Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"

Ресторан "Кашалот"

Сообщений 301 страница 330 из 749

301

*Дверь открылась,оставляя щёлку света.Так же она изакрылась.В зал вошла летучая мышь и села за столик поближе к сцене.*

0

302

На сцене появились уже всем надоевшие Тикора и Крюк. Взгялд у Тикороы выглядел отстувующе. Пират помахал перед её лицом своим крюком, девочка никак на это сриаргировала
Тикора? Что с табой такое?
Какая песня я в восторге, надо обеазтельно скачать из интернета!
Ой ну ваши интерныты! Я лично в них нечего не понимаю!
Не понимаешь? А кого я видела два дня назад вКонтакте? Не смеши меня? У тебя там и музыка и бюыла фоторграфии причем не совсем приличные! заорала девушка на весь ресторан
Тише ты! Давай лучше следуйщий номер обьявлять!
Твоя очередь. Пока тик-так твой не пришел
Гр..Ну уж следуйщий номер точно говарю вам к магии не имеет никакого отнашения зато имеет отнашения к тем кто это все устроил!
Крюк, знаешь...лучше я обьявлять буду!
Артист на неё посмотрел непонимающим взглядлм. малышка схватила его за рукав и потащила со сцены

0

303

"Ничего себе..."-подумал ёж...
"...такое предсавление!Его нужно было
хорошо подготовить..."
Ёж завороженно смотрел на сцену...

0

304

Порядком захмелевшая мышь первой зааплодировала ведущим праздника. Но потом она спросила у сидевшей рядом Ирмы:
- Ты поняла, что за фотографии видела Тикора у Крюка?
Икнув, Анта повернулась в сторону Вайрес:
- Ты не будешь положенную тебе кружку пива? Отдай мне.

0

305

Надина увлечённо наблюдала за представлением, а чао пили лимонад который кстати тоже разносили бесплатно.- Хочешь возьми мою, я не пью!-рысь протянула Анте свою кружку.

Отредактировано Надина (2008-10-25 21:15:45)

0

306

- Честно говоря, нет -Хихикнула - фыркнула ежиха, успевшая таки отобрать у настырного Заразы спиртное.

0

307

Ааа! Что же дальше будет? - Рей повлек интерес. У кошки было столько много эмоций, что она не могла передать их всех.  Лира полетела чуть ближе к сцене.

0

308

Взяв лимонад, ёж похлопал
и потихоньку начал пить...

0

309

На сцене появилось несколько парней, двое из них вытащили скамейку и гитару оба сели на неё( на скамейку) один из них взял гитару к гитаре поставили микрофон ну и к артистам тоже, они запели песню под названием "Зеленый поезд"

Слепой закат догорел и замер
И вновь худобу кляня свою
Зеленый поезд виляет задом,
А я с моста на него плюю
Кому на север, а мне налево
И чертыхаюсь я каждый день,
Что держит дома меня холера,
А может дело, а может лень.

Рулит на взлет самолет пузатый,
Урча моторами тяжело,
Планида вновь повернулась задом
Не то случайно, не то назло,
А я не гордый, я просто занят
Я спецзаказом к земле прижат,
И слоем пыли на чемодане
Мои намерения лежат

Волна сердито грызет причалы
Чего-то мало, чего-то жаль,
А я скептически жму плечами,
Посколько надо хот чем-то жать.
Грызите локти перед разлукой,
Ловите чепчики на лету,
Я занятой и с улыбкой глупой
Я провожаю свою мечту.

Слепой закат догорел и замер
И вновь худобу кляня свою
А я с моста на него плюю.
Чего мне мало, куда мне надо,
В какие северные края.
Плетясь, как дура, судьба моя.
// пенсю можно взять у мну//
По оканчани песни парни встали, поклонилис положили гитару на скамейку и подпрагивая унесли скамеку

+1

310

*Летучая мышь не поняла в чём дело.Поняла лишь что было очень звораживающее.Полуприкрытыми глазами она смотрела на соседний столик,где сидела подвипившая летучая мышь.
Она послушала песню парней с гитарами *
Интересно...-*подумала мышь*

Отредактировано Krona_TB (2008-10-25 21:25:52)

+1

311

Ирма завороженно глядела на сцену, вслушиваясь в слова. Когда песня закончилась, ежиха с сожалением вернулась к столу и налила себе еще бокал. Индикатор алкоголя в крови начал медленно повышаться... Ирма что - то пробормотала, хихикнула и почему - то уставилась на Анту, изображая Ирму Блейн.

0

312

- Хорошо, Надин, как только дойдем до кондиции, попробуем сделать это. - Тихонько посмеиваясь, сказала кошка рыси. На вопрос Анты Вайрес просто подвинула свою порцию пива к мыши со словами: "Оставь четвертинку, а то обопьешься".
Вайрес взяла с тарелки немного рыбки. Попробовав кусочек, она облизала губы. "Вкусно!"
Представление на сцене остановило кошку в поглощении рыбы. Она обратилась к окружающим с возгласом:
- Смотрите, это Стрелка!
По окончании представления Стрелки Вайрес долго аплодировала. "Не зря мы сюда приглашния получили, а чавикам вообще интересно: они никогда ни в цирке, ни в театре не были".

0

313

в ресторан ввалился Рид с явными признаками опьянения на лице, под руку с какой-то рыжей ехидной в форме офицера.
Рыжий:
-кто здесЬ Вайрес? Принимайте клиента. Рид мы пришли.

0

314

Дальше вышла одна Тикора, Крюка на горизонте видно не было
Простите ребята, из-за так сказать несчастного случая во время показа номера впала в каплю
Ну следуйщий номер мне очень нравится! Надеюсь вам тоже!
Тикора страшно довольно убежала за кулисы

+1

315

- Привет, Рид! - Ирма приветливо махнула Ехидне, привстав из -за стола. - Мы здесь! И Вайрес тоже) - Услышав продолжение, Ирма вновь повернулась к сцене и приготовилась смотреть следующий номер.

+1

316

- Присоединяйся!- помахала ему рукой Надина.- Тут уже представление в самом разгаре!

0

317

Анта обратила внимание на любопытствующий взгляд полуприкрытых глаз летучей мышки за соседним столиком и поняла, что, наверное, выглядит уже, мягко говоря, нетрезвой... А уж увидев Рида собственной персоной в таком состоянии, в котором его внесли в ресторан, Анта решила немного привести себя в чувства и сильно потерла уши.

0

318

Ирма, сохранявшая все еще некие признаки трезвости с недоумением уставилась на Мышь, усердно трущую собственные уши. Ирма скосила глаза и прошептала, чуть наклонившись к Анте.
- Ант, они читсые.. Не нужно их мыть...[ - Внезапно ее внимание отвлеклось на другую фигру... Довольно - таки знакомую...
- КИ! - Радостно воскликнула Ирма, рванулась, но поняла, что стол ей не сдвинуть а с двух сторон она блокирована. Поэтому ей оставалось только помахать рукой, нерешительно стоявшей в дверях львице

0

319

Вайрес поблагодарила рыжего офицера за содействие в доставке Риддика.
- Оставайтесь с нами на праздник! - пыталась наладить контакт кошка. - Мы будем очень рады!

0

320

//я вернулась,захват территори прошёл успешно))//
//Дарк ещё тут?//
Риюки взяла бокал вина,и сделав большой глоток подошла к Анте.
-И снова привет! - Риюки уже была немного выпившая.

0

321

//Народ,здесь еду заказывают,та?Оо//
*Крона отвела взгляд от Летучей мыши.*
-Что дальше?-произнесла Крона слышным шёпотом,немного охрипшим от молчания голосом

0

322

Рей хлопала в ладоши. Лира взлетела вверх и осмотрев всех зрителей вернулась к своей хозяйке. - Ну как? Понравилось? - шепотом произнесла Рейка. На ее ответ Лира сказала, только одно слово: Ня! Кошка глотнула воду.

0

323

На сцене заиграла отнюдь не пиратская музыка скорее это было похоже на музыку хитовой песни Gerlfriend// А вы от меня чего другого оржидали?// На сцену выскачило несколь девченок все они были одеты в рваные джинсы, футболки и кеды где на другой стороне ресторана играли музыканта, на сцену выскачила молодая львица и начала петь:

Hey! Hey! You! You!
I don’t like your girlfriend!
No way! No way!
I think you need a new one
Hey! Hey! You! You!
I could be your girlfriend

Hey! Hey! You! You!
I know that you like me
No way! No way!
No it’s not a secret
Hey! Hey! You! You!
I want to be your girlfriend

You’re so fine
I want you mine
You’re so delicious
I think about ya all the time
You’re so addictive
Don’t you know what I could do to make you feel alright?
Don’t pretend I think you know I’m damn precious
Hell yeah
I’m the motherfucking princess
I can tell you like me too and you know I’m right

She’s like so whatever
You could do so much better
I think we should get together now
And that’s what everyone’s talking about!

Hey! Hey! You! You!
No way! No way!
Hey! Hey! You! You!

Hey! Hey! You! You!
I know that you like me
No way! No way!
No it’s not a secret
Hey! Hey! You! You!

I can see the way, I see the way you look at me
And even when you look away I know you think of me
I know you talk about me all the time again and again
Now come over here, tell me what I want to hear
Better yet make your girlfriend disappear
I don’t want to hear you say her name ever again
(And again and again and again!)

She’s like so whatever
You could do so much better
I think we should get together now
And that’s what everyone’s talking about!

Hey! Hey! You! You!
No way! No way!
Hey! Hey! You! You!

Hey! Hey! You! You!
I know that you like me
No way! No way!
No it’s not a secret
Hey! Hey! You! You!

In a second you’ll be wrapping around my finger
Cuz I can, cuz I can do it better
There’s no other
No one can this thing, I can
She’s so stupid
What the hell were you thinking?!
// Песню также можно скачать у мяф//
Во время песни сзади девушки происходил эенергичный парный танец...

0

324

Ирма начала прихлопывать в ритм, давая пример остальным.

0

325

Резко отойдя от Анты,Риюки подошла *почти подползла* к Рейчел.
- Привет...Я Риюки - послышался тяжёлый вдох,и Риюки закрыла глаза. Она выглядела очень пьяной,её глаза приобрели оттенок оливы,что и означало вышесказаное состояние.

0

326

Риюки услышала знакомую мелодию и начала танцевать *О.о* Она двигалась немного странно. Но видимо ей было очень весело.

0

327

//Krona_TB
За официантов некому отписываться, поэтому отпишись, что заказала и тебе принесли//

- Я их не мою, я их тру! Посмотри на Рида: ему тоже надо уши потереть, а то заснет скоро. - Пробормотала мышь и вспомнила коронную фразу, которую где-то слышала: "Закусывать надо!"
- Селедочку бы с черным хлебушком, с лимончиком. И икорки. Картошечки жареной, лучше фри. Официант!

0

328

Вдруг к Юи вернулся "здравый смысл". Она покраснела,и села за стол. Затем заказала минералки и ещё креветок. Посмотрев на Анту вспомнила туже самую фразу. И заказала ещё вина.

0

329

*Крона немного прифигела от голосов девочек в джинсах и кедах.Когда песня кончилась Крона заказала Мяса*
-И побольше...-*Звучал так же охрипший голос*

0

330

Ирма покосилась на Анту и тоже решила потереть уши. Эффект пришел почти внезапно - глаза и мысли прояснились, и Ирма вдруг ясно поняла, что почти сползла под стол, медленно соскользая со стула. Ежиха немедленно вернула себя в сидячее положение и честными глазами уставилась на Анту

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Ресторан "Кашалот"