Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 61 страница 90 из 749

61

У Стрелка отпала челюсть // В аську загляни//

0

62

А чао насладился эффектом и неторопливо полоз к мороженному. Ирма опомнилась первой.

- Стоять! Не твое! Не ксайся зараза мелкая! Ай!

- Я не залаза! Я не залаза!

0

63

Стрлека подняла челюсть - Эммм....рябят на нас смотрят -

0

64

Увлеченная битвой

- Кто? Ай! Мелкотень говорящая не смей лягаться!

- Кто мелкосень? Я мелкосень?!

0

65

Стрелка подхватила обоих в воздух и вылила на них по стакану холодной воды - Успокойтесь! -

0

66

Ирма укротилу свою стихию и начала успоковаться... ао тоже..

-ну сто? Мил?

- Мир!

0

67

Стрелка вздохнула с облегчением

0

68

сел салат.выпил сок.заказал мороженое

0

69

*Еж потерялся...Опять...На этот раз в городе.*
Вах, говорящий чао! *Хм, всегда знал, что у Чао-Шедов есть огромный потенциал*

0

70

Стрелка заказала себе три больших портыции мороженного - В жизни себе чао не завиду -

0

71

//Вдруг все услышали странный звук... Да это вой сирены на весь город!!!//

0

72

- Что там такое? - спросила Стрелка, недотянув ложкой до мороженного

0

73

- Куда это Шед запропастился? Спайк что ли утянул этого любопытного в свою лабу? Девушки!!! Надо срочно проверить секретную лабу!!! Вы ведь знаете, над чем работал наш ученый мозг, а если теперь этот вой сирены - по этому самому поводу и на лабу напали?!

0

74

- Согласна, скорее надо спешить - сказала орлица и вмиг оказалась на улице

0

75

Вспомнила чему учил шед:

- ХАОС КОНТРОЛЬ!

0

76

//Все в секретной лабе//

0

77

- Ну что, продолжим? Вот только Стрелка меня беспокоит. Сейчас отпразднуем победу и проводим ее в Дом Отдыха!
Я буду ждать, когда ты вернешься... - сказал на ушко Орлице.

0

78

//Эм... У неё нет ушей...//
//ЗЫ Меня здесь нет... :)//

0

79

\\Зато я примотала)\\

0

80

Spike написал(а):

//Эм... У неё нет ушей...//

У тебя самого нет ушей!  :D
У всех есть уши. И у нее есть, но маленькие и аккуратные.

0

81

//Ладно, остановимся на этом :) //

0

82

\\\Про мряф не забыли?\\

0

83

//Даже если б мы про тебя что-нибудь забыли, под гипнозом вспомнили бы - это же твои способности!//

- Беру грибочки жареные на шампурах и кружку пива.

0

84

- Мне что нибудь.. Легонькое)

0

85

- Че-то мы все сидим, сидим... А надо бы уже в Космопорт собираться.

0

86

//Перемещаемся в кафешку Космопорта. Там допьем, доедим//

0

87

Официант!Глинтвейна,пожалуйста!-сказала Санни,войдя в ресторан,и выбрав место поуютнее села.

0

88

Не найдя Санни в холле Ирма кинулась рыкать по всему городу. И наконец забежав в ресторан нашла подругу.

0

89

Привет!-сказала Санни,увидев Ирму.Какими судьбами ты здесь?

0

90

- Тебя ищу! - Отдышалась ежиха. - Фуух.. Заставила ты меня поволноваться...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"