Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 211 страница 240 из 749

211

- Агаааа... ИК! Угууу... ИК!

*Наткнулся на контейнер с мусором, опорокинулся в него и захрапел*

// Это будет непросто!))//

0

212

- Ну и что мне теперь с ним делать? - развела лапами Велимира.
- Ну и как мне теперь идти искать Эриса? - развела лапами в ответ Анта.

0

213

*Тут Спай вылез с глазами в кучку*
- Превед!!! Я Медвед!!!
*Вскинул руки вверх*

// Не боитесь - у Спая иногда едет крыша. Особенно спьяни... Лучший способ привести его в чувство - бутылка лимонада!//

0

214

Анте захотелось пить. Мышь подошла к палатке, пробежала глазами по товарам, углядела лимонад.
- Дайте, пожалуйста, лимонад.
Получив бутылку, Анта расплатилась и стала отвинчивать крышечку...

0

215

*Спай заметил лимонад. Подпрыгнув, он выхватил бутылку из рук Анты, мгновенно выпил содержимое и облизнулся*
-Ик! Эээ... Че я здесь делаю?
*непонимающим взглядом посмотрел он на Анту*

0

216

- Я так и знала! Придется мне купить себе что-нибудь покрепче! - буркнула Мышь.

0

217

*встал, отряхнулся*
- Ладно... Пойду Эриса искать..

0

218

Ли вышла из ресторана.

0

219

В это время у Анты зазвонил сотовый. Гром сообщал ей, где найти ехидну Эриса.
- Он на улице Разбитых фонарей.
Оглянулась и помахала Ли и Ланси:
- Девочки, мы скоро будем в особняке, нам надо только найти друга, которого мы не успели пригласить в гости. А вы куда? Давайте с нами или не теряйтесь, позвоните или приходите без звонка!

0

220

- Надумаете, догоните! Спай, Велимира, пойдемте быстрее, а то Эрис снова ускользнет.
<<улицы>>

0

221

*Дарк зашла в ресторан,огледелась по сторонам...Нашла свободный столик и пошла к нему*

0

222

Поев,Дарк встала из-за стола и вышла из ресторана.

0

223

Дверь открылась, на пороге показался Драко и Эрис.
-Хоть голодный сегодня не будешь, - сказал Драко Эрису.
-Я и так голодный не был бы... - проворчал Эрис, но спорить с братом не стал.

0

224

Ежиха вошла вместе с ними.
-Ну-с....Где приземлимся?-спросила она у Драко.

0

225

-Да куда угодно, хоть вот сюда... - Драко подошёл к свободному столу в самомм углу, сунул Эрису деньги и отправил в буфет, - И смотри что бы нормальное что нить купил, а не фигню какую нибудь, - настоятельно сказал он.

Эрис вернулся с чашкой кофе и пиццей.
-Вот выпью сейчас кофе, смогу не спать всю ночь, - довольно сказал он.
-А ну дай половину, - Драко забрал половину пиццы.
-Ну ничего себе! Жаждет накормить голодного брата а потом отбирает! - возмутился Эрис, но Драко проигнорировал его крики.
-Будешь? - Спросил Драко у Дарк.

0

226

Угу-ответла ежиха.

0

227

Драко отдал ей четверть пиццы.
-Дай ка глотнуть, - спросил он у Эриса, пьющего кофе.
-А! Моё! И так отобрал половину моей пиццы. Тебе вреден кофеин, ты уже не в том возрасте, - захихикал Эрис.
-Я тебе сейчас устрою возраст..
После недолгих пререканий, Эрис всё же отстоял своё кофе.
-Ну и тьфу на тебя, - ответил Драко и повернулся к ежихе, - А ты куда шла то? А то мы тебя утащили сюда..

0

228

Я искала где можно купить некотрые детали,для доски.Думала,что деталей хватить....-ответила Дарк,-но ничего не нашла,так что не страшно,что я здесь.

0

229

-Дофки... Зафем они нуфны, - пробубнил Эрис с набитым ртом, - Мотофыклы!
-Прожуй сначала, - проворчал Драко, - Хотя я тоже предпочитаю мотоциклы. Вот только мой конь на том свете... Вернее на свалке. Хех.

0

230

Кхем...деталей только на доску хватало и то не доконца сделанаю-пробормотала Дарк,-Что с мотоциклом случилось,а Драко?

0

231

-Познакомился со стенкой, - вздохнул Драко, - пьяный был, затормозить не успел.
-Не умеешь рулить, не берись, - ухмыльнулся Эрис, прожевав.
-А сам то. Байк то цел, а вот твоя башка была не очень то и в порядке.
-Ну и что? - пожал плечами Эрис, - зато байк цел! Учитесь у меня как надо рулить.

0

232

Именно поэтому мне больше нравятцо доски,голова хотя цела будет-пробубнила ежиха

0

233

-На тот свет ты урулишь... - мрачно сказал Драко Эрису, - Хотя доски я тоже недолюбливаю. Ненадёжные... Неустойчивые... Можно здорово упасть носом об землю.

0

234

Ну если не умеешь гонять на доске,лутше тогда и воще за неё не братцо-тихо сказала Дарк.

0

235

-Что касается и мотоциклов.- согласился Драко, - Не умеешь - не садись... У каждого байка свой характер, свой норов... Одному мотоциклисту на чужом байке ехать нельзя - обязательно несчастье случится.
-Завёл шарманку... - проворчал Эрис, - сейчас будет часа три распространяться..

0

236

Ну и что Эрис,нравиться пусть рассказавает,мне интересно-ухмыльнулась Дарк.

0

237

-Я это слышал уже миллион миллионов раз, - наморщил нос Эрис, - всегда как напивался, так пробивало на философию.
-Цыц, - цыкнул Драко, - Вот же какой...

0

238

Хм..-ежиха просто промолчала.

0

239

Драко отмахнулся от Эриса и продолжил:
-Я сейчас ищу нового коня. Это сложно... Не каждый мне подойдёт. Самое лучшее было бы - собрать его самому из обломков старого. Но где же я возьму детали? На помойках нету, купить не могу - нет денег. Приходится ездить на Эрисовом, с незамолкающим радио позади.
Драко мрачно посмотрел на Эриса. Эрис показал ему язык.

0

240

Я могу попробовать найти детали-предложила ежиха.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"