Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Adventure 2

Sonic Adventure 2

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Делимся впечатлениями,советами подсказками...

0

2

Моё впечетлени от игры:
В игре мне почти всё понравилось,но нет того что есть в первой части(SADX).
Это свободно бродить по городу,руинам и базе Эгги.Там просто уровни.
Порадовал гемплей за Нака,с новыми прибомбасами играть лутше.

0

3

Мне Руж нравится....Честно,всегда мечтала за неё побегать отдельно...А то в Хироусах,к ней ВЕЧНО цепляются Шед и Омега...А Некст-Гена пока что нету(у меня)...А в Райдерсах,она не летает...и вообще,на доске или на гриндарсах...
То ли дело тут...Вот только,эмуль у меня...поэтому много глюков..Вот например,который даже Страйка ужаснул!^^
http://i017.radikal.ru/0801/84/3200fc74a7fd.jpg

0

4

Прикол в том,что у меня вчера глюкнулся комп и были подобные глюки Х)
Я не мог играть спокойно без смеха Х))))

0

5

моя л игра ( пока). мне в ней сюжет нрава.

0

6

Полностью поддерживаю Никки!!!Мне тож нравится играть за Руж отдельно в этой игре!
Ещё нравится играть за Соника И шеда!
Кстати народ ктонибудь открывал скрытых персонажей?(Эми,Метал Соника,Хаоса и Тикал?!)

0

7

ROUGE92 написал(а):

Кстати народ ктонибудь открывал скрытых персонажей?(Эми,Метал Соника,Хаоса и Тикал?!)

А....Ээээм....мне никто не говорил,что они есть в SA2,они вроде только в SA2:Battle...А он на эмулях не идёт...пока что...

0

8

Они там есть,тока в режиме 2-х игроков,я открывала!Кстати там ещё есть Биг и Чао!
Эми и Метал Соник-по геймплею такие же как Соник  и Шед
Тикал и Хаос-как наклз и Руж
Биг и Чао-как Эггман и теелз!
А ещё там есть возможность менять внешность персонажа!

0

9

ДА??Я думала они только в Баттле....

0

10

Nikki Fleur
В баттле тоже,тока там по моему больше костюмчегов для персонажей!
Кстати где в SA2 магазин чао?

0

11

ROUGE92 написал(а):

Они там есть,тока в режиме 2-х игроков,я открывала

А у меня почему-то этот куёвый режим не открывается! КАК ТЫ ЕГО ОТКРЫЛА!!!

0

12

Strike_The_Echidna написал(а):

А у меня почему-то этот куёвый режим не открывается! КАК ТЫ ЕГО ОТКРЫЛА!!!

Не открывается в смысле глючит?!или просто не доступен?

0

13

Не доступен.,Вот как!

0

14

:O  ОМГ!!!Вот странно,а у меня доступно с самого начало...

0

15

О_О Тогда почему у нас нет?????? Мая,твая,не понимать! Не вьежаю....

0

16

У меня кстати Русская версия(пиратская)Может по этому?!

0

17

У меня англиская,списаная с диска(образ),мне знакомый сделал(но как он это сделал?!) и передал,так что у меня лицензионка...Может быть...
На верное по этому....

0

18

Если не раюотает режим второго игрока-то его следует настроить.

0

19

Shadow-tH написал(а):

Если не раюотает режим второго игрока-то его следует настроить.

Йа тупь,помоги....Как настроить?

0

20

Йа тупь

Не ты один....^^

Отредактировано Nikki Fleur (2008-01-07 20:37:29)

0

21

А у кого нибудь доступна опция HOME PAGE?
http://i037.radikal.ru/0801/6d/bad00dc82bc4.jpg

Отредактировано ROUGE92 (2008-01-07 21:27:01)

0

22

Хм...Если у вас чанка,то я не разбараюсь..полазяйте по опциям вот на nullDC
Options-Select Plugins-Port B-nulldc Controler[Winhook](Apr 1 2007) v 1.0.0(nullDC Maple Devises_Win32.dill:0)
и потом
Options-Maple-port B-Config keys for Player 2

0

23

Спасибо,эт то что надо.Заработало)

0

24

Везёт...у меня не работает...Х_Х

0

25

УРА!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!АРИГАТО ГОДЗАЙМАСС,Shadow-tH-САН!!!!

0

26

Лучше этой игры я ничего в жизни не видел!

0

27

Antari_The_Hedgehog
Абсолютно согласен,самая лучшая игра из всехъ Соников

0

28

Ну кому как,я думаю,что игра очень хорошая.Но предпочтение больше отдаю играм Соника на сеге.Как ни как начанал с них.
В SA2 самое хорошое это чао гардан,в этой игре намного интересней выращивать чао,чем в первой.

0

29

В SA2 самое хорошое это чао гардан,в этой игре намного интересней выращивать чао,чем в первой

Согласна!На много интересней!Кстати в саду чао,ести копинуть землю(играя за Накалза или Руж) можно найти череп или тыкву,который чао може одеть на голову! ^_^
Вот только один минус,не известно где магаз,в которм покупают фрукты и прочие вещи для чао..

0

30

ROUGE92
Я сам не знаю,может его там нет.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Adventure 2