Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 361 страница 390 из 749

361

//Дарк,желательно побыстрее,ибо нам через 5 минут уходить Т.Т - родители гонят ><//

0

362

//не волнуйтесь вам осталось протерпеть четыре номера//
На сцену вышли танцующие вальс Крюк с Тикорой, смотрелось это крайне странно
Эхх какая завораживающая мелодия!// Ну сам себя не похвалишь...мдааа....//
СТОП! Завопил Крюк
Тут до обоих дошло что они тока что делали...танцевали...вместе......вальс.....
Они посмотрели на зрителей потом на друг друга и тихоньку ушли со сцены
Потом вышел ввввабще какой-то рабочий и сказал
Ну типо как бэ животные дрессированые на сцене
и ушел

0

363

Лев заметил её взгляд на себе. Лев покраснел и улыбнулся подруге. Её глаза отливали серебром при свете прожекторов. Ему хотелось открыть рот и сказать ей что-то важное, но он не помнил, что имено...Он погрузился в себя...Наконец, после долгих лет мучений и одиночества он мог быть самим собой...

0

364

- Так, я засиделась.) Пойдем танцевать! - Ирма за руку вытянула Ки из-за стола. - Потанцуем, Львён?) - Не дожидаясь ответа, она взяла  подругу за руки и закружилась с ней под музыку

0

365

Так и быть - Рей взяла небольшой бокал шампанского и выпила его. Кошку немного качнуло, но все же она не была пьяна. Если только чуть-чуть. Сев за столик ее щеки покраснели.

0

366

Риюки заметила что Дарк нервничает и ехидно спросила
- Что случилось?Ты хотел мне что-то сказать?

0

367

Немног выпивший йож подозвал
официанта...
-Мне *ик* креветок
и вина!!!

0

368

//сегодня за сообщениями просто не уследить, а завтра почитаем - поржем!//

Анта, решив поддержать Риддика, но все-таки не позволив ему перекричать артистов на сцене, прижав палец к губам, предлагая петь ему на полтона ниже, продолжила:
- Не постоянная у них любовь...

0

369

Рид обрадовался Анте:
-давай я не против!

0

370

Anta the bat написал(а):

//сегодня за сообщениями просто не уследить, а завтра почитаем - поржем!//

Х)) +1
Юи решила не дожидаться ответа Льва,и положв ему голову на плечо сказала- Мне так хорошо с тобой...

0

371

\\Оффтоп: Ки, поставь на авку этот рис)
http://i035.radikal.ru/0810/57/3a0c7cb59167.jpg Бум две наложницы))\\

0

372

Ryiuky~
Лев ещё больше покраснел. Сейчас он был похож скорее на Эми, чем на прежнего Дарка. Парень поднял глаза на подругу.Знаешь...Ты самая прекрасная девушка из всех, что я когда-либо знал! Сказал он и улыбнулся.

0

373

Ирма засмеялась и закружила Киару в вихре, откинувшись назад и любуясь переливами огней

0

374

Крона,мы тоже жрать хотим.Дай вина-*прозвучал голос в голове*
-Обайдёшься! *Крона сказала так что слышно было на пол ресторана*

0

375

Рид потянулся поцеловать Анту но Джинджер дернул его за шкирку.

0

376

Тут Риюки взглянула на время,ей нужно было бежать. Она отошла от Дарка,и со всеми попрощалась. Бросила последний взгляд на сцену. И начала было убегать. Она сделала последний глоток вина. И в голове что-то ёкнуло. Риюки была совершенно пьяна. Может от этого,а моет просто так Юи подбежала к Дарку,и чмокнула его в щёчку  :blush:
- Пока,завтра встретимся. - Риюки помохала Дарку,и убежала домой.
//комната Риюки//

//сорь,родители с компа гонят. Всем опка и ещё раз с праздником.Когда он кста закончится?//

0

377

\\Когда усе уйдут)
Вахаха, у меня каникулы, я могу сидеть хоть до 4х утра))\\

0

378

//Мы всех теряем!//

0

379

На сцене заигра веселая музыка, на сцене появился молодой Ёж за ним выбежало три кошки, две собаки и четрые небольшие игуаны.
// Слишком подробно отписывать не буду ибо выдахлась//
Он показ лвсем знак сесть, они селя, Ёж подозвал к себ двух кошек, ему вынесли два стул доску на которых было укрплено два обруча. С одной стороны он посадил одну кошку с другой вторую. Он показл им на обручи и мяукая кошки удерживая равновесие пошли по узкой доске и залезли на эти обручи.
Затем оставя бедных кошек в таком состоянии( естесвенно дав им за это лакомство) Дрессировщик подозвал к себе игуан и топнул ногой все игуаны встали на задние лапы удержвая равновесие на хвостах// Хм..станное зрелище//
Даллее пошли собаки и кошка кошка взбралась на собак две лапы на одное другеи две на другое и так они пробежали по всей сцени, далее пошло не меньше удивельных трюков. Все вместе поклонившисб удлалились сцены

0

380

Рейчел посмотрела на свою пьяную подругу и захихикала.

0

381

Жрать,жрать,жрать!*Голос звенел и звенел*
*Сдуру Крона подошла к соседнем столику с подвыпившей ежихой и летучей мышью,но немного протрезвевшим,и взяла первый спиртной напиток.*
-Упс...
*Крона покачнулась и упала на пол*

0

382

// Ребят вы там отрезвайте чтоль мне еще три номера показывать, а то еще погодь уснётеXD)//

0

383

Мышь в испуге отпрянула от Риддика:
- Я вас боюсь!
Хмель окончательно ударил Анте в голову и она, схватив воблу, зажала ее в зубах вместо кинжала и по-быстрому сбацала лезгинку под собственное исполнение с характерным акцентом:
- На Кавказэ есть гора
Самая высокая,
А под нэй течет рэка
Самая глубокая.
Ла-лэ-би, ла-лэ-би,
Гогэшвали, ла-лэ-би,
Синглаулэ гогешвали,
Гогэшвали, ла-лэ-би!

+1

384

- Асса! x'D - Выкрикнула Ирма, продолжая кружить несчастную Ки. Наконец Ирма отпустила свою жертву, по инерции отлетев куда то назазд..)

0

385

//Тавай.Я стих сочинила кста.Правда он глюкнутый немного//

0

386

-Ну дай я её цёмну!
-щас ты мой кулак цёмнеш!
-Иди на...демон еб...
-заткнись и жри орешки.
-о орешкиии
*мордой в миску*

0

387

На сцену вышел белый тигр он был одет как спортсмен явно выдахся весь спотевший
Давай всё таки дадим нам немного отдохнуть буквально минут пять и мы снова перед вами и станцем и спляшем! А пока перд вами выступит зпрофисональный печец, которого вы все очень хорошо знаете я в этом просто уверен! И так предаставляем вашему вниманию Johnny Gioeli c песней Watch Me Fly!!!
// А также этот номер являетсо белым танцем XD//
На сцену вышел сам артист и начал петь
// Сорь ребят что слов не даю//

0

388

*лисёног пришол в ресторан..всав скоромно возле стойки заказал се немного сыра(мелкими кубиками на зубочистках..) и апельсиновый сок..когда ему принесли его заказ..он с жадностью начал уплетать сыр и запевать соком..и когда он дожовывал последний кусог...он им падавилася увидев своего брата...*

0

389

*Крона поднялась*
-Ах?Что?
*Вскоре зрачки Кроны сузились*
-БЕЛЫЙ ТАНЕЦ?ОО

0

390

//Стрелка, мы не уснем!//

- Держи его, Джинжер! - Анта грызанула кусочек хлеба и подцепила вилкой селедочку. - Ух ты! - Мышь заметила акробатические этюды одной львицы.

//Ки, а мы ведь по ролке не знакомы!//

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"