Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

*Внезаптно еж услышал звуки драки и выбежал на улицу*

0

32

кошка допила  и отставила пустой стакан.
- Хороший коктейль...

0

33

Драко кашлянул и с удивлением посмотрел на Анту и Вайрес. С минуту он молчал, затем прикусил коготь и задумчиво посмотрел в пол.
-Я думал эта легенда неправда...Оказывается... Хм... Чёртов Демон... Когда нибудь я вышибу ему мозги... Да... Я слышал что то про Дух Древнего Дракона, который охраняет нашу семью. Но... Пойдёмте!
Драко махнул рукой и быстро пошёл на выход, провожаемый взглядом удивлённого Эриса.

0

34

Анта и Вайрес пошли за Драко, потом Мышь неожиданно встала, как вкопанная, повернула голову назад и спросила то ли у Драко, то ли у его брата:
- А Эрис разве не с нами? Ну, как в былые времена...
- Да, мне тоже сдается, что лучше бы побольше народу... Боюсь, что тут ни твоей силы, ни моей магии, ни боевой одержимости нашей Анты не хватит... Да тут нужен целый крестовый поход!!!

//Народ, если кто находится в баре или на улице увидит нас, присоединяйтесь, а то снова все потеряемся по ролке...//

0

35

-Ну я типа не против, - подошёл Эрис, - Интересно всё таки...
-Ну вы тут собирайтесь, а я попробую.. вызвать этого... Духа... - хмыкнул Драко и вышел за дверь.
/улицы/

0

36

- А что нам собираться-то особо? - пожала плечами Вайрес.
- Ну, вообще-то я хлебнула бы пивка для храбрости... Знаете ли...

//улицы//

0

37

*Надин осмотрелась*
Вы что, уходите?

0

38

//Надин, если ты, оказывается, до сих пор в баре была, то айда с нами... Нас ждут великие дела!//

0

39

*кошка осмотрелась и выбежала за остальными*

Отредактировано Надин (2008-01-14 22:31:52)

0

40

Страйк быстро среагировал и попёрся за всеми.
///улицы///

0

41

Эрис, Анта и Вайрес вернулись в бар.
Эрис разогнал рукой дым и стал рыться за стойкой.
-Пиво нашёл, - он поставил на стойку бутылку пива и кружку, - Нашёл и чай! Только он с мартини. Но мартини там мало.
Открыв обе бутылки, он разлил напитки в кружку и в стакан. Себе же прихватил бутылку рома, который не допил Драко.
Так они сидели и негромко болтали о том, о сём, ожидая когда же вернутся Драко и Страйк.

0

42

Выпив большую кружку пива и съев штук десять сушеных "тушек" желтого полосатика, Анта спросила:
- Интересно, как там наши?

//сорри за перерывчик//

0

43

-Живы здоровы... Что с ними станется... - пробормотал Эрис, выстукивая пальцами по стойке какую-то мелодию, - Главное что бы сами не начудили чего нибудь.

0

44

*В бар вбежала Надин*
- Так вот вы где! Я даже не заметила как вы ушли...

0

45

-И тебе здравствуй, - улыбнулся Эрис, - проходи, садись. Мы тебя ждали.

0

46

*Кошка прошла, села и отдышалась*
- Фух... Еле вас нашла..

0

47

Дверь приоткрылась и туда вошол ехидн, - Так я снова припёрся сюды...

0

48

- Ну и как? И что мы будем делать дальше? - Анте нетерпелось уже пойти куда-нибудь, дабы установить порядок.

0

49

Эрис развёл руками.
-Нужно искать Драко. Он знает больше чем я... Ведь с момента его... "смерти".. он мне так и не рассказывал ничего о Духах, охроняюших наш род, не говорил что в этой безделушке которую он постоянно таскал на шее - такая огромная сила. Он наверно хранил эту информацию до лучших времён. А может просто не хотел говорить? чёрт его знает.

0

50

- Давайте уже искать Драко... Не могу больше сидеть, сложа лапы. - Анта размяла затекшие конечности, потянулась. -Никто не против прогуляться по городу?

//Может пойдем и найдем хотя бы зомби? или как? за Вай я отпишусь... Но нужно подождать мнение Надин, тьфу, в смысле саму Надин, воть! //

0

51

-Прекрасно. Можно не пешком, у меня же есть мотоцикл... -Эрис тоже встал и одним махом допил ром.

0

52

*Кошка встала*
- Ну так что, идём, едем?

0

53

- Давайте разделимся, ведь мы не знаем, где именно искать Драко... - Анте на самом деле очень не хотелось разделяться, но... обстоятельства были против друзей в этот раз. - Например, мы с Вайрес пойдем туда (показала лапой налево), а вы - туда? А?

//разделимся, как договорились, и в результате те, кто с Эрисом, идет на зомби, а те, кто еще пойдет с нами, или мы вдвоем, идем к Драко - и на остров//.

0

54

Анта и Вайрес попрощались с друзьями и пошли своей дорогой.

//мы уже на улицах, и мы скоро встретим Драко//

0

55

- Ок...

\\\Остаётсо с Эрисом в баре\\\\

0

56

Эрис уже перепробовал всё что было в баре алкогольное. Икнул, встал и осмотревшись, махнул рукой в сторону двери.
-Пора... ик... идти! скуч.. но... ик... -  серый ехидна кивнул кошке, показывая чтоб шла за ним и пошатываясь порулил к выходу.

0

57

Страйк посмотрел на них, - Вы идите,а буду тут.Не хочу некуда идти.

0

58

*Кошка встала и пошла за Эрисом*
- Пошли...

0

59

В ьар зашла странная ежих, он была вся мокрая она села за столик и заказала себе бутылочку пива "Тенькоф"

0

60

Потинувшись на стуле,Страйк подумал, - "Засиделся я тут,потопаю куда нить"
Он встал и направился к выходу.
///Улицы///

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Байкерский бар "Ночной дьявол" (ремонт)