Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 451 страница 480 из 749

451

- Стрелка, отдохни, я бы уже умерла после такого выступления! Ты молодец!- подбодрила орлицу Надина. Тут к рыси подошёл официант с коктейлем и картофелем фри. Надина выплатила счёт и принялась за еду.

0

452

Анта сказала друзьям:
- Жаль, что Йорк и Спай сегодня с нами не пришли сюда. Спай любит лимонад и колбаску, а Йорк так хорошо танцует брэйк-данс, к тому же он - отменый ди-джей!
Мышь вспомнила прошлогодний День города и вздохнула. Она многозначительно посмотрела на Надин, которую тоже время от времени брали в плен ностальгические воспоминания о прошлом.

0

453

Тут Стрелку стукнуло! Она вскочила
Ребята давайте двинем на площадь! У меня для вас еще есть один сюрприз!

0

454

Встал рыжий ехидна в форме мобианского офицера.
-здуйся лис! Ты к нам не лезь целее будешЬ.Рид а ты не сопи! И извинись.

0

455

Лев с интересом наблюдал за всеми. За всем этим он и не заметил, как шампанское кончилось. Лев недолго думая заказал фруктов. Через пару минут ему принесли "чашу" фруктов. Он знал, что хищники обычно не едят фруктов, но не смотря ни на что он любил их. Взяв из блюда яблоко, он стал медленно жевать его. Ему было скучно. Такая хорошая музыка, а делать нечего. Будь что будет! Решил он и продолжил наблюдать за всеми.

0

456

- А что за сюрприз?- отозвалась Надина

0

457

ик..
*вырвал у брата шампанское..сделав пару "маленьких" глотков отдал обратна..его дествкий организм не выдержал влияния алкоголя и он просто устал его переваривать..кароч лис потерял сознание упав бошкой в салат который стоял на столе..*

0

458

//О,Соник-френдс
Ты лучший в мире!
Шумит волна и шепчет лес..
О Муха плавает в кефире!

А,я немного отвлеклась
Ну муха.Подумаешь.Ну и что?
*И крона звонким смехом залилась
Закинув алебарду за плечо*
Глюкный стих.Но в рифму)//
*Крона села за свой стол*

+1

459

Я же сказала сюрприз, увидет тока нам надо на площадь, думаю вампонравитса! А потом я начну ребовать заслуженную шоакалдку! ха -ха! Обьяснила девушкаи анправилась к выходу из ресторана

0

460

Вайрес и Кёоко заинтересованно посмотрели на Стрелку:
- Да, что за сюрприз?
Они почти не пили и были бодры в отличие от Анты.

//Напишу за девчонок, а то их как будто больше нет на празднике//

0

461

//Krona_TB приконый стих//
Все ответы на главной площади! Пойдемте! в оыередной раз сказала девушка. у вахода её ждал Тико.

0

462

Яна изумлённо уставилась на Дарк Фокса и осторожненько подошла.
Он жив?

0

463

-А?!
Джонни подскочил
ибо ему в глаз уткнулась креветка...
Немног протрезвев подошел к Стрелке...
-Молодец!Хорошее выступление!!!-
заплетающимся языком сказал Джи.

0

464

*Крона встала и поплелась за орлицей*

0

465

- У меня, кстати тоже сюрприз есть х) И на нем вас по домам развезу...) - Ирма встала и направилась вслед за орлицей

0

466

Вайрес и Кёоко предложили Анте помочь подняться, но она наотрез отказалась со словами:
- Я сама! Куда нужно идти?

0

467

- Эй, вы куда? Линда! Диззи!- Надина позвала чао и побежала за остальными.

0

468

// Двигаемся к главной площади))//

0

469

Джин глянул на лиса.
-неумеешь пить, не берись! Вон Рид уже 5 литров вдул!
Рид заметил Яну и помхал ей рукой

0

470

Джонни еле встал и поплелся за толпой народа.
//Главная площадь//

0

471

Лев не обратил внимания на брата. Встав, он поправил свой голос и встал на стул.
Это стихотворение посвещается этому празднику!- громко начал он.

На улице праздник,
Все из дома выходят,
На площади все собираются вновь.
Цепочкою длинной,
Словно целой семьёю,
Народ продвигается в глубь.

Что же там будет?
Коль праздник весенний.
Или же просто новый рассвет.
Может, заря наступила полнейшая,
После тех временных бед.

Но утро уж новое!
Забудь все печали!
Ведь праздник открылся пред всеми!
И плюнь на тоску,
Выбрось горе, печали,
И веселись вдоволь, друг!

Лев окончил выступление и тихо сел. Он не думал о поздравлениях. Аплодисментов. Он прочитал это для всех. Чтобы про праздник не скоро забыли.
Затем, зевнув, он поднялся из-за стола и направился вслед за всеми.
----->Площадь

Отредактировано Дарк (2008-10-25 23:06:31)

+1

472

Яна тоже помахала ему рукой, улыбка, которая казалось шире быть уже не могла, таки увеличилась.

0

473

Рид встал и шатаясь пошёл к выходу. Джин пошел за ним.
//Площадь//

0

474

Услышав, как Надин позвала своих, Анта проследила, бегут ли ее и Вайрес чао вместе с Линдой и Диззи.
- На площадь, так на площадь!
Мышь вышла вместе с Вайрес и Кёоко.

//Главная площадь//

0

475

//Дарк// + за стих

0

476

Стрелка поаплодировала Дарку и подшла
Красиво очень, дава догоняй парень! Нам идти надо! Помахава ему рукой сказала девушка
// Главная площадь//

0

477

Все поплелись на площадь.
Ну и мы поплетёмся...
Решила ехидна и пошла за остальными.

0

478

Мышь уже "напилась" квасом и её шатало по ресторану как пьяную (мне правда иногда в реале от кваса башню сносит  ^^ )
-Так! Я хочу выпить за... эм... э... Так! Я больше нехочу уже пить! - Произнесла мышь и отправилась за всеми на площадь
//На площадь, йопт//

0

479

//ЛуНа
Все уже после площади или по домам разбежались, или в клубе сидят. оО Давай сразу в клуб!

В ресторане со вчерашнего вечера уже никого не осталось!//

0

480

*лис тоо проснулся и протрезвел..*
-тьфу!
*выпленул он кусок мяса..всё лицо у него был в салате..*
-ё маё!скока йа проспал!Т__т
*лис вытер моськуи пошёл в лес..*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"