Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Соник.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посмотрел,блин,тут нет темы про самого главного героя-про Соника.
Как так можно?!
Так,говорим всё,что думаем о Сонике.

0

2

Мой любимый персонаж! Именно с него вся эта длинная и запутанная история началась! Он настоящий герой и пофигист в одном флаконе! Самое быстрое существо в мире! Его имя за всё говорит само! Sonic - "Cверхзвуковой" или "Эхо" Почти все игры, мультфильмы и комиксы начинаются на "Соник"! Он крут и точка!

Отредактировано Antari_The_Hedgehog (2008-03-02 14:02:34)

0

3

Вот именно что  он пофигист!
Не обижайся Антари но Соник мне уж совсем не нравится.

0

4

Не было бы Соника. Не было бы и нас.
Вот и всё,что я хочу сказать...

+1

5

Ничего себе оО Мая в шоке) Не часто встретишь соникфана, которому сам Соник не нра Х))) Молодой человек, Вы просто уникум)
А лично для меня, Соник был, есть и будет самым лучшим и ярким персонажем, хотя бы просто потому, что был первым и на него проработка всех деталей характера, внешности и тд и тп, больше ушла, нежели потом на новых. И меня честно прикалывает, что он с такой пофигистичностью относится ко всему... Свободный, беспечный! Он олицетворяет скорее наши потаенные желания. Ну, скажите, кому бы не хотелось вот так от безделья, наплевав на все проблемы этого мира, носится, где только вздумается, не забивая голову ничем лишним. Дорога, свист ветра в ушах... СВОБОДА! Да, лично мне это как-то не хватает.

+2

6

Соник классный персонаж! Без него бы мы тут не собрались, и вообще жизнь (возможно даже моя xD) біла бі скучной и не интересной! ^^

0

7

Хороший перс. У характера есть как хорошие черты (вселеый, отзывчивый), так и плохие (безответственный) .
Но он и не стоял рядом с Металлом. Он его копия. =D

Strike The Echidna написал(а):

Не было бы Соника. Не было бы и нас.

Ну не скажите. Вместо Соника вполне мог быть бы какой нибудь броненосец...

0

8

AAZ-764 написал(а):

Ну не скажите. Вместо Соника вполне мог быть бы какой нибудь броненосец...

Или кролик) Ведь изначально Соник задумывался, как кролик или заяц? ОО

0

9

Kitana The Cat написал(а):

Или кролик) Ведь изначально Соник задумывался, как кролик или заяц? ОО

Этого я не знаю. =) Есть слух, что Сега выбирала между ежом и броненосцем, но доказательств тому, насколько я знаю, нет, поэтому, утверждать не берусь.

0

10

AAZ-764, ну, а вообще про выбор ежа или кролика (зайца), это официально, насколько я знаю) У меня даже где-то пикча была, да вот только шишить в папке с Соником ее долго ^^'

0

11

А как можно плохо относиться к самому главному герою? конечно, обажаю. 8-)

0

12

Да уж, соглашусь с Kitana the cat, иногда бывает не достает приключений. Соник самый главный перс среди всех его проектов. Может звучит немного эгоистично, но хотелось бы и мне как Сонику упилить куда-нить побегать по земле, поискать что нить интересное. Соник - самый быстрый и самый свободный ёж.

0

13

Excelsior написал(а):

Есть слух, что Сега выбирала между ежом и броненосцем, но доказательств тому, насколько я знаю, нет, поэтому, утверждать не берусь.

Сеговцы выбирали- либа Сонег либа Майти))))

0

14

Они выбирали что лучше:ёж Соник, или броненосец Майти, или вообще заяц(я только услышал на форуме)!? Ну вообщето всё легко, ёж лучше чем остальные варианты!
Вот ссылка на броненосца Майти: ссылка на броненосца Майти, хоть это ссылка команды Хаотикс, но ниже есть про него статья. Кстати, вам сказать что мне нравится в Сонике? Дух свободы и верности друзьям!

Отредактировано Драк0никуС (2011-11-02 14:55:48)

0