Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 31 страница 60 из 749

31

ушла.ну я за ней.помоему она на базе роботника.хаос кантроль*изчез*

0

32

Но Шед тоже пропал. Анта встала, огляделась, и тут до нее дошло куда они пропали.
Dark Control!

0

33

верунлся пирожок захвотил

0

34

В этом же ресторане через несколько дней

0

35

Эх, начать бы уже с новой страницы!

0

36

*Замчалась на самой высокой скорости. Не затормозила и поприветствовала стенку*

0

37

Негромко играет музыка... Приглушенный свет... У барной стойки Гром, Стрелка, Ирма и Шед...
- Ну, кто что будет заказывать? Мне лично энергетический коктейльчик не помешал бы...

0

38

//Ирма в темку "сюжет" заглядывала?//

0

39

*пршёл и сел рядом с Thunder*

0

40

- Мне салат ну и соку - сказала Стрелка и закрыла меня.

0

41

- То же что и Стрелка.

0

42

- Ирма помнишь Хаоса в спортивных штанах?

0

43

*Прыснула*

- А то нет! А помнишь как мы.. Руж.. - Захохотала

0

44

- А то  - Стрелка засмеялась - Мда, а еще я помню лица ребят когда она Тикал в облегающих шортах увидели, это было что - то - Стрелка хихикнула, Принесле еду - Наконец - то сможем поесть -

0

45

Ирма отыкала вилочкой в салат.

- А помнишь.. Бига.. Эксперимент егойный..

0

46

- Ага!

0

47

// ААААА! Гонят! В пол восьмого по московсому буду и в пол десятого по нашему, пока//

0

48

- До сих пор спина болиит... - Проговорила Ирма. - Встречу Бига, убью на месте!

0

49

Мне пожалуста нем салат из редьки и моркови

0

50

Стрелка засмеялась над словами Ирмы и подавилась - Если что могу помочь, ты меня знаешь -

0

51

ну я тебя незнаю

0

52

- Да я Ирме - Сказала Стрелка и взяла стакан с соком в руки

0

53

А и мне пожалуста сок

0

54

- Должна признаться, я уже давно так не отдыхала -

0

55

ну проа возобнавить утраченое

0

56

Похлопала подругу по спине. Вдруг из сумки на плече у ежихи выглянул черно красный чао. он огляделся вокруг и пискнув:

- Чао!  - Принялся двигаться по направлении к вазочке с мороженным.

0

57

Стрелка хихикнула - Ирма, Ирма ты как всегда в свлем репертаре -

0

58

Догнала чао и отобрала мороженное.

- Нельзя! - Погрозила пальцем. Чао ее за этот самый палец и цапнул...

0

59

Стрелка подняла Чао в воздух и засунула его обратно в сумку - Ты в порядке?

0

60

Ирма тихо зарычала и пошла трясти сумку.

- Я7 В полном.. ЫВ полном.. (К чао) Ах ты мелкотень! Я о тебе забочусь кормлю пою.. Кровью своей.. А ты! Неблаодарный! Кусааешься!!! - Чао вылез из сумки и недоумевющими глазами посмотрел на хозяйку.

- И восе я не нахлебник.. - Пропищал чао.

Ирма выпала в осадок...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"