Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 421 страница 450 из 749

421

*через пару минут лис очнуласё..*
-о!народ напевай!
сэв ми ляляля!))о_О
*попев он заказал ещо коктель о_О..не две штуки..*
-ну чуваг..давай за забегаолвко))

0

422

Заметив Рида, он вздрогнул. Схватив ехидну за руки, он подтащил его к столу.Успокойся, Рид! Вскрикнул он.

0

423

\\Ки в оффлайне, но потанцевать с ней мона х)\\

0

424

Заметив, что оливки кончились Яна явно огорчилась и вернула посудину на стол. то, что танец белый она благополучно прослушала по причине отсуствия.

0

425

*Крона тряхнула головой.К ней вернулась старая внешность*
-что это было?

0

426

//Стрелка, где еще три номера? А то народ напьется и ругаться начнет, как обычно по пьяне бывает... Приобщи нас к прекрасному снова!//

- Наши чао где-то у сцены, я их видела. - Сказала Анта Надин. - Не дрейф, они не пропадут! Да вон, смотри! - Мышь показала Рыси куда-то навверх. - Вон они! Забрались по веревочной лестнице и изображают пиратов!

0

427

*приобняла мышку за плечи*
- Белая горячка..)

0

428

*лис заметив что его позвали увидел кошку о_О*
-ой тётя...хош коктель?о_О ибо братег*ик* нехочед))

0

429

Лев всё ещё был трезвый. Он не пил. И не будет. Дарк никогда не пил и не курил. Это спасало его. Похоже, сейчас он единственный понимал, что происходит.

Отредактировано Дарк (2008-10-25 22:44:34)

0

430

На сцене заиграла велая мелодия заиграли прожектора на сцену выскачили все кто участвоали в представлени на последний номер. Пацаны делали разнообразные сальту девушки прыгали разные комбинации прыжков Все были рады что им это удалось, им удалось создать шоу.
А среди столиков повиялась Стрелка прожектора указывали на автора предстиавления. Девушка прыгая по стоалм// Простите не удержалась// заскочила на сцену все они вместе стали хллопать и смеяца. Наконец орлдица взяла микрофон
Радуйтесь ваши муки кончились! Наши представление подошло к концу! Очень надеюсь что вам понравилось! Мы все на это надемямся! А теперь если никто не против мы присоеднимся к нашим друзьям! В АТАКУ РЕБЯТА!
Ребята пустилисб за все свободные столики А орлица шмыгнула к пяьной Анте и остальным))
БУ!

0

431

К Рейке подлетела Лира. - Что-то всем так весело - Рей захихикала. Лира посмотрела на кошку странными глазами и подлетела к Дарк Фоксу. Она кружилась.

0

432

- Стрель, ну ты молодец! - Восхищенно выпалила Ирма, от переизбытка чувств обнимая и Стрелку - Прирожденный конферансье))

0

433

- Классное представление!- улыбнулась Надина- Ну теперь просто гуляем?

0

434

- Хотите принесу кое-что большое, летающее и механическое? - заговорчески улыбнулась Ирма.

0

435

*Крона тряхнула головой*
-Ой мне не хорошо.Мне нельзя пить.Или закрывайте глаза,уши и нос,или отведите меня в ближайшую дамскую комнату.Меня щас вырвет...
*Крона поняла что сказала лишнее*

0

436

Полагаю да! Но ребяти знаете я выдахлась как собака! Сказала орлица стоя у столика
// Анта они были на предедущей странице просто их мало кто заметил..точней никто не заметил -.- XD)//

0

437

Лев подбежал к Стрелке.Это было великолепно! Крикнул он и пожал руку орлице. Затем, осмотрев всех, он сел за свой столик и, заказав шампанского, стал медленно попивать его. Пил он медленно. Неспеша. Растягивая удовольствие.

0

438

-УРАААА!!!!
Ёж крича похлопал
и упал лицом в тарелку...

0

439

Рид сел.
-Мда... дожился. Джин выпьем раз нас не приглашают!
Джин сел
-давай по маленькой.

0

440

*лис увидев что к нему рвёца ехидна разибилстакан и подошол к нему..*
-давай давай!иди сюды...ща ещо посмотрим кто кого с синяками оставит!

0

441

- А кто пригласит мальчиков?- удивилась Надина услышав Рида- По мойму наоборот должно быть!

0

442

//Стрелка
Я "отходила" из темы, правда не заметила - сообщения быстро сменяют друг друга. Я уже говорила: завтра надо будет перечитать для ржачки//

Анта переспросила Ирму:
- Не поняла... А что это?

0

443

Дарк оторвался от шампанского. Заметив, что его брат нарывается, он фыркнул и продолжил попивать шампанское.

0

444

*Крона выбежала за дверь*
//Ждите пока)))//

0

445

- Нуу... Моя.. Компенсация кое - кому за невыплаченную зарплату..) - Сверкнула глазами Ирма

0

446

Девушка попблагадарила Дарка и зевнула, она устала после всего выступленияЮ, ктож знал что это все эти подготовки и выступления отнимают так много сил, она заказала себе соку и селе рядом с остальными девушка располсталась по столу
Как же я устала... думала она радостно, давно она не приобщалась к спорту и дружескому веселью

0

447

Яна решила что немного вина ей не помешает, тем более что много у неё пить не получилось. Она взяла то что первое под руку попалось и выпила сто грам. Больше и не надо было, становилось весело. При виде Рида улыбка поползла ещё выше. Она его узнала!

0

448

*Крона вбежала обратна,и её белая шерсть позеленела...*

0

449

Anta the bat//Точно...а какой у меня ражч будет...ой йёёёё//

+1

450

Вдруг Рей вспомнила, что ей пора идти. Она встала из-за столика и подошла к пьянному лису. - Ну, что же. Мне пора. - Кошка улыбнулась. Лира покрутилась вокруг лисенка. -Пока - Выходя из ресторана Рейка подбежала к Стрелке:
- Великолепное выступление! Молодец. - С этими словами Рейчео направилась к выходу.
// Улицы. Отпишусь завтра. С компа гонят ._. //

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"