Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Биг

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Немного придурковатый,чудной,но ржачный кошаГ.
Один из моих любимых персов.
Ваше мнение,прошу в студию.Говорим,что думаем...
http://i023.radikal.ru/0801/7f/e4e884af1380.jpg

Отредактировано Strike_The_Echidna (2008-01-08 22:23:21)

0

2

Вечно ходит со своим дружком Фроги лягушонком. Меня он не много бесит.

0

3

А мне нрав,прикольный кошаГ :D

0

4

ВАХ!!! Я не один с таким мнение,а то в последние время все говорят,что он их бесит.
Почему? Он такой "УМНЫЙ",ибо из-за этого он мне и нравится.

0

5

Милый симпотичный котик

Отредактировано Хирикано (2008-01-16 21:41:21)

0

6

пуськО коТ

0

7

Насчет того что он ржачный я согласен. Но в DX он мне не понравился. За него очень быстро и легко проходиш всю игру.... но в сериале он ничего - прикольный перс.

0

8

Тотаку
В SADX как раз он мне и понравился(просто я увидел его в игре раньше,чем посмотрел сериал).Особено момент меня очень пропёр там,где у него Гамма забирает Фроги.Я долго ржал над тем как он бегал :lol: Эт было больше похоже на полёт,чем нам бег.Так и казалось,что он сейчас взлетит :D
С тех пор мне очень нравится этот кошаГ.

Отредактировано Strike_The_Echidna (2008-01-17 07:33:25)

0

9

Как меня радует его фирменная фраза "Фрогги?", кто б только знал))) Да и вобще, классный котяра.

0

10

Всего фразы просто убийствены Х) Он так их произносит,что я в истерике от смеха Х)

0

11

Мне он не оч... Впечатление создала ужасная рыбалка в SADX...

0

12

Мне до него в общем-то фиолетово,но он прикольный)Фрооооогииии,вэр ар ююююю?-меня это прикалывает)

+1

13

Прикольный котяра.Мне лично оч нравиться.Однажды(абсолютно случайно,либо с бага) выловил фроги за 0.15-0.25 секнд о.О

0

14

Slash
Ну ты даёшь о.О У меня самое меньшее эт 1,5 минуты

Отредактировано Strike The Echidna (2008-01-22 18:14:22)

0

15

Я же говорю.Я даже не понял что делать надо.Тупо резко нажал и раз-поймал )
Вообще многие недолюбливают бига по двум причинам:
-Не могут пройти за него историю,и это бесит(ну сама ловля)
-Считают что биг-неподходящий перс
Ну так вот.Почему же люди считат что в Сониковской вселенной не может существовать и такого перса?И с чего вы взяли что он тупой?Меньше надо играть в русские пиратки.Он вообщето в САДХ\СА,завёл и улетел на Торнадо 2!

0

16

Лично моё мнение о Биг,прикольный кошак,ну бывает туповат,всегда меня радует,но за него мне было интересно проходить историю.Чесно сказать в игре мне он больше понравился,чем в мульте(хоть там он и редко)
Правда иногда бывает не удобно за него в игре чао выращивать(почти весь экран занимает).

0

17

прикольный, но я его чуть не убила когда проходила DX

0

18

Тупой, толстый и ржачный кот! Клёвый голос у него в SA! Люблю, когда он там что-то говорит с замедлением! Типа этого : Фроооооооги?!

0

19

прикольный перс =)

0

20

Люблю его ^^ И этим все сказано! За "ум", за размеры ^____________^ Няшко просто кавайная, а кавай - енто моя жизнь))) Да и расы мы с ним одной ^_____^
Но сказать по правде, бесилась, как никогда, играй в ДХ - блин, эта рыбалка, шоб ей пусто было!!!!! >.<

0

21

Один из самых любимых.
Няшный пушистик.

0