Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 181 страница 210 из 749

181

Йорк вылез из-за стола и вышел на танцпол

0

182

Ведьма громко подпевает

0

183

Гром подошел к Стрелке.
- Знаешь, я хотел поговорить с тобой. Ты не могла бы рекомендовать меня своему сенсею? Я хочу укрепить дух и тело... Последнее приключение показало, что мне нужно закалить характер. Что скажешь?
Разговаривать во время дискотеки было очень удобно: никто не обращал внимания на Орлицу и Йожа. Вокруг царило веселье.

0

184

Не привлекая особо внимания, Вай подошла к Анте и шепнула:
- Встретимся у меня после завершения праздника, ладно? я что-то совсем устала. Нет сил веселиться и плясать. К тому же я соскучилась по своим Иню и Яню... Я в особняк за ними - и к себе!
Девушки расцеловались на прощание, договорились созвониться и встретиться, и Вайрес незаметно покинула ресторан.

0

185

Выписывая очередное движение танца, Йорк вдруг завалился на спину.
- Все, хватит, пора домой. - пробормотал Йорк, поднимаясь и взяв в руки эйрборд тихо вышел из здания в направлении особняка.

0

186

А серый ехидна уже тихо и мирно храпел, положив морду на стол и сжимая в руке стакан с остатками чего-то резко пахнущего.

0

187

Лан, народ, всем пока, я пошла.

0

188

Велимира продолжала наблюдать из-за укрытия за происходящим... Она пользовалась тем, что ее никто не узнавал. А вообще торчать в ресторане ей уже порядком надоело...
Да и музыка была какая-то слишком странная... Но и в любом случае танцевать тут было не с кем...
- Позвать что ли ребяток домой? - сказала сама себе Велимира. И призадумалась...

0

189

Стрелка немного поразмышляла и сказала - Ты же знаешь что учитель умер, так что могу тебе предложить другого учителя, хм...правда я у него не училась, по рукопашному бою, но он жесткий, как в армии....согласен?- потом девушка еще немного постояла, и не здержавшись крепко обняла ежа - Я по тебе соскучилась - тихо сказала девушка

0

190

Внимание Анты привлекла странная фигура с розовыми волосами.
- Какие знакомые движения: как она держит бокал, как смотрит на часы, как почесывает нос...
Подойду поближе...

0

191

Пьяными глазками озирается вокруг.

- Н..Ну... Я.. Пжалуй.. Пйду... -

0

192

Ехидна приоткрыл мутный глаз, обвёл взглядом помещение, икнул и стукнул стаканом по столу.
-Я требую продолжения... ик... банкета... - оповестил он и снова уронил голову на стол.
Но через несколько минут поднялся и зигзагами пошёл к двери, за которой его ожидал его старый байк.
-Я король дороги!!! - заорал Эрис и рванул куда-то вдаль, петляя и сбивая мусорные баки.

0

193

Стрелка взгялнула на друзей и вздохнула - поговорим дома, пора домой - сказала орлицаю. и увидела незнакомку, девушка подошла к ней и спросила - Привет? Ты видемо новенькая в ашем районе-

0

194

- Я щасссс пйду домой.. - с твердостью заявила юная пьяница.

0

195

Абсолютно трезвый Спай с ухмылкой обводил совершенно бодрым взглядом своих друзей, хотя вылил в себя по крайней мере пять бутылок пива, перемешав его с шомпанским и перепутав с лимонадом. Тем более столы были почти пусты, но Спай все равно уйдет из ресторана последним*

0

196

- Это Мобиус, город какой-то, улица какая-то, вобщем сам не знаю... Агод щас если мне не изменяет память, 2007-ой.
*машинально отреагировал Спай*
- И привет тебе!

0

197

Стрелка посмотрела на девушку и подошла к ближе - Сразу видно ты приезжая я тоже, поехали ко нам домой, переночуюшь у меня, заодно и все раскажешь - сказала Стрелка

0

198

Стрелка улыбнулась и подмигнула Грому - Мы в особняк, ты с нами?

0

199

>>>особняк<<<

0

200

Анта подошла к розововолосой незнакомке.
- Мама, что ты тут делаешь?

- А как ты меня узнала?
- С тех пор, как мы нашли друг друга после разлуки, я узнаю тебя всегда! - улыбнулась Мышь.
- Ну пошли. А кто-нибудь еще идет с нами?
- Спай и... Все остальные уже ушли. Надо отыскать Эриса и привести его к нам в особняк.

0

201

Велимира расплатилась, оставила щедрые чаевые и направилась к выходу.
"И все-таки как же она меня узнала?" - не давал покоя этот вопрос.

0

202

*Из под стола вылез Спай, икнул и удовлетворенно рассмотрел разгромленный ресторан, в котором не осталось ни капли еды*

0

203

вы ещё не ушли?-раздался голос шеда.

0

204

- Я уже ухожу...
*шатаясь, пошел к выходу*

0

205

Гром решил помедлить и позже догнать девушек - Стрелку и Риту. "Пусть они поболтают вдвоем" - подумал Йож.
- Нам ведь тоже нужно поговорить наедине, - сказал Гром своему новому другу Семо. - Правда ведь, братишка? Решить твердо и сделать все же то, о чем мы говорили.
- Да, Гром. Мое стремление осталось неизменным. А когда мы отправимся в дорогу?
- Сначала попрощаемся со всеми в особняке. Вот только не пойму, кто сейчас куда пойдет? Куда Анта, куда Spayrocks? О, и Велимира тоже тут. Давай подойдем к ним.
Йож и Совенок подошли к коту, Мышке и ее матери:
- Можно поинтересоваться, не составите ли вы нам компанию до особняка?

0

206

- Мы вообще-то хотели найти Эриса. Так ведь, мам? Как раз хотели узнать у вас: не составите ли нам компанию, ребята? Или вы уже хотите идти отдыхать?

0

207

Нет.Я бы немного подрался после уезда.

0

208

*Наконец вышел из ресторана*
- Эээ... Таак... Ик! Куда мне идти? Ик!
*побрел куда попало, натыкаясь на стенки мусорные баки и на все что придется*

0

209

- Шеду снова подраться охота, Спая надо до дома проводить. А мне бы очень хотелось найти Эриса и пригласить его к нам в гости. Ну что же делать?

0

210

- Может быть, мне и Шеду искать Эриса, а Велимира проводит Спая до дома? - Летучая Мышь бормотала вслух свои мысли.
- Как скажешь, дочка. Можно сделать и так! Спай, мы идем домой? - Велимира двинулась вслед за сшибающим все на своем пути котиком.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"