Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тикал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добрая ехидна,которая является предком Накалза(если не ошибаюсь это было в комиксах)
Очень любит чао.
http://i013.radikal.ru/0801/8b/780426fe445a.jpg

Отредактировано Strike_The_Echidna (2008-01-08 22:30:57)

0

2

*твердит как ненормальная* ОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаююююююююююююююю!!!
Ой..Ээ..Хехе..^^*

0

3

Симпатичная ехидна, жалко только жила давным-давнооо...

0

4

Вот выкладоваю,кому надо берите)
http://i039.radikal.ru/0801/2f/ca7087d7c1b2.png
Даже если она жила давным давно,всё равно очень милый перс.

0

5

Ну и что человека вегда можно изменить есть много примеров например: был злой убивал всех но встретил любовь и стал творить добро

0

6

мда. Мне Тикал очень нравиться. Но я не могу понять одной вешчи - нафига люди делают пару НаксТикал? Тикал же его предок.... я один этого не понимаю.  :/

0

7

Тикал рулез =)
Неужто еще хоть один чел, осозновающий, что Тикал, пусть и далекий, но родственник Наклза? =)

Отредактировано ExcelsiorTH (2008-01-09 18:57:28)

0

8

О_О Я всегда считал что такое,только больная фантазия фанов.Никак не может быть такая пара.Она ж ему предок(родственик).

0

9

Да просто у некоторых мания дать Наксу пару, и чтоб его парой тоже была ехидна. Типа ведь он последний в своем роде, и все такое. а Тикал - ехидна. Ну меня думаю поняли. Тупая мысль на то что у них может быть пара.

0

10

Если не которые не читали комиксов,то такая мысль понятна(идеоты они).В комиксах было полно ехидн.
Так чёт это не в тему пошло.
Вобщем понятно,что Тикал ему уж точно(!!!!!) не пара.

0

11

Strike_The_Echidna написал(а):

В комиксах было полно ехидн.

Я комиксы читал немного, и согласен. Ехидн там было СЛИШКОМ много. Но щас все придерживаються сюжету Икса. Но я тоже щитаю, хотя нет. Я знаю что Наклз+Такал=чушь на постном масле!!

0

12

Так ладно,мы выяснили.....Что такая пара-это бред параноика.....
Теперь довайте нармально вести тему =)
Что нравится в Тикал,что нет? Чем не вопрос для обсуждения?)

0

13

Вау!!!! Это же моя любимая Тикал!!!!!!!!
*чмок Тикал*.

0

14

Она хорошенькая))

+1

15

Тикал! Она очень хорошенькая! У нее оч хороший и дрбрый характер! А еще она оч красивая!

0

16

Милая ехидночка

0

17

АПАФАЮ ОБОЖАЮобажаюОБАЖАЮ РЯЛЬНО ^^___^^

0

18

Тикал оборвала свою жизнь,заточив себя в МЕ. Я за РужНакс но считаю что такая пара вполнне возможна.

0

19

Да ну.... Мое ИМХО только НаксРуж. Никаких НаксТикал  :noworry:  но сама Тикал признаюсь оооооооочень хорошенькая  :lol: Люблю эту перску

0

20

Мне она очень нравится красивая милая, добрая

0

21

щас вырву как представлю их детей
а у Наки была девушка Джули-су ехидна из комиксов

0

22

Могу нарисовать что тогда будет. И уж поверь будет красиво.
Хотя по комиксам у Нака с Джули - Су есть дочь(прошу прощения,не в тему)

Тикал довольно приятный перс и очень хороший по характеру.

0

23

Тикал прикольная =)

0

24

Тикал меня радует, но какие-то идиоты придумали пару Тикал+Шедоу.... :O

0

25

гы)
Меня прикалывает Тикал,симпотишна)))

а теперь представте ее в рокерском наряде)))
приконна)

0

26

интересно, в ней есть хоть одно плохое качаство?

0

27

Лёля написал(а):

интересно, в ней есть хоть одно плохое качаство?

Существ без плохих качеств не бывает. Просто ее плохие качества не показали.

0

28

Во!Точно подметил Спай...В мульте её показали
такой добренькой, хорошенькой, миленькой, что аж противно!>_<

0

29

Spayrocks написал(а):

Существ без плохих качеств не бывает. Просто ее плохие качества не показали.

вот -вот. мне тоже интересно узнать о них.

0