Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Adventure 2

Sonic Adventure 2

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Strike_The_Echidna написал(а):

Я сам не знаю,может его там нет.

Да должен быть!

0

32

На эмуле магаза нет,кажется в Батл есть

0

33

СА2-одна из лучших игр серии Соника.Я вижу много вопросов по поводу эмуляции.Задвайте вопросы в ЛС.Я постараюсь ответить

+1

34

Slash написал(а):

СА2-одна из лучших игр серии Соника.Я вижу много вопросов по поводу эмуляции.Задвайте вопросы в ЛС.Я постараюсь ответить

Почему в ЛС?!На  форуме же удобней!

+1

35

Ну это в принципе как хотите,но подразумивалось,что выкладывать буду тут )
кстати,с разрешения модераторов може мнеп сдалть FAQ по эмуляции? по тем вопросам что мне будут заданы.Опять же с разрешения

0

36

Slash
Темы может создовать каждый кто хочет,конечно можно создать тему.

Отредактировано Strike The Echidna (2008-01-22 18:40:02)

0

37

А у меня этой игры нету (ненашол (

0

38

FEAR THE HEDGEHOG
Она есть  тут

0

39

Так эмулятор http://sanyaprog.ucoz.ru/load/14 ,пока что лучший..Кому надо,могу дать сейв,на 100% прохождения игры,а то многие ,да и почти все не могут пройти призрака..Будут вопросы по поводу эмулятора,обращайтесь

0

40

Freeze~ написал(а):

Она есть  тут

А после того как она докачается, что нужно дальше с архивом делать? Извлечь?

0

41

Да, не спорю, SA2 одна из лучших.
Играю на чанке. Но зараза, глюки раздражают. И ещё не могу понять, почему призрак не уибивается? Я правильно понял? Надо его вокруг колонны обогнать и убить этого маленького? Ну призрак, который за ним с песочными часами прячется? И тогда у главаря, должно отнятся здоровья, но этого не происходит. Почему?

0

42

Рейчел ,да распакуй,далее читайте как обращатся с эмулятором.
Silent_Shadow ,не удивительно,что не убивается,там должна быть ТЕНЬ,а ее на эмулях не видно,по крайней мере на чанке,и на старой версии нудла.новую версию,искать по этой ссылке http://sanyaprog.ucoz.ru/load/14 ,распакуйте его и настройте вот так (откройте,щелкнув 2 раза (левой кнопкой мыши)на значке с улиткой)
Options-select plugins
далее нам надо настроить управление
Options-maple-port A-config keys for player 2
желательно(удобнее )настроить их так
настраиваем методом тыка,да,да..тыкаем по кнопочке рядом,и нажимаем желательную нам кнопку на клавиатуре,перве 8 движок, A-прыжок,B,Х-атака,Y-понадобится(выбрать у чао погладить или взять).
Натройка завершена)
осталось только
File-normal boot и открыть вашу скаченую игру СА2
наслаждайтесь,и если что,обращайтесь ко мне,стучите в асю 397-912-656

увеличить

увеличить

Отредактировано Shadow-tH (2008-05-26 22:27:29)

0

43

Суперская игра! ЗЫ я открыла скрытых героев ^_^

0

44

Самая классная игруха , сеговцы есчё не сделали игры круче, ну шобы открыть скрытых персов нужно собрать 180 эмблем %-) тем кто рискнёт то желаю удачи

0

45

Мне игра очень нравиться, особенно последний уровень, в космосе очень красиво... Люблю играть Соником или Шэдоу, у них уровни на полной скорости проносяться, обожаю! Сад чао там хороший =)

0

46

а мне задалбывается играть еггменом. а щас застряла на уровне у руж в космосе.

0

47

Ахах, Биг ты скачай лучше)))

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Adventure 2