Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 391 страница 420 из 749

391

- Белый танец, дамы приглашают кавалеров х) Внимание вопрос - а остались ли еще кавалеры или тут сплошь дамы?)

0

392

*лис быстро проглотил кусог сыра...сдалв вид что ничё не слышал начал допивать сок..*

0

393

*С пьяности*
-Тах.Хого тут хах *ик* зовут?!*ик*Я-Хрона!*Летучая мышь ударила себя в грудь так,что кашельнула*

0

394

- Ки? о_о Ты это.. Чегой? Пошли официантов затанцовывать! - Улыбнулась Ирма - Или есть кандидаты?..) - Ирма осмотрелась вокруг

0

395

Рид поднял свою модру из миски:
-если сегодня не будет Правило 7, день прошел зря!  Хотя нет.
-Анта а у вас пара ест на вечер?

0

396

Рейка увидела черного лиса и подумала: Где-то я его видела... Лира кружилась в танце. Она подлетела к летучей-мыше, которая была еще и драконом ( Крона это ты XD ) и вскружилась вокруг нее.

0

397

Лев остался стоять посередине зала. Будто сделали хаос контроль. Место, куда Риюки его поцеловало горело огнём. Дарк пару раз моргнул, но затем мечтательно улыбнулся и, пошатнувшись, побрёл к своему столику. Свалившись на стул, он положил голову на руки, стал смотреть на танцующих. Точнее он не смотрел. Он словно витал в облаках. Это был его лучший день в жизни...Завтра я точно признаюсь Риюки в том, что чувствую! Решил он и мечтательно улыбнулся.
Офф: Простите что так долго. С компа прогнали.

0

398

-Интересно!
*Посмотрела на чёрного лиса.*
-Ты хто?*ик*

0

399

*лис подошёл к брату и ударил его по затылку прервав его мечтания..*
-ой..братег..извнин Т__т ибо йаподумал что енто подушка о_О)) ну ничо..давай хавчег закажем..ибо мы сегодня с тобой не враги))

0

400

- А вот и первая пара!) Крона, танцуй его, танцуй) - Прокомментировала Ирма, вставая у стены

0

401

Рейчел увидела, того самого парня, который танцевал с Рию. Она встала и подошла к нему.
- Признайся, ты в тюрился в мою подругу. - Утвержденно произнесла кошка.

0

402

*Крона краем глаза посмотрела на странное существо которое кружилось вокруг неё*
-Брысь-ко...
*Крона отмахнулась хвостом*
//Я в анкете про хвост забыла написатьОО//

0

403

Джинджер встал изза стола.
-девченки мы тут! Я и Рид! Правда Рид...эээ

0

404

Лев дрогунл. Заметив брата, он встал из-за стола и зарычал на лисёнка.Что ты здесь делаешь?! Рыкнул он, выпуская когти.

0

405

- Рид, я не танцую! - Анта уплетала селедку с черным хлебом и говорила с набитым ртом. - Мне кушать очень хочется! Смотри, дамы приглашают кавалеров.

0

406

...::Rayka::...
Заметив возле себя Рейку, он обернулся.Я...Э...Нет конечно. Мы просто друзья. Начал оправдываться лев, опуская голову и уставился на свои ноги.

0

407

-*Ик*Девочки не ссорьтесь!
*Обратилась она к лису и льву*

0

408

Надина кисло улыбнувшись осмотрела всех вокруг... "Ну врядле я сегодня с кем то потанцую... У всех есть девушки..."- вздохнула она

0

409

Сразу после песни без всяких обьяв заиграла morandy-save me На сцене повилась не большая группа состоящая из пяти девушек и пяти парней. Одеты были по спортивно-восточному стилю. Вставши по кру чердуясь девушка парень. Девушки зашли в внутрь круга и плаными движениями рук подозвали к себе партенров. они подошли к ним взяв за колени подняли в верх в воздухе девушки прогулись в мостике там пацаны зделали два поворота и опустили их. Прижав парней к себе они провели руками по спинам и отулкнули их подул ветер// Моя работа XD// Как будто затягивая из обратно закулисы, они пытались споративлятся но не получлось. Партенры рвались к ним но какая-та сил останавливала их и они не могли ей противостоять. Резко ветр подул в обратную сторону и девшки упали на сцену // Типо в бессознанке// Грустный конец красивой истории

0

410

- Нет, я сейчас точно затанцую какого - нибудь оффицианта - мрачно пробормотала Ирма. Покосилась на колечко. Оценивающе взглянула на оффицианта... И осталась стоять у стены
- Оппа, представление...

0

411

\\а вот и йа Х) и один из моих персонажей, которых я когда-то регестрировала\\
В ресторан впёрлась Яна и с довольной рожей начала пожирать оливки, предусмотрительно забрав себе мисочку и отойдя в сторонку.

0

412

*лис свернул брату когодь..*
-(тихоньким голосом..)ты чё..сегодня бузалка..разве не видна..
*поставил когодь на место..*
-оффициант..коктель..
*лису принесли коктель..правда алкогольный..лис выпил усё алпом..у него начала кружица голова..*
-о!народ..а чё мы тут делаем?о_О*лис с грохотом грохнулся на пол..*

0

413

Ошалело посмотрев на Анту
после её танца принялся
за креветки чтоб хоть как-то
скрыть удивление...

0

414

Лев обернулся к Кроне.Я не девчонка! Я лев! Не львица, не ежиха, не белка...Я лев! Просто лев! Чёрный лев! Разозлился он. Такая атмосфера начала ему надоедать.

0

415

- Лев брат лиса? - Поинтересовалась ежиха - Интересно... Не реагируй так на штуки, в этот день не должно быть хмурых и разозленных мин..)

0

416

- Да ладно тебе. Я видела твое лицо, когда она чмокнула тебя. - Рейчел увидела возле себя лиса - Дарки?

0

417

Рид подвелся шатаясь:
-дарк! Хто это?! Я э му пощитаю ребра
Джин:
-Щас он разойдется!

0

418

Лев с презрением посмотрел на брата.Ты никогда не изменишься. Улыбнулся он. Поискав глазами девушек, он приметил множество свободных дам. Приметив из всех Киару, он подошёл ко львице и спросил:Могу ли я пригласить вас на танец? Спросил он и с интересом посмотрел на львицу.

0

419

- Ну а что, я знаю сестёр лисицу и енотиху! Вполне возможно...- сказала Надина, пытаясь одновременно найти чао в толпе.

0

420

Дарк
-Ах?Чиго?*ик*
*А волосы Кроны стали рыжеть,на моське появляться шерсть,и драконий хвост сменялся лисиным*
-Чего?-говорил уже трезвый голос

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"