Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

- Придурок - у ежихи явно этот ехидна вызвал не довольство.Молоток из рук она не убрала.
- Если это ТЫ,не уберёшь свою полицейскую задницу от сюда я тебя размажу, - в голосе слышалась злость и недольство.

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2008-02-11 17:43:28)

0

122

Эрис прислушался и спрыгнув со стойки, подошёл к Дарк, на ходу доставая охотничьи ножи.
-Что за Правило 1 здесь творится, Дарк? - спросил он.

0

123

Это уже не важно, - оскалив клыки, - я его урою и всё.

0

124

Не много подумав,она просто наплевала на эту полицейскую заразу,подошла к стойке.Там достала бутылку просто воды,только было мало.Подошла к лежащиму Драко и ополоснула его водой из бутылки, - Просыпайся,нехер спать!

0

125

Драко промычал что-то невнятное, и положил ладонь на лоб, наморщившись.
-Уууу... - всё что он смог сказать.

0

126

- Как бошка? - поинтересовалась Дарк. - Думать сможешь?

0

127

рид сорвал жетон и кинул пистолет об землю
подошел к ежише и сказал
простите меня простите все я хочу вас всех угостить выпивкой за мой щёт давайте не держать обид

0

128

Ежиха не сказала ни слова,лишь фыркнула.

0

129

рид заплатил за выпивку и сам припал к бутылке боясь спугнуть байкеров своим решением он молчал

0

130

Драко кое-как поднялся на ноги, держась за стенку и зажмурился.
-Ой ё... - протянул он, держась за гудящую голову, - Вы что, озверели что ли...
Эрис покачал головой и ничего не сказав, опять забрался на стойку и осушив бутылку пива, опять лёг спать.

0

131

- Эт ещё кто озверел... - пробормотала ежиха.

0

132

-Кто? - буркнул Драко, достав из-под стойки тазик со льдом и сунув в него голову.

0

133

- Ты! Не я ж. - ответила ежиха.

0

134

-А что я то... - донеслось бормотание Драко из тазика.
Он не помнил ничего из прошедших пятнадцати минут.

0

135

рид достал фото каонаки и стал расматривать с видом влюбленного человека

0

136

Дарк подошла к Драко,скрестила руки за спиной, - Ну первое эт был разговор,потом ты попросил Страйка долбануть бутылкой тебе об голову,потом вышел из себя и мне пришлось тебя успокаивать при помощи удара по голове.... Вроде всё, - перечислила ежиха.

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2008-02-11 21:13:40)

0

137

-Жесть, - последовал ответ из тазика, - Больше бутылками меня по голове не бейте. И молотками тоже. Что-то мне кажется что у меня все мозги через нос вытекли... У...

0

138

- А по-другому ты б не успокоился, - Дарк порылась за стойкой и достала бутылку портвейна,открыв её зубами она отпила немнного, - Могзи я думаю ещё не все вытекли,раз можешь говорить, - улыбнулась ежиха.

0

139

рид подошел к ехидне и протянул стакан воды с аспирином

0

140

рид подошел к ехидне и протянул стакан воды с аспирином

0

141

Драко выпил аспирин, икнул и встряхнулся.
-Зато я помню, что я должен принести, - сообщил он ежихе и повернувшись, быстрым шагом ушёл.

0

142

///Отпись за Страйка///

- Хм.. А я думала уже забыл, - подумала ежиха и улыбнулась.

Страйк сел в углу с бутылкой портвейна и снова заснул.

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2008-02-11 21:28:09)

0

143

Через некоторое время за дверью послышался шум, ругань и открылась дверь. В дверной проём ехидна старательно пытался пропихнуть чёрное фортепиано. Наконец додумавшись повернуть его, он таки протащил инструмент и с грохотом проволок в угол.
-Вот. - отдышавшись, сказал Драко, - Думаю, музыкальный магазин не обидится за честно скомунизженное фортепиано.

0

144

Взади на него с радостным криком напрыгнуло чёрное пятно, - УРА!!! Ты выполнил обещание!

0

145

хе хе дайте сыграть
рид помог поставить фортепьяно и заиграл аве марию

0

146

Драко немного шарахнулся от такой реакции ежихи и улыбнулся.
-Я же сказал, я всегда держу своё слово.

0

147

встав он посмотрел в окно и спросил
хвост надеюсь ты непривел я слышу сигнализацию

0

148

-Даже если так, - фыркнул Драко, - Я всех спокойно порву на куски.

0

149

- а? - Дарк было пофигу,что там бормочет Ридд. Она можно сказать,висела на шее у Драко.

0

150

-Только зачем оно тебе, я до сих пор не понимаю, - сказал Драко, поглядывая на фортепиано в углу.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)