы тоже не помешало куда-нибудь прогуляться... Сижу тут к в гробу, реально.. - усмехнулся Эрис, - затариться выпивкой и поискать неприятностей на свой хвост...

0

230

- Времени по горло,ток нужно знать когда не лень... - сказала ежиха смотря на лезвие косы.

0

231

-А мне всегда лень... Но не лежать же целый день то... А то всё интересное пропущу. Главное незаметно от Драко смотаться, а то пойдёт за мной и будет зудеть под ухом. Знаю я его... - ехидна закинул пустую бутылку в горку остальных бутылок и пробежался глазами по бару, думая что бы ещё выпить.

0

232

- Тогда можно и сейчас смотатся,его нет он ща на улицах где-то. - сказала ежиха.

0

233

-Ну да впрочем... Можно и сейчас. Главное не наткнуться на него по дороге и всё тип топ.
Ехидна достал свой рюкзак и запихал туда побольше бутылок. И гитару свою тоже прихватил. Пусть будет.

0

234

Дарк встала и подошла к двери, - Пошли? - тихо спросив она открыла дверь.

0

235

-Так, - обратился Эрис к оставшимся в баре, - Что-бы ничего тут не громили. А то придёт Драко и будет всем нехорошо.
Он повернулся к ежихе, поправил рюкзак на плечах и пошёл к двери. - Пошли.

0

236

Хирикано наконец заметила Рида, взгляд был немного удивлённый -Здравствуй

0

237

Рид подошел к столику Хирикано :
-Ну привет, вижу пьешь эту дрянь, дда дочего мы докатились как ты так и я.

0

238

-Не надо меня с тобой сравнивать -гордо произнесла Хирикано, потом уставилась в пол -Впрочем сравнивай, мне уже всё равно

0

239

-Как дела? А где Меджи? Ведь ты постоянно ходишь с ней, а здесь вдруг нет.

0

240

-Нету у меня дел. И не знаю где Мэджи. пропала она. Хожу и умираю со скуки. а что же ты не с Каонаки то?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)