Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 91 страница 120 из 749

91

Ирма
А зачем меня искать?-удивленно посмотрев на Ирму,спросила Санни.

0

92

- Так Анта наверное волнуется?

0

93

Ирма
Ей на меня всё равно!Подумаешь,какой-то ребенок из будущего!

Отредактировано Sunny (2007-08-06 16:04:32)

0

94

- Санни.. Ну... Ты пойми.. Ата тебе мама.. И она не может на тебя.. Тебя игнорить...

0

95

Ирма
Мне даже поболтать не с кем,поэтому приходиться лазить по дому.

0

96

А зачем я нужна ей?-сказала Санни,выпив глоток горячего глинтвейна

0

97

- Теперь тебе есть с кем поболтать -  Ежха тепло уыбнулась.

0

98

Ирма
В конце концов, у меня хватит денег,чтобы пробыть в отеле ещё 1 день,а потом...потом я даже не знаю,куда идти

0

99

- нЕ волнуйся.. Пойдем ко мне, переночуешь..

0

100

Спасибо Ирма,но нет,да к тому же я пьяна,а у тебя ещё чавик.

0

101

Чавик сам пьянный в стельку он до валерьянки добрался...

0

102

"Нет и только нет!Я не хочу появлятся в особнике.Придётся пойти в клуб"-немного подумав,решила Санни

Отредактировано Sunny (2007-08-06 16:33:30)

0

103

"Ну и зря! В клубе тебе точно делать нечего" - Подумала Ирма.

0

104

Ирма
Мне ведь больше негде ночевать,кроме особняка,или мне остаётся вернуться в своё время,правда потерялась одна деталь

0

105

Из-за которой я здесь и торчу

0

106

Какая???

0

107

Я сама не знаю,я не помню,такое ощущение,как будто мне стёрли память.Я нифига не помню того,что было в моём будущем

0

108

Память? Ндаа.. Это суррьезно.. - Пьяненькая Ирма - Всплеснула руками.

0

109

О чёрт,я взболнула лишнего - с испугом прошептала Санни.Он меня найдёт и тогда,тогда......Санни невольно заплакала

0

110

- Кто???????

0

111

Я...я...не помню

0

112

Стала допивать глинвейн,при этом подозвав официанта сказала:Виски пожайлуста!

0

113

Оплатив счет,Санни ушлав особняк

0

114

А Ирма за ней.

0

115

*поел*

0

116

//Мы не ходили в рестора уже почти 2 месяца! Ну теперь-то есть повод...//

0

117

// еще какой//

0

118

//заранее что ль снять этот ресторан целиком?  :) //

0

119

//не, тогда к нам не смогут зайти наши новые друзья... а лучше мы всех пригласим!//

0

120

*зашла в ресторан и стала оглядыватся*
- Anta, это сдесь?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"