Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 151 страница 180 из 749

151

- Замоить черячка? Спай е мое иди рендуй ресторан - ихикнула ирма.

0

152

Йорк шепнул что-то Наро и отвязал пушку с её спины.
Наро полетела взяла два куска пиццы, около 20 сосисок в тесте, 12 котлет, 23 бутерброда с красной икрой. и положила это все на тарелку Йорка.
Они вместе принялись уминать все это.

0

153

В дверь всунулась любопытная серая морда.
-Ого. еда!

0

154

Вайрес долго препиралась с охраной ресторана: ее не хотели пускать с бензопилой. Пришлось сдавать любимое оружие в камеру хранения...
Найдя глазками на столе блюда с рыбой, Вайрес постаралась сесть поближе к ним.
- Горячую и холодную скумбрию, пожалуйста! - попросила кошка подскочившего официанта...

0

155

Гром хотел элементарно поесть жареного мяса и элементарно выпить... чего-нибудь. Но энергетический коктейль его больше не привлекал... Впрочем, морковный сок тоже...
Повернувшись к Стрелке, Йож сказал:
- Давай выпьем на будершафт за то, что мы снова вместе, что ты нашла меня, и за все хорошее! Напиток выбираешь ты...
При этих словах Гром обвел лапой все многообразие напитков на столе и улыбнулся Орлице.

0

156

Анта увидела Эрис и закричала:
- Ну что же ты замешкался! Давай проходи быстрее к столу...

0

157

- Хы... Мне всего этого ресторана хватит разве что на плотный ужин... *хихикнул Спай*

0

158

Ехидна не заставил себя долго ждать.
-Ух ты. Первый раз вижу столько еды. Хоть поем нормально... - довольно сказал он, сев за стол и притянув к себе тарелку с чем-то вкусно пахнущим.

0

159

Надин сказала:
- наелась я. По мойму перепробывала всё.
*стала осматривать стол*
Ага, я не ела вон тех бутербродов!
*Кошка кинулась к ним*

0

160

Ли схватила пару бутербродов и ветчины.

0

161

*Спай уже добрался до шестого стола*

0

162

Стрелка посмотрела на напитки и сказала - Как насчет Ред Була?

0

163

-Что то я пить хочу- сказала Надин
И взяла себе сок.

0

164

Стрелка взяла два Ред Була

0

165

Ли взяла томатного сока и выпила залпом большой стакан.

0

166

Орлица посмотрела на Грома - Отойдем на минутку - сказала девушка, встала и направилась к барной стойке

0

167

Наевшись, Йорк отвалился на спинку стула и начал думать.

0

168

- мы что пришли сюда только есть? Может музыку?

0

169

*Спай все ел и ел. Наконец он оторвался*
- таааак... Ну вот, кажется я перекусил, теперь можно пообедать понастоящему...

0

170

- Музыку! Музыку! Только надо решить, что будем слушать... - сказала Анта Надин.

0

171

Мне все равно... Я есть буду...

0

172

-Ну... Не знаю. А что есть?

0

173

- Бьянка, Rihanna... - начала перечислять Мышь.

0

174

- Бэээ, Бьянка... *сказал Спай, но так, что никто не услышал*

0

175

-Эээ... Не знаю.  Мне как то всё равно. Лишь бы была. :)

0

176

- КРАШ!!! - щелкнула пальцами, муз цент заиграл то чего там в принципе не былоХ)

0

177

:dance:

0

178

Стрелка ждала Грома у стойки

0

179

Довольный ехидна удобно устроился на стуле и притопывал ногой в такт музыке, прищурив глаза и высматривая что бы выпить.

0

180

Тико сидел под столом и наблюдал за стучащей ногой Эрос, малыш развернулася чтобы выйти из под стола но тут произошол громкий писк!!!

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"