Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 331 страница 360 из 749

331

Ёж повернулся к столу
чтобы налить себе и тут
заметил випившую Анту...
"Так похоже мне не надо много пить,
а то мы щас все будем пьяные..."
Налив и выпив свой бокал
Джи налил ещё снова уставившись на
сцену...

0

332

- Приветик - Рей улыбнулась. Лира подлетела к Риюки и начала крутиться возле нее. Как бы пританцовывая.

0

333

Риюки за всем пристально наблюдала и удивлялась. К счастью Рию полегчало,и она стала чувствовать себя трезвее. Она начала тихонько подпевать,т.к. знала слова этой песни. ей очень понравились костюмы и танец артистов,и она внимательно стала наблюдать за представлением.

0

334

На этот раз на сцене вместо Тикоры появился Крюк, она чесал голову своим крюком и поглядывал по сторонам
Никто Тикору не видел?
На вапрос ему никто не ответил, но Крюк ничуть не растроился даже наобарот
Ну теперь я точно смогу обьявить номер! Сейчас вам предстоит прослушать красивейшую мелодию!...под которую немного плакать хочеццо
Крюк хлюпая носиком пошел со сцены

0

335

Надина постукивала пальцем по столу в такт песни и подозвала официанта.
- Мне пожалуйста коктейля какого нить... И я думаю тоже картофель фри. Моим чао принесите фрукты!
Официант ушёл за заказом, а Надина откинулась на сиденье и расслабилась.

0

336

Лев пожал плечами и вернулся за столик к Риюки. Сев, он стал с интересом смотреть на представление.

0

337

Риюки замерла в ожидании. Да,грустная мелодия это то что нужно. тут до неё дошли слова Рейчел,и она решила,что будет невежливо  не ответить.
- Ой,какое милое чао! - Юи потрепала Лиру за щёки.

0

338

*В зале была львица.В тот момент  ей принесли мяса,но Крона отложила мясо на потом.*
-Ах,да...Соку принеси.Любого.
*Летучая мышь снова бросила взгляд на львицу.Увидев что она пока трезвая Крона подлетела к ней*
-Привет.Я вижу что ты одна из не многих кто здесь трезвый

0

339

Джиндер усадил в мясо пьяного Рида за стол и сам сел рядом.
Чао Нина сидело у Рида на голове и играло каким то перснем.
Рид с заплетающимся языком:
-Хосю пива...иии...спасибо Джини что притащил...ты мне друг!*Полез обниматцо со всеми :-)*
Джинджер:
-Эээ! Угомонись Плейбой! Смотри концерт

+1

340

//Дарк!Я думала что ты ушёл//
Риюки глянула на льва,кажется он был не в очень хорошем настроении.
- Ты чего грустишь? - Глаза Юи стали фиолетовыми (а что это значит я не придумала,или мы не скажем О_.)

0

341

- Надин, давай со мной! Я обещала - я станцую.
В центр зала мотыльком выпорхнула Вайрес в струящихся шелковых одеждах… Ее движения были плавны и непринужденны. Тело чувствовало каждый такт музыки. Мягкие, пластичные руки рисовали в воздухе невидимые узоры.
- Ритм немного не подходит, но я для прикола!

0

342

Ирма в шоке уставилась на Надин
- Фр..Фрукты? О, боже, неужели еще остались чао, которые едят фрукты?.. По мне они уже давно перешли на спиртное... Хотя, это только мой такой уникум... Зараза, стоять! - Шикнула на него Ирма, отлавливая последнего за ногу. - Куда намылился? - свистящим шепотом поинтересовалась весьма злая хозяйка.
Услышав вопрос Ки, Ирма обернулась, продолжая держать Заразу.
- Тут происходит веселье) Вайрес! - Ежиха начала завороженно наблюдать за танцем кошки

0

343

//ужасно,сообщения просто льются,как напитки нашим персам х)//

0

344

Киара
//Ты мне?Оо//

0

345

Юи решила не дожидаться ответа Дарка. Она спокойно встала и подошла к нему.
- Может потанцуем? - Юи улыбнулась.

0

346

Киара

-Ну,вроде да *Пауза*

0

347

\\Люди, я больше не буду выделяться цветом, я устала))\\

0

348

Яркое освещение сцены заменило нежно синие на потолке замерцали "звезды" На сцене повилась девушка в длинном платье, лицо было под тканью и видно не было. В руках у неё была флейта, она подля ткань что было удобнее играть. в поддержку юной музыкантке заиграло пиаанино и парочка духовых.
Орлица начала игру. Мелодия была спокойная, как плавный ручеёк и нежная как утренная роса. Девушка парою меняла ритм и такт мелодии что меняло её и настроение и саму мелодию. в конце выступления  в каолнках появлась мелодия освежающая уже без флейты, запели в калрнках соловьи и жаровонки...на этой ноте, девушка поклонилась ушла
// Мелодию также можно скачать у мну, жаль ноты выставить не могу XD//

+1

349

*Заслушавшись,Крона немного отвлеклась от разговора*

0

350

- Стрель.. - Ирма завороженно уставилась на сцену - Это... Так красиво...

0

351

//Дарк,не спи,мы танцевать хотим XDDD//

0

352

Рей заметила как Рию завела разговор с каким-то парнем. Рию, вперед! - Рей привстала и думала, что же взять из выпивки.

0

353

//Рей,ах ты алкоголичка XDDD//

0

354

Лев удивлённо захлопал глазами. Недолго думая, он улыбнулся и тоже встал.С радостью! Сказал он. Взяв за руку подругу, он вышел на середину зала. Ему стало не по себе, что только друзей смотрят на них, но он переборол страх. Заиграла спокойная музыка. Лев положил руку на талию Риюки и шагнул вперёд, надеясь, что она умеет танцевать. К счастью, она послушно отступила назад. Затем он сделал шаг назад. Потом влево...

+1

355

-Не знаю...
*Летучая мышь наконец очнулась.В тот момент  ей поднесли сок.Взяв бокал Крона выпила его махом и поставила на стол*
-Не удивляйся.Я могу и больше выпить...

0

356

Ryiuky~
//Я не сплю. Я читаю предыдущие посты.//

0

357

//Дарк,а мы вправдо умеем танцевать - два года на танцы ходили)//
Риюки посмотрела в глаза Дарку,они красиво блестели от освещения. Риюки ушла в другой мир. Было темно,музыка звучала плавно и ритмично. Юи стало так хорошо,что ей очень хотелось,чтобы этот момент никогда не кончался....

+1

358

\\Тут вообще нереально во время попасть))\\

0

359

- Рид, а Рид, давай по маленькой, под селедочку. Но только пиво, а не ром! А? - Анта пыталась разговорить притихшего что-то Риддика.

0

360

Рид закричал:
-Девчёнки мы любим вас!
Джинджер покраснел от стыда. Но всёже врезал пьяному Риду оплеуху.А тот неугомонялся:
-За что вы девушкиии! Красивых любитеее...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"